Línea 603
Expresso | Independência Mansões / Rodoviária - Via T-10
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 603 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 603 de autobús (Col. Marista) tiene 60 paradas desde Av. Arão De Souza hasta Av. 85 | Castrol Auto Service.
A continuación, elige las paradas de la línea 603 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Col. Marista (60 paradas)
Av. Arão De Souza
Av. Arão De Souza
Rua 70, 610-664
Rua 73
Av. Central
Av. Central
Rua 21 De Abril
Av. Argélia
Av. Argélia
Rua 49
Rua 49
Rua 49
Rua 49
Rua 1
Rua 1
Rua 62
Rua Estibinita
Rua Estibinita
Rua Estibinita
Rua Alumínio
Rua Alumínio
Av. Escultor Veiga Vale
Av. Escultor Veiga Vale
Av. Escultor Veiga Vale
Avenida Escultor Veiga Valle
Rua J-002
Rua J-002
Av. Pedro Luís Ribeiro
Av. Pedro Luís Ribeiro
Av. Pedro Luís Ribeiro
Av. Zoroastro Artiaga
Av. São João
Av. São João
Av. São João
Av. São João
T. Cruzeiro | Entrada / Saída São João
T. Cruzeiro | Desembarque C
T. Cruzeiro | Plataforma C
T. Cruzeiro | Saída Rio Verde
Av. Rio Verde
Av. Rio Verde
Av. Rio Negro
Av. Feira De Santana
Av. Feira De Santana
Av. Feira De Santana
Av. Feira De Santana
Av. Rui Barbosa
Rua 1112
Av. S-1 | Oficina Prime Box 4
Av. S-1 | B.N Motors
Avenida T-63
Avenida T-63
Av. C-233
Av. C-244
Av. T-10
Av. T-10
Av. T-10
Av. 85 | Praça Tiradentes
Av. 85 | Samana Cosméticos
Av. 85 | Castrol Auto Service
Preguntas frecuentes de la línea 603
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 603 de autobús?
La línea 603 de autobús comienza a operar a las en 05:13 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 603 de autobús?
La línea 603 de autobús deja de operar a las 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 603 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Expresso | Independência Mansões / Rodoviária - Via T-10 de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Expresso | Independência Mansões / Rodoviária - Via T-10 de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 603 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 603.
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 603 de Av. Arão De Souza), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 603 (Col. Marista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 603 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 603 (Col. Marista) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
603 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 603 de autobús es Av. Arão De Souza y la última parada es Av. 85 | Castrol Auto Service. La línea 603 (Col. Marista) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 603 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 63 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 603 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 603 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 603 en tiempo real autobús
Siga la línea 603 en dirección (Col. Marista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 603 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 603, en Goiania Region
603 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 166 - T. Praça A / Vl. João Vaz/ Horarios
- 555 - T. Araguaia / Campus UFG Aparecida/ Horarios
- 608 - Expresso | Alto Paraíso / T. Bandeiras / Neurológico/ Horarios
- 349 - T. Novo Mundo / Morada do Sol / Flor do Ipê/ Horarios
- 017 - T. Cruzeiro / Centro / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 598 - T. Paulo Garcia / Independência / Campinas / Maysa/ Horarios
- 161 - T. Bandeiras / Vila Boa/ Horarios
- 009 - T. Pe. Pelágio / T. Isidória - Via Castelo Branco/ Horarios
- 208 - PC Trindade / Jd. Mariliza/ Horarios
- 934 - T. Isidória / T. Novo Mundo / Rec. Minas Gerais/ Horarios
- 318 - T. Novo Mundo / Santo Hilário / Rec. das Minas Gerais/ Horarios
- 168 - T. Rec. Bosque / Campinas / Centro/ Horarios
- 708 - T. Pq. Oeste / Perpétuo Socorro/ Horarios
- 509 - T. Araguaia / Jd. Miramar / Rosa dos Ventos/ Horarios
- 504 - T. Vl. Brasília / Jd. dos Buritis / Cj. Mabel/ Horarios
- 118 - Eixo Anhanguera | Rodovia GO-070 / T. Novo Mundo/ Horarios
- 262 - Vale dos Sonhos / Setor Jaó / Centro/ Horarios
- 580 - T. Araguaia / T. Bíblia - Via BR-153/ Horarios
- 576 - T. Maranata / Jd. dos Ipês/ Horarios