Línea 917
T. Campo Grande / Areinha via Caxias do Sul - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 917 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 917 de autobús (Terminal Campo Grande) tiene 23 paradas desde Rua Guarapari, 1152-1186 hasta Terminal Campo Grande.
La 917 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:00. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 917 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Campo Grande (23 paradas)
Rua Guarapari, 1152-1186
Rua Rita De Cássia, 75
Rua Rita De Cássia, 407
Rua Vieira Souto, 86
Rua Santa Catarina, 51
Rua Santa Catarina, 39
Avenida Guarapari, 2242
Avenida Guarapari, 32
Avenida Guarapari, 1853
Avenida Guarapari, 290-598
Rua Principal, 138-208
Rua C, 164
Rua Principal, 04
Rua Principal, 246
Rua Principal, 934
Rua Principal, 1102-1118
Rodovia Governador Mário Covas, 93 - Vila Bethania
Marginal Br-101, 243 - Vila Bethania
Rodovia Governador Mário Covas, 318 - Vila Bethania
Rodovia Governador Mário Covas, 96 - São Francisco
Rua João Bonadiman, 2 - São Francisco
Avenida Mário Gurgel, 5353 | Shopping Moxuara - São Francisco
Terminal Campo Grande
Preguntas frecuentes de la línea 917
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 917 de autobús?
La línea 917 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 917 de autobús?
La línea 917 de autobús deja de operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 917 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Campo Grande / Areinha via Caxias do Sul - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Campo Grande / Areinha via Caxias do Sul - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 917 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 917.
Horarios de 917 de autobús
La ruta de autobús 917 opera todos los días. El horario regular es: 05:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 | Una única salida |
mar. | 05:00 | Una única salida |
mié. | 05:00 | Una única salida |
jue. | 05:00 | Una única salida |
vie. | 05:00 | Una única salida |
sáb. | 05:00 | Una única salida |
dom. | 05:00 | Una única salida |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 917 de Rua Guarapari, 1152-1186), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 917 (Terminal Campo Grande) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 917 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 917 (Terminal Campo Grande) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
917 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 917 de autobús es Rua Guarapari, 1152-1186 y la última parada es Terminal Campo Grande. La línea 917 (Terminal Campo Grande) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 917 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 917 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 917 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 917 en tiempo real autobús
Siga la línea 917 en dirección (Terminal Campo Grande) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 917 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 917, en Vitoria
917 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 725 - T. Campo Grande / Vale dos Reis via Piranema - Circular/ Horarios
- 863 - T. Jacaraípe / Residencial Jacaraípe via Castelândia / Costa Dourada - Circular/ Horarios
- 533 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Centro de Vila Velha - Expresso/ Horarios
- 916 - T. Campo Grande / Arlindo Vilaschi - Circular/ Horarios
- 111 - Bairro do Moscoso / Atlântica Ville via Av. Vitória/ Horarios
- 543 - T. Jacaraípe / T. Itacibá via Reta da Penha - Expresso/ Horarios
- 714 - T. Campo Grande / Campo Belo / Vila Izabel - Circular/ Horarios
- 726 - Nova Campo Grande / T. Campo Grande via CEASA / Circular/ Horarios
- 511 - T. Carapina / T. Campo Grande via Expedito Garcia/ Horarios
- 590 - Bandeirantes / T. Ibes via Jardim Marilândia/ Horarios
- 611 - T. Itaparica / Praia da Costa via Itapoã / CREFES - Circular/ Horarios
- 592 - T. Ibes / Alzira Ramos via Jardim de Halá / Cobilândia - Circular/ Horarios
- 770 - T. São Torquato / Bela Vista via Porto Velho - Circular/ Horarios
- 823 - T. Jacaraípe / Capivari via Jardim Juara - Circular/ Horarios
- 812 - Serra Dourada II / T. Laranjeiras/ Horarios
- 712 - T. Itacibá / HEAC via José Sette - Circular/ Horarios
- 665 - T. Vila Velha / T. São Torquato via Santos Dumont / Santa Mônica / Itaparica - Noturno/ Horarios
- 789 - Sabão / T. Campo Grande via Cachoeirinha / Campo Verde/ Horarios
- 758 - Vale dos Reis / T. Campo Grande via Bairro Operário/ Horarios
- 804 - Centro Industrial / T. Laranjeiras/ Horarios