Línea 604
T. Ibes / T. São Torquato via Santa Rita / Alvorada
CETURB-ES
CETURB-ES 604 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 604 de autobús (Terminal Ibes) tiene 33 paradas desde Terminal São Torquato hasta Terminal Ibes.
A continuación, elige las paradas de la línea 604 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Ibes (33 paradas)
Terminal São Torquato
Rua César Alcure, 2-78
Rua César Alcure, 218
Rua César Alcure, 426
Rua César Alcure, 798
Avenida Ernesto Canal, 1038
Rua Ana Siqueira, 1393-1443
Rua Ana Siqueira, 1151-1211
Rua Ana Siqueira, 925-1005
Rua Ana Siqueira, 789-835
Rua Ana Siqueira, 3350
Rua Ana Siqueira, 365-431
Escola Padre Humberto Piacente
Rua Ana Siqueira, 1210
Rua Ana Siqueira, 18
Avenida Fernando Antônio Da Silveira, 251-349
Avenida Fernando Antônio Da Silveira, 702
Avenida Fernando Antônio Da Silveira, 237
Avenida Capuaba, 11
Avenida Capuaba, 2685
Beco Laurentino Ferreira, 500
Residencial Aribiri
Rua Emygdio Ferreira Sacramento, 416
Rua Professor Humberto De Campos, 113
Rua Princesa Isabel, 482-610
Rua Princesa Isabel, 612-700
Rua Euclídes Da Cunha, 135
Rua Euclídes Da Cunha, 115
Rua Presidente Getúlio Vargas, 417-471
Rua Rodrigues Alves, 27
Rua Emygdio Ferreira Sacramento, 1661
Rua Aristídes Miranda, 75
Terminal Ibes
Preguntas frecuentes de la línea 604
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 604 de autobús?
La línea 604 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 604 de autobús?
La línea 604 de autobús deja de operar a las 23:59 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 604 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Ibes / T. São Torquato via Santa Rita / Alvorada de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Ibes / T. São Torquato via Santa Rita / Alvorada de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 604 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 604.
Horarios de 604 de autobús
La ruta de autobús 604 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:59
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:59 | 30 - 70 |
mar. | 05:00 - 23:59 | 30 - 70 |
mié. | 05:00 - 23:59 | 30 - 70 |
jue. | 05:00 - 23:59 | 30 - 70 |
vie. | 05:00 - 23:59 | 30 - 70 |
sáb. | 05:30 - 23:59 | 60 - 80 |
dom. | 05:30 - 23:59 | 60 - 80 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 604 de Terminal São Torquato), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 604 (Terminal Ibes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 604 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 604 (Terminal Ibes) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
604 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 604 de autobús es Terminal São Torquato y la última parada es Terminal Ibes. La línea 604 (Terminal Ibes) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 604 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 604 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 604 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 604 en tiempo real autobús
Siga la línea 604 en dirección (Terminal Ibes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 604 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 604, en Vitoria
604 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 917 - T. Campo Grande / Areinha via Caxias do Sul - Circular/ Horarios
- 767 - T. Itacibá / Tucum - Circular/ Horarios
- 792 - Novo Brasil / Campo Grande via Expedito Garcia - Circular/ Horarios
- 766 - Vila Cajueiro / T. Campo Grande via Padre Mathias/ Horarios
- 010 - Nova Palestina / Fradinhos/ Horarios
- 890 - Muribeca / Serra via Belvedere/ Horarios
- 636 - T. Vila Velha / T. Itaparica via Santa Mônica / Soteco/ Horarios
- 823 - T. Jacaraípe / Capivari via Jardim Juara - Circular/ Horarios
- 505 - T. Laranjeiras / T. Itacibá via Camburi / Beira Mar/ Horarios
- 831 - T. Carapina / Bicanga via Manguinhos - Circular/ Horarios
- 665 - T. Vila Velha / T. São Torquato via Santos Dumont / Santa Mônica / Itaparica - Noturno/ Horarios
- 920 - Santa Rita / T. Campo Grande via Santa Clara / Viana/ Horarios
- 858 - Novo Porto Canoa / T. Laranjeiras via Serra Dourada II/ Horarios
- 532 - T. Itaparica / Praça Eucalipto via T. Vila Velha - Circular/ Horarios
- 603 - T. Ibes / T. Itaparica via Colorado/ Horarios
- 652 - T. Itaparica / Pontal das Garças via Darly Santos - Circular/ Horarios
- 606 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Santa Inês/ Horarios
- 776 - T. São Torquato / Flexal II via Porto Velho - Noturno/ Horarios
- 052 - Santo Antônio / Itararé / Consolação/ Horarios
- 653 - T. Itaparica / Bairro Normília via Ulisses Guimarães - Circular/ Horarios