Línea 722
São João Batista / T. Itacibá via Rod. José Sette
CETURB-ES
CETURB-ES 722 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 722 de autobús (São João Batista) tiene 25 paradas desde Terminal Itacibá hasta São João Batista.
A continuación, elige las paradas de la línea 722 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São João Batista (25 paradas)
Terminal Itacibá
Extrabom Itacibá | Emef Terfina Rocha Ferreira
Rua Manoel Joaquim Dos Santos, 296
Cartório Ronconi
Rodovia Governador José Henrique Sette, 16
Rodovia Governador José Henrique Sette, 134
Rodovia Governador José Henrique Sette, 4943
Rodovia Governador José Sete, 6295-6505
Rodovia Governador José Henrique Sette, 180
Rodovia Governador José Sete, 6061-6155
Rodovia Governador José Henrique Sette, 3492
Rua 06, 273
Rodovia Governador José Henrique Sette, 2998
Rodovia Governador José Henrique Sette, 11
Rodovia Governador José Henrique Sette, 1957
Rodovia Governador José Henrique Sette, 750
Rodovia Governador José Henrique Sette, 737
Rodovia Governador José Sete, 2227-2459
Rodovia Governador José Henrique Sette, 32
Rodovia Governador José Henrique Sette, 229
Rodovia Governador José Henrique Sette, 8211
Rodovia Governador José Henrique Sette, 714
Bairro São João Batista
Bairro São João Batista
São João Batista
Preguntas frecuentes de la línea 722
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 722 de autobús?
La línea 722 de autobús comienza a operar a las en 12:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 722 de autobús?
La línea 722 de autobús deja de operar a las 19:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 722 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São João Batista / T. Itacibá via Rod. José Sette de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São João Batista / T. Itacibá via Rod. José Sette de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 722 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 722.
Horarios de 722 de autobús
La ruta de la línea 722 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:00 - 19:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:00 - 19:30 | 450 |
mar. | 12:00 - 19:30 | 450 |
mié. | 12:00 - 19:30 | 450 |
jue. | 12:00 - 19:30 | 450 |
vie. | 12:00 - 19:30 | 450 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 722 de Terminal Itacibá), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 722 (São João Batista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 722 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 722 (São João Batista) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
722 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 722 de autobús es Terminal Itacibá y la última parada es São João Batista. La línea 722 (São João Batista) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 722 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 722 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 722 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 722 en tiempo real autobús
Siga la línea 722 en dirección (São João Batista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 722 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 722, en Vitoria
722 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 840 - T. Laranjeiras / Colina do Campo via Trevo de Maringá - Circular/ Horarios
- 520 - T. Carapina / T. Vila Velha via Reta da Penha / 3ª Ponte/ Horarios
- 214 - Goiabeiras / Bento Ferreira via Shopping Vitória/ Horarios
- 834 - T. Laranjeiras / Jardim Bela Vista via Centro da Serra - Circular/ Horarios
- 508 - T. Laranjeiras / T. Itaparica via 3ª Ponte / Camburi/ Horarios
- 793 - Vila Progresso / T. Campo Grande via Nova Esperança/ Horarios
- 551 - T. Jacaraípe / T. Itaparica via T. Carapina / 3ª Ponte/ Horarios
- 333 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Jucutuquara/ Horarios
- 774 - T. São Torquato / Nova Rosa da Penha via Bubu - Noturno/ Horarios
- 798 - Boca do Mato / T. Campo Grande via Campo Verde/ Horarios
- 864 - T. Laranjeiras / CDP Serra/ Horarios
- 522 - T. Jardim América / Shopping Vitória via T. São Torquato - Circular/ Horarios
- 592 - T. Ibes / Alzira Ramos via Jardim de Halá / Cobilândia - Circular/ Horarios
- 886 - T. Jacaraípe / Bairro Direção via Av. São Pedro - Circular/ Horarios
- 538 - T. Ibes / T. Laranjeiras via T. Carapina - Expresso/ Horarios
- 749 - Centro Logístico de Cariacica / T. Campo Grande/ Horarios
- 712 - T. Itacibá / HEAC via José Sette - Circular/ Horarios
- 873 - Parque Residencial Nova Almeida / T. Jacaraípe via Parque das Gaivotas/ Horarios
- 720 - Santa Bárbara / T. Campo Grande via Vila Nova/ Horarios
- 894 - T. Laranjeiras / Aruaba via Itaiobaia / Belvedere - Circular/ Horarios