Línea 617
T. Itaparica / João Goulart - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 617 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 617 de autobús hacia(T. Itaparica / João Goulart - Circular) es una línea circular con 45 paradas que salen de Terminal Itaparica.
A continuación, elige las paradas de la línea 617 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Itaparica / João Goulart - Circular (45 paradas)
Terminal Itaparica
Shopping Boulevard Vila Velha
Es-060, 311
Rodovia Do Sol, 6294-6548
Rodovia Do Sol, 796
Rodovia Do Sol, 352
Rodovia Do Sol, 852
Avenida Álvares De Azevedo, 6
Avenida Álvares De Azevedo, 37
Avenida Álvares De Azevedo, 684
Avenida Álvares De Azevedo, 184-240
Avenida Álvares De Azevedo, 444-468
Avenida Califórnia, 791-797
Avenida Califórnia, 707-713
Avenida Califórnia, 1060-1070
Rua M, 242-272
Rua Jabaeté, 249
Avenida Brasil, 400
Rua Da Liberdade, 1423
Rua Tamandaré, 505
Rua Washington Luís, 400
Avenida Nossa Senhora De Nazareth, 267
Estrada Ayrton Senna Da Silva, 3314
Avenida Brasil, 47
Avenida Brasil, 195
Rua Minas Gerais, 208
Avenida Brasil, 1407-1439
Avenida Brasil, 50
Avenida Califórnia, 1049-1057
Avenida Califórnia, 658
Avenida Califórnia, 708-714
Avenida Califórnia, 800-806
Avenida Álvares De Azevedo, 20
Avenida Álvares De Azevedo, 241-253
Avenida Álvares De Azevedo, 30
Avenida Álvares De Azevedo, 780
Avenida Álvares De Azevedo, 1138
Rodovia Do Sol, 1462
Rodovia Do Sol, 2250
Rodovia Do Sol, 3499
Rua Das Gaivotas 564
Rua Rio Branco, 1298
Umef Tuffy Nader
Rodovia Do Sol, 6293-6547
Terminal Itaparica
Preguntas frecuentes de la línea 617
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 617 de autobús?
La línea 617 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 617 de autobús?
La línea 617 de autobús deja de operar a las 22:25 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 617 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Itaparica / João Goulart - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Itaparica / João Goulart - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 617 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 617.
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 617 de Terminal Itaparica), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 617 (T. Itaparica / João Goulart - Circular) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 617 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 617 (T. Itaparica / João Goulart - Circular) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
617 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 617 de autobús es Terminal Itaparica y la última parada es Terminal Itaparica. La línea 617 (T. Itaparica / João Goulart - Circular) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 617 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 617 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 617 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 617 en tiempo real autobús
Siga la línea 617 en dirección (T. Itaparica / João Goulart - Circular) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 617 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 617, en Vitoria
617 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 722 - São João Batista / T. Itacibá via Rod. José Sette/ Horarios
- 767 - T. Itacibá / Tucum - Circular/ Horarios
- 151 - Santa Martha / Rodoviária/ Horarios
- 879 - T. Carapina / Novo Horizonte via São Diogo - Circular/ Horarios
- 181 - Grande Vitória / Tabuazeiro via Bairro Universitário/ Horarios
- 515 - T. Laranjeiras / T. Campo Grande via Beira Mar/ Horarios
- 891 - Putiri / T. Laranjeiras via Serra/ Horarios
- 509 - T. Carapina / T. Campo Grande via T. Jardim América / Expedito Garcia / Reta da Penha/ Horarios
- 506 - T. Laranjeiras / T. Itacibá via Maruípe / T. Jardim América/ Horarios
- 735 - T. São Torquato / Cariacica via Prolar / Antônio Ferreira Borges / Itaquari - Noturno/ Horarios
- 757 - T. Campo Grande / Novo Horizonte - Circular/ Horarios
- 519 - T. Carapina / T. Ibes via Av. Vitória - Expresso/ Horarios
- 621 - T. São Torquato / Ilha das Flores via Paul - Circular/ Horarios
- 793 - Vila Progresso / T. Campo Grande via Nova Esperança/ Horarios
- 567 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Reta da Penha - Noturno/ Horarios
- 796 - Munguba / T. Campo Grande via Coacas / Moendas/ Horarios
- 655 - T. Itaparica / Santa Paula - Circular/ Horarios
- 738 - Morada de Santa Fé / T. Jardim América/ Horarios
- 552 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Leste-Oeste/ Horarios