Linha 61 R
Palmeiras/Cedro
São Jorge Autobus
Horários e itinerário do ônibus da linha 61 R da São Jorge Autobus (Atualizado)
A linha 61 R de ônibus (Cedro) tem 44 paradas partindo de Rua Doutor José Vieira Martins, 70 e terminando em Cedro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 61 R de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cedro (44 pontos)
Rua Doutor José Vieira Martins, 70
Av. Custódio Silva, 1163 | Pontilhão Madeiras E Ferragens
Av. Custódio Silva, 1065
Av. Custódio Silva, 855 | Rg Pneus
Av. Custódio Silva, 295 | Ponte Nova Tintas
Av. Custódio Silva, 101
Av. Doutor Artur Bernardes, 245
Rua Antônio Frederico Ozanan, 360 | Rodoviária Velha
Rua Euclides Da Cunha, 186 | Hotel Alvorada
Rua Euclides Da Cunha, 294
Av. Vereador João Evangelista De Almeida, 714
Av. Vereador João Evangelista De Almeida, 910
Rua Guanabara, 160
Rua Guanabara, 290
Rua Guanabara, 370
Rua Guanabara, 486
Rua Guanabara, 734
Rua Guanabara, 900
Mg-262, Km 9 Oeste
Mg-262, Km 9,5 Oeste
Mg-262, Km 9,9 Oeste | Acesso A Rancho Novo
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste | Rancho Novo
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste | Santo Antônio
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Cedro
Perguntas frenquentes da linha 61 R
A que horas começa a operar a linha 61 R de ônibus?
A linha 61 R de ônibus começa a operar às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 61 R de ônibus?
A linha 61 R de ônibus encerra às 14:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 61 R de ônibus?
Quando chega a linha Palmeiras/Cedro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Palmeiras/Cedro de Ônibus mais perto de você.
A linha 61 R de ônibus da São Jorge Autobus funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 61 R de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 61 R perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 61 R mais próxima de você.
Horários da linha 61 R de ônibus
61 R ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 07:00 - 14:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 07:00 - 14:10 | 430 |
Ter | 07:00 - 14:10 | 430 |
Qua | 07:00 - 14:10 | 430 |
Qui | 07:00 - 14:10 | 430 |
Sex | 07:00 - 14:10 | 430 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da São Jorge Autobus
Veja todas as atualizações da linha 61 R (de Rua Doutor José Vieira Martins, 70), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 61 R (Cedro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da São Jorge Autobus agora.
Tarifa da linha 61 R de ônibus
Os preços da linha 61 R da São Jorge Autobus (Cedro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da São Jorge Autobus, verifique o app Moovit ou o site oficial da São Jorge Autobus.
61 R (São Jorge Autobus)
A primeira parada da linha 61 R de ônibus é Rua Doutor José Vieira Martins, 70 e a última Cedro. A linha 61 R (Cedro) opera durante dias úteis.
A linha 61 R tem 44 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 38 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da São Jorge Autobus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Viçosa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 61 R mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 61 R de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 61 R de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 61 R (Cedro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 61 R de ônibus ou do operador São Jorge Autobus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da São Jorge Autobus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Viçosa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da São Jorge Autobus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 61 R em Viçosa.
61 R - Sentidos alternativos
Linhas da São Jorge Autobus em Viçosa
- 39 D - Rodoviária Velha/Rosário do PontalRodoviária Velha/Rosário do Pontal/ Horários
- 65 R - Palmeiras/DioguinhoPalmeiras/Dioguinho/ Horários
- 35 D - Vau-Açu/Palmeiras via Manoel LucasVau-Açu/Palmeiras via Manoel Lucas/ Horários
- 13 U - Palmeiras/Passa CincoPalmeiras/Passa Cinco
- 08 U - São Pedro/Esplanada via PalmeirenseSão Pedro/Esplanada via Palmeirense/ Horários
- 05 U - Vale Verde/Primeiro de MaioVale Verde/Primeiro de Maio/ Horários
- 04 U - Primeiro de Maio/Santo AntônioPrimeiro de Maio/Santo Antônio/ Horários
- 67 R - Palmeiras/Vale AzulPalmeiras/Vale Azul/ Horários
- 11 U - Raza/Rodoviária VelhaRaza/Rodoviária Velha/ Horários
- 31 D - Laticínios/PachecoLaticínios/Pacheco/ Horários
- 12 U - Raza/Esplanada via PalmeirasRaza/Esplanada via Palmeiras
- 10 U - Alto São Judas/Conjunto Abdala FelícioAlto São Judas/Conjunto Abdala Felício/ Horários
- 3649 - Ponte Nova/Santa Cruz do EscalvadoPonte Nova/Santa Cruz do Escalvado/ Horários
- 38 D - Rodoviária Velha/OlariaRodoviária Velha/Olaria/ Horários
- 02 U - Pacheco/Faculdade DinâmicaPacheco/Faculdade Dinâmica/ Horários
- 30 D - Pacheco via Ana Florência/FrivapPacheco via Ana Florência/Frivap/ Horários
- 33 D - Palmeiras/Passa Tempo via Rua GuanabaraPalmeiras/Passa Tempo via Rua Guanabara/ Horários
- 07 U - São Pedro/Esplanada via Nossa Senhora de FátimaSão Pedro/Esplanada via Nossa Senhora de Fátima/ Horários
- 63 R - Gentio/PalmeirasGentio/Palmeiras/ Horários
- 15 U - Fortaleza/CopacabanaFortaleza/Copacabana