Línea 621N
Brookvale
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 621N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 621N de autobús (Brookvale) tiene 65 paradas desde The Forest High School, Frenchs Forest Rd, Stand C hasta Pittwater Rd after Chard Rd.
La 621N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:08. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 621N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Brookvale (65 paradas)
The Forest High School, Frenchs Forest Rd, Stand C
Rabbett St at Forest Way
Northern Beaches Hospital, Warringah Rd
Romford Rd after Frenchs Forest Rd
Romford Rd after Bimbadeen Cres
Paxton St at Poulton Pde
Paxton St before Iris St
Iris St opp Patanga Rd
Iris St at Karabah Pl
Iris St opp Jones St
Oxford Falls Grammar School, Oxford Falls Rd
Holy Trinity Anglican Church, Tristram Rd
Tristram Rd at Boyer Rd
Beacon Hill Public School, Tristram Rd
Willandra Rd at Egan Pl
McIntosh Rd at Cousins Rd
McIntosh Rd after Careden Ave
McIntosh Rd opp Loch Etive Pl
McIntosh Rd opp Edward St
Narraweena Public School, McIntosh Rd
Alfred St before Parr Pde
Alfred St at Greenwood Ave
Alfred St opp Rayner Ave
Alfred St opp Rowena Rd
Alfred St after Maas St
Alfred St at Carawa Rd
Carawa Rd at Davison St
Carcoola Rd opp Meehan Rd
Carcoola Rd opp Cromer Public School
Grover Ave before Carrington Ave
Carrington Ave opp Washington Ave
Carrington Ave at Toronto Ave
Toronto Ave opp Carrington Ave
Ambleside Reserve, Ambleside St
Heather St before Kirkstone Rd
Kirkstone Rd opp Carlisle St
Kirkstone Rd at Rose Ave
Rose Ave opp Grasmere Cres
St Rose's Primary School, Rose Ave
Veterans Pde at Lantana Ave
RSL ANZAC Village, Veterans Pde
Edgecliffe Bvd opp Claudare St
Edgecliffe Bvd opp Stella St
Edgecliffe Bvd opp Aubreen St
Edgecliffe Bvd opp Acacia St
Edgecliffe Bvd opp Grevillia St
Hilma St at Telopea St
Telopea St before Aubreen St
Collaroy Plateau Public School, Plateau Rd
Plateau Rd at Hilma St
Anzac Ave at Parkes Rd
Collaroy Park, Parkes Rd
Parkes Rd after Westmoreland Ave
Pittwater House School, Parkes Rd
Campbell Ave at Heron Pl
Fisher Rd at Ilikai Pl
Fisher Rd at Lismore Ave
Westminster Ave after Lismore Ave
Dee Why RSL Club, Pittwater Rd
Dee Why Shops, Pittwater Rd
Pittwater Rd after Pacific Pde
Pittwater Rd after Harbord Rd
Pittwater Rd opp Manly Leagues Club
Pittwater Rd opp Brookvale Oval
Pittwater Rd after Chard Rd
Preguntas frecuentes de la línea 621N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 621N de autobús?
La línea 621N de autobús comienza a operar a las en 15:08 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 621N de autobús?
La línea 621N de autobús deja de operar a las 15:08 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 621N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Brookvale de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Brookvale de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 621N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 621N.
Horarios de 621N de autobús
La ruta de la línea 621N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:08
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:08 | Una única salida |
mar. | 15:08 | Una única salida |
mié. | 15:08 | Una única salida |
jue. | 15:08 | Una única salida |
vie. | 15:08 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 621N de The Forest High School, Frenchs Forest Rd, Stand C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 621N (Brookvale) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 621N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 621N (Brookvale) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
621N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 621N de autobús es The Forest High School, Frenchs Forest Rd, Stand C y la última parada es Pittwater Rd after Chard Rd. La línea 621N (Brookvale) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 621N tiene 65 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 621N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 621N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 621N en tiempo real autobús
Siga la línea 621N en dirección (Brookvale) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 621N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 621N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 618N - Manly Vale Primary to MacKellar Girls High/ Horarios
- 776N - Brookvale to Frenchs Forest/ Horarios
- 680N - Wheeler Heights Shops to Balgowlah Boys High/ Horarios
- 586N - Sacred Heart Catholic PS to Middle Head Rd at Chowder Bay Rd/ Horarios
- 655N - Seaforth, Frenchs Forest & Sydney Rds to St. Augustines/ Horarios
- 791N - Loquat Valley School to Palm Beach/ Horarios
- 746N - Rabbett St & Forest Way to NBSC Manly Campus/ Horarios
- 581N - Queenwood to Chatswood Station/ Horarios
- 690N - Griffin & Abbott Rds to Collaroy Plateau Primary/ Horarios
- 673N - Careel Head Road to St. Lukes Dee Why/ Horarios
- 774N - Oxford Falls to Pittwater House/ Horarios
- 719N - Avalon Public School to Barrenjoey High/ Horarios
- 192 - Avalon Beach to Stokes Point (Loop Service)/ Horarios
- 646N - Mater Maria Warriewood to Sacred Heart Sch, Mona Vale/ Horarios
- 161 - Manly to North Head (Loop Service)/ Horarios
- 641N - Mater Maria Warriewood to Collaroy Plateau/ Horarios
- 569N - Fitzroy St, Milsons Point to Balmoral/ Horarios
- 564N - Queenwood School for Girls to Beauty Point Public School/ Horarios
- 753N - St. Rose, Collaroy Plateau to Dee Why/ Horarios