Línea 600W
St. Patricks , Dundas to Ryde Shops
Busways North West
Busways North West 600W autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 600W de autobús (Ryde) tiene 30 paradas desde St Patrick's Marist College, Kirby St hasta Top Ryde City Shopping Centre, Blaxland Rd.
A continuación, elige las paradas de la línea 600W de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ryde (30 paradas)
St Patrick's Marist College, Kirby St
St Patrick's Marist College, Kirby St
Upjohn Park, Kirby St
Kirby St opp Yimbala St
Victoria Rd at Spurway St
Victoria Rd at Wentworth St
Victoria Rd after Parkes St
Victoria Rd at Atkins Rd
Victoria Rd before Kissing Point Rd
Victoria Rd opp Bartlett Park
Victoria Rd after Marsden Rd
Maze Park, Victoria Rd
Victoria Rd at Mirool St
Lions Park, Victoria Rd
Victoria Rd at Bellevue Ave
Victoria Rd before Chatham Rd
Victoria Rd before West Pde
West Ryde Station (Set Down)
West Ryde Station, Stand B
West Pde before Miriam Rd
Ryedale Rd after Marlow Ave
Ryde Eastwood Leagues Club, Ryedale Rd
Ryedale Rd opp West Ryde Station
Anzac Park, Anzac Ave
Anzac Ave before Orchard St
Parkes St after Hermitage Rd
TAFE Northern Sydney, Parkes St
Parkes St at Hinkler Ave
Parkes St before Samuel St
Top Ryde City Shopping Centre, Blaxland Rd
Preguntas frecuentes de la línea 600W
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 600W de autobús?
La línea 600W de autobús comienza a operar a las en 14:40 los jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 600W de autobús?
La línea 600W de autobús deja de operar a las 15:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 600W de autobús?
¿Cuándo viene la línea St. Patricks , Dundas to Ryde Shops de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St. Patricks , Dundas to Ryde Shops de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 600W cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 600W.
Horarios de 600W de autobús
La ruta de la línea 600W de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:20 - 15:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:20 - 15:25 | 5 |
mar. | 15:20 - 15:25 | 5 |
mié. | 15:20 - 15:25 | 5 |
jue. | 14:40 - 15:25 | 45 |
vie. | 15:20 - 15:25 | 5 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea 600W de St Patrick's Marist College, Kirby St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 600W (Ryde) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea 600W de autobús
Los precios de Busways North West línea 600W (Ryde) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
600W (Busways North West)
La primera parada de la línea 600W de autobús es St Patrick's Marist College, Kirby St y la última parada es Top Ryde City Shopping Centre, Blaxland Rd. La línea 600W (Ryde) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 600W tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 600W de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 600W de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 600W en tiempo real autobús
Siga la línea 600W en dirección (Ryde) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 600W autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea 600W, en Sydney
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 567W - Hereford & Glebe Point Rds to Hunters Hill High/ Horarios
- 800W - Epping to Marsden HS via Marsden Road/ Horarios
- 695W - Lane Cove West to Lane Cove Public School/ Horarios
- 662W - Penrose St & Burns Bay Rd to North Sydney/ Horarios
- 789W - Riverside Girls High to Balmain (Gladstone Pk)/ Horarios
- 617W - Calder Rd & Dudley St, Rydalmere to Cumberland High School/ Horarios
- 604W - St. Patricks, Dundas to Eastwood Station/ Horarios
- 500X - West Ryde to City Hyde Park via Victoria Rd (Express Service)/ Horarios
- 634W - Landsdowne St Eastwood to Ryde Secondary College/ Horarios
- 651W - North Sydney Girls High to Lane Cove West/ Horarios
- 586W - Eastwood Station to Marist Sisters, Woolwich/ Horarios
- 609W - Epping West Primary to Bartlett St, & Kissing Pt Rd/ Horarios
- 678W - Epping Station to Epping Boys High/ Horarios
- 710W - OLHC Epping to Epping via North Epping/ Horarios
- 269 - McMahons Point to Milsons Point via North Sydney & Kirribilli/ Horarios
- 295 - Epping to North Epping (Loop Service)/ Horarios
- 546 - Parramatta to Epping via Oatlands & North Rocks/ Horarios
- 787W - Riverside Girls High to Lyons Rd & Brent St, Drummoyne/ Horarios
- 647W - Epping Station to North Sydney Boys High/ Horarios
- 589W - Marist Sisters Woolwich to Church St & Morrison Rd, Putney/ Horarios