Línea 529
T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos
CETURB-ES
CETURB-ES 529 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 529 de autobús hacia(T. Jardim América / Praça Eucalipto Via Terminal São Torquato) es una línea circular con 44 paradas que salen de Terminal Jardim América.
A continuación, elige las paradas de la línea 529 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Jardim América / Praça Eucalipto Via Terminal São Torquato (44 paradas)
Terminal Jardim América
Avenida Brasil, 26
Rua Engenheiro José Himério Silva Oliveira, 11
Praça Getúlio Vargas, 157-183
Terminal São Torquato
Avenida Senador Robert Kennedy, 492-550 | Incra
Avenida Alexandre Buaiz, 816
Galpões Da Codesa (Transcol)
Palácio Anchieta (Transcol)
Praça Francisco Teixeira Da Cruz (Transcol)
Praça Getúlio Vargas (Transcol)
Colégio Salesiano De Vitória
Avenida Vitória, 1230
Restaurante Popular De Vitória
Delegacia Da Criança E Adolescente
Igreja São Sebastião
Museu Solar Monjardim
Rua José Cassiano Dos Santos, 96-184
Rua José Cassiano Dos Santos, 427
Av. Maruípe, 778
Avenida Maruípe, 1106-1144 - Santa Cecília
Hospital Santa Rita
Hospital Das Clínicas
Avenida Marechal Campos, 923
Avenida Marechal Campos, 607
Avenida Marechal Campos, 329
Avenida Marechal Campos, 95
Cet-Faesa
Ifes - Campus Vitória
Praça Jucutuquara
Avenida Vitória, 1153
Colégio Salesiano (Transcol)
Avenida Jerônimo Monteiro, 104-160
Correios - Agência Central (Transcol)
Palácio Anchieta (Transcol)
Parque Moscoso
Avenida Duarte Lemos, 128
Portal Do Príncipe
Avenida Alexandre Buaiz, 503
Avenida Senador Robert Kennedy, 195 | Incra
Praça Getúlio Vargas, 157-183
Terminal São Torquato
Estação Pedro Nolasco
Terminal Jardim América
Preguntas frecuentes de la línea 529
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 529 de autobús?
La línea 529 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 529 de autobús?
La línea 529 de autobús deja de operar a las 22:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 529 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 529 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 529.
CETURB-ES 529 autobús Mapa de la ruta - T. Jardim América / Praça Eucalipto Via Terminal São Torquato
Horarios de 529 de autobús
La ruta de autobús 529 opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 22:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 22:20 | 14 - 30 |
mar. | 05:10 - 22:20 | 14 - 30 |
mié. | 05:10 - 22:20 | 14 - 30 |
jue. | 05:10 - 22:20 | 14 - 30 |
vie. | 05:10 - 22:20 | 14 - 30 |
sáb. | 05:10 - 22:30 | 25 - 64 |
dom. | 05:30 - 22:30 | 60 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 529 de Terminal Jardim América), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 529 (T. Jardim América / Praça Eucalipto Via Terminal São Torquato) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 529 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 529 (T. Jardim América / Praça Eucalipto Via Terminal São Torquato) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
529 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 529 de autobús es Terminal Jardim América y la última parada es Terminal Jardim América. La línea 529 (T. Jardim América / Praça Eucalipto Via Terminal São Torquato) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 529 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 529 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 529 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 529 en tiempo real autobús
Siga la línea 529 en dirección (T. Jardim América / Praça Eucalipto Via Terminal São Torquato) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 529 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 529, en Vitoria
529 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 173 - Tabuazeiro / Rodoviária/ Horarios
- 753 - Roda d'Água / T. Itacibá via BR-262/ Horarios
- 908 - Areinha / T. Campo Grande/ Horarios
- 824 - T. Laranjeiras / Nova Carapina I e II - Circular/ Horarios
- 887 - Barro Branco / T. Laranjeiras via Rua Intendente Câmara/ Horarios
- 880 - Planalto Serrano / T. Jacaraípe via Vista da Serra / Serra Sede/ Horarios
- 514 - T. Ibes / T. Vila Velha via 3ª Ponte / Beira Mar/ Horarios
- 610 - T. Itaparica / T. Vila Velha via Jockey de Itaparica/ Horarios
- 203 - Santa Clara / Ilha do Boi via Parque Moscoso/ Horarios
- 333 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Jucutuquara/ Horarios
- 561 - T. Jacaraípe / T. Campo Grande via Dante Michelini / BR-262/ Horarios
- 817 - Praia de Carapebus / T. Carapina via Arcelor Mittal/ Horarios
- 790 - Prolar / T. Campo Grande/ Horarios
- 617 - T. Itaparica / João Goulart via Av. Califórnia - Circular/ Horarios
- 761 - T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular/ Horarios
- 072 - São Pedro / Centro / Maruípe/ Horarios
- 112 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horarios
- 400 - Vila Velha / Praia Santa Helena via 3ª Ponte (Bike GV)/ Horarios
- 163 - Maria Ortiz / Parque Moscoso/ Horarios
- 534 - Serra / T. Campo Grande via BR-101 - Expresso/ Horarios