Línea 6074-10
Jardim Gaivotas - Estação Jurubatuba
SPTrans
SPTrans 6074-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6074-10 de autobús (Est. Jurubatuba) tiene 49 paradas desde R. Guilherme Role, 2270 hasta Pça. Camafeu, 0.
A continuación, elige las paradas de la línea 6074-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est. Jurubatuba (49 paradas)
R. Guilherme Role, 2270
Estr. Canal da Cocaia, 2601
Estr. Canal da Cocaia, 21
Estr. Canal da Cocaia, 1679
Estr. Canal da Cocaia, 1481
R. Demas Zitto, 490
R. Demas Zitto, 694
R. Demas Zitto, 904
R. Valentim Lorenzetti, 114
R. Valentim Lorenzetti, 58
R. Mâncio Lima, 295
R. Pedro Escobar, 650
R. Pedro Escobar, 119
R. Pedro Escobar, 173
Av. Da. Belmira Marin, 4817
Av. Da. Belmira Marin, 4627
Av. Da. Belmira Marin, 4170
Av. Da. Belmira Marin, 4053
Av. Da. Belmira Marin, 3601
Av. Da. Belmira Marin, 3412
Av. Da. Belmira Marin, 2828
Av. Da. Belmira Marin, 2328
Av. Da. Belmira Marin, 2143
Av. Da. Belmira Marin, 1553
Av. Da. Belmira Marin, 1135
Av. Da. Belmira Marin, 773
R. Leri Santos, 98
R. Dr. Oscar Andrade Lemos, 915
R. Dr. Oscar Andrade Lemos, 717
R. Dr. Oscar Andrade Lemos, 523
R. Dr. Oscar Andrade Lemos, 287
R. Dr. Oscar Andrade Lemos, 117
R. Jequirituba, 315
Av. Pres. João Goulart, 679
Av. Pres. João Goulart, 479
Av. Pres. João Goulart, 141
Marly O. Cobra B/C
Paulo Whitaker B/C
Guaiúba B/C
Jaquirana B/C
Interlagos B/C
Av. Interlagos, 5945
Av. Interlagos, 5937
Av. Interlagos, 5420
Av. Interlagos, 4455
Av. das Nações Unidas, 22013
Av. das Nações Unidas, 22613
Av. das Nações Unidas, 22413
Pça. Camafeu, 0
Preguntas frecuentes de la línea 6074-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6074-10 de autobús?
La línea 6074-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6074-10 de autobús?
La línea 6074-10 de autobús deja de operar a las 22:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 6074-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Gaivotas - Estação Jurubatuba de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Gaivotas - Estação Jurubatuba de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 6074-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6074-10.
Horarios de 6074-10 de autobús
La ruta de autobús 6074-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 22:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 22:40 | 7 - 15 |
mar. | 04:00 - 22:40 | 7 - 15 |
mié. | 04:00 - 22:40 | 7 - 15 |
jue. | 04:00 - 22:40 | 7 - 15 |
vie. | 04:00 - 22:40 | 7 - 15 |
sáb. | 04:00 - 22:40 | 12 - 20 |
dom. | 04:00 - 22:40 | 15 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6074-10 de R. Guilherme Role, 2270), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6074-10 (Est. Jurubatuba) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6074-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 6074-10 (Est. Jurubatuba) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6074-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6074-10 de autobús es R. Guilherme Role, 2270 y la última parada es Pça. Camafeu, 0. La línea 6074-10 (Est. Jurubatuba) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 6074-10 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 74 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6074-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6074-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6074-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 6074-10 en dirección (Est. Jurubatuba) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6074-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6074-10, en Sao Paulo Region
6074-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 978T-10 - Jardim Guarani - Metrô Barra Funda/ Horarios
- N243-11 - Metrô Santana - Jardim Brasil/ Horarios
- 577T-10 - Jardim Miriam - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 6047-10 - Jardim Lídia - Santo Amaro/ Horarios
- 403A-10 - Cptm José Bonifácio - Terminal Penha/ Horarios
- 978A-10 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 172Y-10 - Vila Constança - Metrô Belém/ Horarios
- 971R-21 - Jardim Damasceno - Metrô Santana/ Horarios
- 4716-10 - Sacomã - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 627J-10 - Jardim Miriam - Metrô São Judas/ Horarios
- 5300-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 139A-10 - Vila Iório - Lapa/ Horarios
- 8605-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Bandeira/ Horarios
- N706-11 - Terminal Campo Limpo - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 746R-10 - Real Parque - Santo Amaro/ Horarios
- 607M-10 - Terminal Grajaú - Terminal Água Espraiada/ Horarios
- 807J-10 - Terminal Campo Limpo - Shopping Morumbi/ Horarios
- 2678-41 - Jardim Camargo Novo - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 546J-41 - Jardim Selma - Colégio Santa Maria/ Horarios
- 6063-10 - Jardim Varginha - Terminal Varginha/ Horarios