Línea 6093-10
Vargem Grande - Terminal Grajaú
SPTrans
SPTrans 6093-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6093-10 de autobús (Term. Grajaú) tiene 51 paradas desde R. dos Coqueiros, 2 hasta Terminal Grajaú.
A continuación, elige las paradas de la línea 6093-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Grajaú (51 paradas)
R. dos Coqueiros, 2
R. Bem Te Vi, 50
Av. das Palmeiras, 72
Av. das Palmeiras, 108
Av. das Palmeiras, 126
Av. Noel Nutels, 1150
Av. Noel Nutels, 911
Av. Noel Nutels, 440
Av. Noel Nutels, 441
Av. Noel Nutels, 37
Estr. da Colônia, 3206
Estrada Da Colônia 3075
Estr. da Colônia, 2231
Estr. da Colônia, 1560
Estr. da Colônia, 1301
Estr. da Colônia, 1063
Estr. da Colônia, 666
R. Nacip Haydan, 3
R. S. Sebastião da Barra
R. Euzébio Coghi, 1042
Euzébio Coghi B/C
Parada Ravello B/C
Parada Juza (B/C)
Servidão B/C
Amaro Alves do Rosario B/C
Estr. Ecoturística de Parelheiros, 4921
Estrada Ecoturística de Parelheiros
Rua Romão Boeta
José La Torre B/C
Ana Carolina
Estrada Ecoturística de Parelheiros
Baltazarini B/C
Estrada Ecoturística de Parelheiros
Estrada Ecoturística de Parelheiros
Cartório de Parelheiros
Estrada Ecoturística de Parelheiros
Elevatória Sabesp (B/C)
José Nicolau de Lima B/C
Avenida De Parelheiros
Avenida Senador Teotônio Vilela 8435
Av. Sen. Teotônio Vilela, 7879
Av. Sen. Teotônio Vilela, 7073
Hans Christian Andersen B/C
Av. Sen. Teotônio Vilela, 5491
Hilário C/B
Av. Sen. Teotônio Vilela, 5119
R. Açor, 41
R. Açor, 206
R. Giovanni Bononcini 100
R. Giovanni Bononcini, 227
Terminal Grajaú
Preguntas frecuentes de la línea 6093-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6093-10 de autobús?
La línea 6093-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6093-10 de autobús?
La línea 6093-10 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 6093-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vargem Grande - Terminal Grajaú de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vargem Grande - Terminal Grajaú de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 6093-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6093-10.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6093-10 de R. dos Coqueiros, 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6093-10 (Term. Grajaú) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6093-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 6093-10 (Term. Grajaú) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6093-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6093-10 de autobús es R. dos Coqueiros, 2 y la última parada es Terminal Grajaú. La línea 6093-10 (Term. Grajaú) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 6093-10 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 84 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6093-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6093-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6093-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 6093-10 en dirección (Term. Grajaú) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6093-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6093-10, en Sao Paulo Region
6093-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6003-10 - Terminal Grajaú - Terminal Varginha/ Horarios
- 9162-10 - Vila Penteado - Terminal Casa Verde/ Horarios
- N333-11 - Terminal São Miguel - Cidade Kemel/ Horarios
- 3746-31 - Jardim Imperador - Metrô Belém/ Horarios
- N138-11 - Terminal Cachoeirinha - Jardim Princesa/ Horarios
- 8047-41 - Jaraguá - Metrô Vila Madalena/ Horarios
- 6072-10 - Jardim São Nicolau - Terminal Varginha/ Horarios
- N305-11 - Terminal São Miguel - Cptm Guaianases/ Horarios
- N344-11 - Terminal Penha - Vila Cisper/ Horarios
- 4013-10 - Jardim Santo André - Terminal São Mateus/ Horarios
- 4491-10 - Vila Liviero - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 6063-43 - Vila da Paz - Terminal Varginha/ Horarios
- 6099-10 - Terminal Grajaú - Divisa de Embu-guaçu/ Horarios
- N308-11 - Metrô Itaquera - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 8594-41 - Cohab Pedra Verde - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 2710-10 - Metrô Patriarca - Burgo Paulista/ Horarios
- N202-11 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 6815-10 - Jardim Comercial - Terminal Capelinha/ Horarios
- 3785-10 - Cohab Barro Branco - Metrô Itaquera/ Horarios
- 4036-10 - Metrô Itaquera - Terminal Vila Carrão/ Horarios