Línea 653
Normília
CETURB-ES
CETURB-ES 653 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 653 de autobús (Normília) tiene 30 paradas desde Terminal Itaparica hasta Rua Alagoas, 25.
A continuación, elige las paradas de la línea 653 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Normília (30 paradas)
Terminal Itaparica
Shopping Boulevard Vila Velha
Shopping Boulevard Vila Velha
Es-060, 311
Rodovia Do Sol, 6294-6548
Rodovia Do Sol, 796
Rodovia Do Sol, 352
Rodovia Do Sol, 852
Rodovia Do Sol, 1462
Rodovia Do Sol, 311
Es-060, 7287
Rodovia Do Sol, 2321
Es-060, 8498
Rua 7 De Junho, 98
Avenida Doutor Tancredo Neves, 199
Avenida Doutor Tancredo Neves, 182
Avenida Doutor Tancredo Neves, 118
Avenida Doutor Tancredo Neves, 620
Avenida Doutor Tancredo Neves, 8
Avenida Dom Pedro I, 116
Rua Santa Tereza, 1341
Avenida Afonso Claudio, 200
Avenida Seringal, 160
Rua Espírito Santo, 185
Avenida Seringal, 168
Rua Jua, 100
Rua Minas Gerais, 10
Rua G, 735
Rua Alagoas, 183
Rua Alagoas, 25
Preguntas frecuentes de la línea 653
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 653 de autobús?
La línea 653 de autobús comienza a operar a las en 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 653 de autobús?
La línea 653 de autobús deja de operar a las 23:59 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 653 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Normília de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Normília de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 653 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 653.
Horarios de 653 de autobús
La ruta de autobús 653 opera todos los días. El horario regular es: 23:30 - 23:59
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 23:30 - 23:59 | 29 |
mar. | 23:30 - 23:59 | 29 |
mié. | 23:30 - 23:59 | 29 |
jue. | 23:30 - 23:59 | 29 |
vie. | 23:30 - 23:59 | 29 |
sáb. | 23:30 - 23:59 | 29 |
dom. | 23:30 - 23:59 | 29 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 653 de Terminal Itaparica), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 653 (Normília) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 653 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 653 (Normília) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
653 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 653 de autobús es Terminal Itaparica y la última parada es Rua Alagoas, 25. La línea 653 (Normília) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 653 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 653 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 653 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 653 en tiempo real autobús
Siga la línea 653 en dirección (Normília) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 653 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 653, en Vitoria
653 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 917 - T. Campo Grande / Areinha via Caxias do Sul - Circular/ Horarios
- 707 - Nova Canaã / T. Itacibá/ Horarios
- 529 - T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos/ Horarios
- 984 - Viana / Soteco via Areinha / Vale do Sol / Pam Arlindo Villaschi - Circular/ Horarios
- 914 - T. Campo Grande / Vila Bethânia via Vila Rica - Circular/ Horarios
- 798 - Boca do Mato / T. Campo Grande via Campo Verde/ Horarios
- 986 - Areinha / Bairro Ipanema via Universal / Primavera / Marcílio de Noronha / Vila Bethânia - Circular/ Horarios
- 572 - T. Laranjeiras / T. São Torquato via Camburi / Beira Mar/ Horarios
- 764 - T. Campo Grande / Campina Grande via Colina / Estrela do Sul - Circular/ Horarios
- 544 - T. Carapina / T. Itacibá via Contorno/ Horarios
- 911 - Canaã / T. Campo Grande via Primavera/ Horarios
- 671 - T. Ibes / T. São Torquato via Vila Garrido/ Horarios
- 768 - Prolar / T. Itacibá via Porto de Cariacica/ Horarios
- 626 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vale Encantado / Jardim Marilândia/ Horarios
- 112 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horarios
- 848 - Balneário de Carapebus / T. Carapina via Oceania/ Horarios
- 789 - Sabão / T. Campo Grande via Cachoeirinha / Campo Verde/ Horarios
- 836 - T. Carapina / Serra Dourada I via Serra Dourada III / El Dorado - Noturno/ Horarios
- 892 - T. Laranjeiras / Porto Dourado via Planície da Serra - Circular/ Horarios
- 667 - T. Vila Velha / T. São Torquato via Cobilândia / Vale Encantado / Araçás / Ibes - Noturno/ Horarios