Línea 602
Madrid (Hospital La Paz) - El Pardo - Mingorrubio
Interurbanos
Interurbanos 602 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 602 de autobús (Hospital La Paz - Maternidad→Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio) tiene 23 paradas desde Hospital La Paz hasta Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio.
A continuación, elige las paradas de la línea 602 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hospital La Paz - Maternidad→Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio (23 paradas)
Hospital La Paz
Monforte De Lemos - Polideportivo
Monforte De Lemos - Puentecesures
Monforte De Lemos - Parque Bomberos
Monforte De Lemos - La Vaguada
Junta Municipal Fuencarral
Monforte De Lemos - Ganapanes
Glorieta Salvador Maella
Herrera Oria - Gómez De La Serna
Av. C. Herrera Oria - Enrique Leyra
Av. C. Herrera Oria - Arroyofresno
Herrera Oria - Instituto De Estudios Fiscales
Ctra. M-605 - El Tejar De Somontes
Ctra. M-605 - Club Somontes
Ctra. M-605 - Puente
Ctra. M-605 - Parque De Transmisiones
Ctra. M-605 - Cuartel De Transmisiones
Ctra. Fuencarral - Las Monjas
P.º El Pardo - Plaza El Pardo
P.º El Pardo - Cuartel Del Rey
P.º El Pardo - Cuartel Príncipe De Asturias
Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Mingorrubio
Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio
Preguntas frecuentes de la línea 602
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 602 de autobús?
La línea 602 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 602 de autobús?
La línea 602 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 602 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Hospital La Paz) - El Pardo - Mingorrubio de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Hospital La Paz) - El Pardo - Mingorrubio de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 602 hacia (Hospital La Paz - Maternidad→Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio) en autobús?
La tarifa de Madrid (Hospital La Paz) - El Pardo - Mingorrubio hacia (Hospital La Paz - Maternidad→Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio) de autobús es de aproximadamente €1.50
¿Hay una parada de autobús 602 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 602.
Interurbanos 602 autobús Mapa de la ruta - Hospital La Paz - Maternidad→Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio
Horarios de 602 de autobús
La ruta de autobús 602 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 23:00 | 60 |
mar. | 07:00 - 23:00 | 60 |
mié. | 07:00 - 23:00 | 60 |
jue. | 07:00 - 23:00 | 60 |
vie. | 07:00 - 23:00 | 60 |
sáb. | 08:00 - 23:00 | 60 |
dom. | 08:00 - 23:00 | 60 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 602 de Hospital La Paz), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 602 (Hospital La Paz - Maternidad→Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 602 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 602 (Hospital La Paz - Maternidad→Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio) Interurbanos es de aproximadamente €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
602 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 602 de autobús es Hospital La Paz y la última parada es Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio. La línea 602 (Hospital La Paz - Maternidad→Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 602 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 602 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 602 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 602 en tiempo real Autobús
Siga la línea 602 en dirección (Hospital La Paz - Maternidad→Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 602 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 602, en Madrid
602 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 661A - Madrid (Moncloa) - Las Zorreras (por Galapagar)/ Horarios
- 448 - Madrid (Legazpi) - Getafe (por Villaverde)/ Horarios
- 191C - Buitrago - Montejo de la Sierra/ Horarios
- 464 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Yunclillos/ Horarios
- 529 - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - El Álamo/ Horarios
- N102 - Madrid (Plaza de Castilla) - S. S. de los Reyes/ Horarios
- 481 - Madrid (Oporto) - Leganés (Parquesur - Hospital)/ Horarios
- 572 - Madrid (Aluche) - Ciudad de la Imagen/ Horarios
- 716 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (Soto de Viñuelas)/ Horarios
- 199A - Buitrago - Montejo - Manjirón - Buitrago
- 685 - Majadahonda (Hospital) - Las Rozas - Guadarrama/ Horarios
- 493 - Madrid (Aluche) - Fuenlabrada (Urb. Loranca)/ Horarios
- 412 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - San Martín de la Vega/ Horarios
- 496 - Fuenlabrada - Moraleja de Enmedio - Arroyomolinos (Xanadú)/ Horarios
- 157C - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas (Valdelasfuentes)/ Horarios
- SE7 - Hospital del Henares - San Fernando/ Horarios
- 566 - Boadilla del Monte - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 611 - Madrid (Moncloa) - Hoyo de Manzanares/ Horarios
- 510 - Alcorcón - Villaviciosa - El Bosque/ Horarios
- 528 - Madrid (Príncipe Pío) - Navalcarnero/ Horarios