Línea 6014-10
Terminal Jardim Jacira - Terminal Santo Amaro
SPTrans
SPTrans 6014-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6014-10 de autobús (Term. Jd. Jacira) tiene 42 paradas desde Terminal Santo Amaro hasta Terminal Do Jacira.
A continuación, elige las paradas de la línea 6014-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Jd. Jacira (42 paradas)
Terminal Santo Amaro
Suzana Rodrigues - Plataforma Central
Elias Antonio Zogbi C/B
Rua Periperi
Avenida Guarapiranga 702
Parada Francisco Xavier C/B
Parada 2 - João de Abreu (C/B)
Parada Piraporinha C/B
Daniel Klein C/B
Estrada do M Boi Mirim, 1654
Roberto Selmi Dei B/C
Lisandro Torres - C/B
Moreira da Silva C/B
Parada Mathias De Araujo C/B
Estr. do M Boi Mirim, 3636
Ernesto Pasqualucci C/B
Estr. do M Boi Mirim, 4153
Estr. do M Boi Mirim, 5320
Estr. do M Boi Mirim, 5708
Estrada do M'Boi Mirim, 5788
Estr. do M'Boi Mirim, 6030
Estr. do M Boi Mirim, 6446
Estrada do M'Boi Mirim, 6860
Estr. do M Boi Mirim, 6641
Estr. do M Boi Mirim, 7050
Estr. do M Boi Mirim, 8010
Estrada do M'Boi Mirim 9981
Estr. do M Boi Mirim
Estrada do M'Boi Mirim, 8946
Estr. do Embu-Guaçu, 8240
Estrada do M'Boi Mirim
R. Cde. de Silva Monteiro, 32
R. Cde. de Silva Monteiro, 400
R. Irmã Etelvina 24
R. das Margaridas Amarelas, 0
R. das Margaridas Amarelas, 61
R. das Margaridas Amarelas, 41
R. das Margaridas Amarelas, 28
Rua Santos Dumont 27
Rua Santos Dumont 598
Estrada Comodoro 210
Terminal Do Jacira
Preguntas frecuentes de la línea 6014-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6014-10 de autobús?
La línea 6014-10 de autobús comienza a operar a las en 04:10 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6014-10 de autobús?
La línea 6014-10 de autobús deja de operar a las 23:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 6014-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Jardim Jacira - Terminal Santo Amaro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Jardim Jacira - Terminal Santo Amaro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 6014-10 hacia (Term. Jd. Jacira) en autobús?
La tarifa de Terminal Jardim Jacira - Terminal Santo Amaro hacia (Term. Jd. Jacira) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 6014-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6014-10.
Horarios de 6014-10 de autobús
La ruta de autobús 6014-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:20 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:20 - 23:40 | 10 - 20 |
mar. | 04:20 - 23:40 | 10 - 20 |
mié. | 04:20 - 23:40 | 10 - 20 |
jue. | 04:20 - 23:40 | 10 - 20 |
vie. | 04:20 - 23:40 | 10 - 20 |
sáb. | 04:20 - 23:40 | 13 - 21 |
dom. | 04:10 - 23:45 | 15 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6014-10 de Terminal Santo Amaro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6014-10 (Term. Jd. Jacira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6014-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 6014-10 (Term. Jd. Jacira) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6014-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6014-10 de autobús es Terminal Santo Amaro y la última parada es Terminal Do Jacira. La línea 6014-10 (Term. Jd. Jacira) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 6014-10 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 76 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6014-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6014-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6014-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 6014-10 en dirección (Term. Jd. Jacira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6014-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6014-10, en Sao Paulo Region
6014-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 1787-10 - Vila Marieta - Metrô Santana/ Horarios
- 7021-10 - Jardim Maracá - Terminal João Dias/ Horarios
- 9002-10 - Jardim Pery Alto - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 2522-10 - Jardim Santo Antônio - Metrô Itaquera/ Horarios
- 6403-10 - Terminal João Domas - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 938P-10 - Jardim Tereza - Metrô Barra Funda/ Horarios
- N836-11 - Terminal Pinheiros - Parque Continental/ Horarios
- N235-11 - Metrô Santana - Pedra Branca/ Horarios
- 273X-10 - Jardim das Oliveiras - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 1178-32 - Abel Tavares - Praça do Correio/ Horarios
- 2780-10 - Jardim Camargo Novo - Metrô Itaquera/ Horarios
- 7057-10 - Jardim Mitsutani - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- N839-11 - Metrô Butantã - Metrô Vila Mariana/ Horarios
- 407H-10 - Jardim São Francisco - Metrô Itaquera/ Horarios
- 211V-10 - Vila Paranaguá - Penha/ Horarios
- N206-11 - Metrô Santana - Metrô Vila Madalena/ Horarios
- 372F-10 - Universidade São Judas Tadeu - Metrô Bresser/ Horarios
- 6835-31 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horarios
- 6L05-21 - Cidade Nova América - Terminal Parelheiros/ Horarios
- 573A-10 - Metrô Bresser - Vila Alpina/ Horarios