Línea 133
T. Garavelo / Jd. Itaipu
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 133 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 133 de autobús (T. Garavelo ⇆ Jd. Itaipu) tiene 32 paradas desde T. Garavelo | Plataforma A6 hasta T. Garavelo | Área De Desembarque.
A continuación, elige las paradas de la línea 133 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Garavelo ⇆ Jd. Itaipu (32 paradas)
T. Garavelo | Plataforma A6
T. Garavelo | Entrada/Saída Oeste
Rodovia G.O-040
Rodovia G.O-040
Rua W 1 - 881
Rua W 1 - 882
Rua Doná Maria José - 883
Rua W 3 - 884
Rua Pedro Viêira Dos Santos - 885
Avenida Brasil - 886
Avenida Brasil - 887
Avenida Brasil - 6550
Rua Dourados - 6551
Rua W 11 - 6552
Rua W 12 - 888
Rua Osório De Morais - 889
Rua Ri 14
Rua Ri 14
Rua Ri 14
Rua Ri-14
Rua Ri 37
Av. Vieira Santos
Av. Vieira Santos
Av. Vieira Santos
Av. Vieira Santos
Av. Vieira Santos
Av. Vieira Santos
Av. Vieira Santos
Rodovia G.O-040
Rodovia G.O-040
T. Garavelo | Entrada Leste
T. Garavelo | Área De Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 133
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 133 de autobús?
La línea 133 de autobús comienza a operar a las en 05:05 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 133 de autobús?
La línea 133 de autobús deja de operar a las 21:20 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 133 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Garavelo / Jd. Itaipu de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Garavelo / Jd. Itaipu de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 133 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 133.
Horarios de 133 de autobús
La ruta de autobús 133 opera todos los días. El horario regular es: 05:50 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 22:30 | 21 - 60 |
mar. | 05:50 - 22:30 | 21 - 60 |
mié. | 05:50 - 22:30 | 21 - 60 |
jue. | 05:50 - 22:30 | 21 - 60 |
vie. | 05:50 - 22:30 | 21 - 60 |
sáb. | 05:05 - 21:20 | 52 - 60 |
dom. | 05:35 - 22:05 | 60 - 78 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 133 de T. Garavelo | Plataforma A6), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 133 (T. Garavelo ⇆ Jd. Itaipu) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 133 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 133 (T. Garavelo ⇆ Jd. Itaipu) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
133 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 133 de autobús es T. Garavelo | Plataforma A6 y la última parada es T. Garavelo | Área De Desembarque. La línea 133 (T. Garavelo ⇆ Jd. Itaipu) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 133 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 133 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 133 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 133 en tiempo real Autobús
Siga la línea 133 en dirección (T. Garavelo ⇆ Jd. Itaipu) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 133 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 133, en Goiania Region
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 140 - T. Vera Cruz / Maysa / Dona Iris/ Horarios
- 343 - T. Hailé Pinheiro / São Judas Tadeu / Orlando de Morais/ Horarios
- 342 - T. Sen. Canedo / Res. Prado / Terrabela Cerrado/ Horarios
- 327 - T. Sen. Canedo / Monte Azul / Aracy Amaral/ Horarios
- 315 - T. Hailé Pinheiro / Gentil Meireles / T. Dergo/ Horarios
- 324 - T. Vera Cruz / Monte Pascoal / Eldorado Oeste/ Horarios
- 591 - PC Trindade / Vale das Pombas/ Horarios
- 352 - PC Cora Coralina / Res. Araguaia / Res. Planalto/ Horarios
- 288 - T. Hailé Pinheiro / Guanabara / Vale dos Sonhos/ Horarios
- 223 - T. Novo Mundo / Pq. Alvorada/ Horarios
- 263 - T. Bíblia / Vila Nova / Campus UFG/ Horarios
- 911 - T. Praça A / St. Bueno - Via T-2/ Horarios
- 264 - T. Bíblia / Setor Jaó / Santa Genoveva/ Horarios
- 935 - T. Vera Cruz / T. Paulo Garcia - Via Leste-Oeste/ Horarios
- 406 - Aruanã II / Centro / T. Paulo Garcia / T. Bíblia/ Horarios
- 931 - Vale dos Sonhos / Guanabara / T. Bíblia/ Horarios
- 973 - T. Cruzeiro / Jd. Tiradentes / T. Maranata | RMTC Aparecida/ Horarios
- 182 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Guapó/ Horarios
- 005 - T. Garavelo / T. Bandeiras / Campinas/ Horarios
- 275 - T. Bandeiras / Rio Formoso / Três Marias/ Horarios