Línea 601
Santos Dumont
CETURB-ES
CETURB-ES 601 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 601 de autobús (Santos Dumont) tiene 13 paradas desde Terminal Ibes hasta Rua Antônio Bernardes Da Silveira, 273-321.
La 601 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 22:35. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 601 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santos Dumont (13 paradas)
Terminal Ibes
Rua Jonas Rebouças
Praça Assis Chateaubriand, 299
Rua Nelsom Monteiro, 176
Padaria Pão Nosso
Jardim Guadalajara
Avenida Vitória Régia, 520
Padaria Jardins
Rua Gil Bernardes Da Silveira, 64
Rua Gil Bernardes Da Silveira, 34
Rua Aniz Oliveira Santos, 28
Rua Horácio Simões, 768-816
Rua Antônio Bernardes Da Silveira, 273-321
Preguntas frecuentes de la línea 601
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 601 de autobús?
La línea 601 de autobús comienza a operar a las en 22:35 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 601 de autobús?
La línea 601 de autobús deja de operar a las 22:35 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 601 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santos Dumont de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santos Dumont de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 601 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 601.
Horarios de 601 de autobús
La ruta de autobús 601 opera todos los días. El horario regular es: 22:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 22:35 | Una única salida |
mar. | 22:35 | Una única salida |
mié. | 22:35 | Una única salida |
jue. | 22:35 | Una única salida |
vie. | 22:35 | Una única salida |
sáb. | 22:35 | Una única salida |
dom. | 22:35 | Una única salida |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 601 de Terminal Ibes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 601 (Santos Dumont) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 601 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 601 (Santos Dumont) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
601 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 601 de autobús es Terminal Ibes y la última parada es Rua Antônio Bernardes Da Silveira, 273-321. La línea 601 (Santos Dumont) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 601 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 6 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 601 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 601 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 601 en tiempo real autobús
Siga la línea 601 en dirección (Santos Dumont) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 601 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 601, en Vitoria
601 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 707 - Nova Canaã / T. Itacibá/ Horarios
- 103 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Caratoíra/ Horarios
- 805 - T. Laranjeiras / Feu Rosa - Circular/ Horarios
- 825 - T. Laranjeiras / Nova Carapina I e II - Circular/ Horarios
- 529 - T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos/ Horarios
- 527 - T. Carapina / T. Jardim América via Reta da Penha/ Horarios
- 783 - Nova Rosa da Penha / T. Itacibá via Campo Grande/ Horarios
- 592 - T. Ibes / Alzira Ramos via Jardim de Halá / Cobilândia - Circular/ Horarios
- 883 - Praia de Carapebus / T. Laranjeiras via Cidade Continental / Laranjeiras/ Horarios
- 810 - São Francisco / T. Jacaraípe via Av. São Lucas/ Horarios
- 630 - Rio Marinho / T. São Torquato via Lindenberg/ Horarios
- 775 - T. São Torquato / Jardim Botânico via Castelo Branco - Noturno/ Horarios
- 031 - Ilha do Príncipe / São Benedito via Reta da Penha/ Horarios
- 859 - T. Laranjeiras / Colina da Serra via Centro da Serra - Circular/ Horarios
- 758 - Vale dos Reis / T. Campo Grande via Bairro Operário/ Horarios
- 873 - Parque Residencial Nova Almeida / T. Jacaraípe via Parque das Gaivotas/ Horarios
- 557 - T. Itaparica / Vitória via Darly Santos / Av. Vitória / 3ª Ponte - Circular/ Horarios
- 619 - T. Itaparica / Balneário de Ponta da Fruta - Circular/ Horarios
- 536 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Maruípe - Expresso/ Horarios
- 534 - Serra / T. Campo Grande via BR-101 - Expresso/ Horarios