Línea 620
Noosa Heads - Maroochydore Via Peregian Beach
TransLink
TransLink 620 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 620 de autobús (Maroochydore Station) tiene 63 paradas desde Tewantin Central hasta Maroochydore Station, Platform 1.
A continuación, elige las paradas de la línea 620 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Maroochydore Station (63 paradas)
Tewantin Central
Hilton Tce at Earl Street
Hilton Tce at Tewantin Noosa Bowls Club
Gympie Tce at James Duke Bridge
Gympie Tce at Lions Park
Gympie Tce at Quota Park
Gympie Tce at Ely Park
Gympie Tce at Massoud Park
Weyba Rd at Pelican Beach Park
Noosa Pde at William Street
Noosa Pde at Nancy Cato Park
Noosa Pde at Quamby Place
Noosa Parade at Ravenwood Park
Noosa Pde at Witta Circle
Noosa Heads Station, Platform 2
Noosa Dr at Hibiscus Avenue
Sunshine Beach Rd at Noosa Plaza
Noosa Junction Station, Stop B
David Low Way at Sunshine Beach Primary
Pacific Ave Near Weyba St
Pacific Ave Near Ferguson Ave
Pacific Ave Near Elanda St
David Low Way at Vernon Street
David Low Way at Sunrise Beach
David Low Way at Castaways Beach
David Low Way at Castaways Creek
David Low Way at Mahogany Drive
David Low Way at Marcus Beach
David Low Way at Peregian North
David Low Way at Peregian Water Tower
David Low Way at Woodland Drive
David Low Way at Peregian Beach
David Low Way at Peregian South
David Low Way at Coolum High School
David Low Way at Mt Peregian
David Low Way at Coolum Peregian Sports Complex
David Low Way at Coolum Hotel
David Low Way at Coolum Beach
David Low Way at Wilkinson Park
David Low Way at Point Arkwright
David Low Way Near Goongilla St
David Low Way at Warran Road
David Low Way at Tanah Street
David Low Way at Mount Coolum
David Low Way at Seaside Boulevard
David Low Way at Lorraine Avenue
David Low Way at Petrie Avenue
David Low Way at Keith Royal Drive
David Low Way at Sunset Strip
Mudjimba Esp Near David Low Way
Mudjimba Esp at Currawong Street
Mudjimba Beach Rd Near Kawanna St
Mudjimba Beach Rd Near Coolibah St
Mudjimba Beach Rd Near Conebush St
David Low Way at Pacific Paradise
David Low Way at Pacific Paradise Primary
David Low Way at Namba Street
David Low Way at Kowonga Street
Denna St Near Bradman Avenue
Bradman Ave at Minti Street
Bradman Ave at Chambers Island
Duporth Ave at Picnic Point
Maroochydore Station, Platform 1
Preguntas frecuentes de la línea 620
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 620 de autobús?
La línea 620 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 620 de autobús?
La línea 620 de autobús deja de operar a las 22:35 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 620 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Noosa Heads - Maroochydore Via Peregian Beach de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Noosa Heads - Maroochydore Via Peregian Beach de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 620 hacia (Maroochydore Station) en autobús?
La tarifa de Noosa Heads - Maroochydore Via Peregian Beach hacia (Maroochydore Station) de autobús es de $2.84 - $6.63
¿Hay una parada de autobús 620 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 620.
Horarios de 620 de autobús
La ruta de autobús 620 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:50 | 30 - 60 |
mar. | 06:00 - 22:50 | 30 - 60 |
mié. | 06:00 - 22:50 | 30 - 60 |
jue. | 06:00 - 22:50 | 30 - 60 |
vie. | 06:00 - 23:50 | 30 - 60 |
sáb. | 06:19 - 23:50 | 30 - 60 |
dom. | 06:17 - 22:35 | 30 - 60 |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 620 de Tewantin Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 620 (Maroochydore Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 620 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 620 (Maroochydore Station) de TransLink está entre $2.84 y $6.63. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
620 (TransLink)
La primera parada de la línea 620 de autobús es Tewantin Central y la última parada es Maroochydore Station, Platform 1. La línea 620 (Maroochydore Station) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 620 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 620 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 620 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 620 en tiempo real Autobús
Siga la línea 620 en dirección (Maroochydore Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 620 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de Tren ligero, Ferry, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 620, en Brisbane
620 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- R604 - Northgate - City/ Horarios
- 527 - Orion - Goodna Station Via Camira/ Horarios
- 264 - Capalaba - Alexandra Hills Via Maridale Park/ Horarios
- 663 - Narangba Local Service (loop)/ Horarios
- 752 - Broadbeach South Station - Robina Via Robina Wood/ Horarios
- 606 - Baringa - Caloundra/ Horarios
- 579 - Brisbane City - Springwood Via Rochedale South/ Horarios
- 224 - Wynnum Loop Anti-clockwise/ Horarios
- 700 - Tweed Heads - Broadbeach Via Burleigh Heads/ Horarios
- 203 - Carindale - City/valley/ Horarios
- 100 - Forest Lake/inala - City/ Horarios
- 573 - Brisbane City - Loganholme Via Daisy Hill/ Horarios
- 737 - Ashmore - Southport Via Southport Park/ Horarios
- 402 - Toowong - University Of Qld/ Horarios
- N100 - Valley - Forest Lake Nightlink/ Horarios
- 686 - French's Forest - Petrie Station (loop)/ Horarios
- P141 - Browns Plains - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- 561 - Brisbane City - Crestmead/ Horarios
- 705 - Broadbeach - Seaworld & Main Beach Via Surfers/ Horarios
- 272 - Redland Bay - Redland Hospital Via Thornlands/ Horarios