Línea 604N
Collaroy Plateau
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 604N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 604N de autobús (Collaroy Plateau) tiene 17 paradas desde NBSC Cromer Campus, School Grounds, South Creek Rd hasta Hilma St at Telopea St.
La 604N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 604N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Collaroy Plateau (17 paradas)
NBSC Cromer Campus, School Grounds, South Creek Rd
South Creek Rd after Thew Pde
South Creek Rd after Toronto Ave
Ambleside Reserve, Ambleside St
Heather St before Kirkstone Rd
Kirkstone Rd opp Carlisle St
Kirkstone Rd at Rose Ave
Rose Ave opp Grasmere Cres
St Rose's Primary School, Rose Ave
Veterans Pde at Lantana Ave
RSL ANZAC Village, Veterans Pde
Edgecliffe Bvd opp Claudare St
Edgecliffe Bvd opp Stella St
Edgecliffe Bvd opp Aubreen St
Edgecliffe Bvd opp Acacia St
Edgecliffe Bvd opp Grevillia St
Hilma St at Telopea St
Preguntas frecuentes de la línea 604N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 604N de autobús?
La línea 604N de autobús comienza a operar a las en 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 604N de autobús?
La línea 604N de autobús deja de operar a las 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 604N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Collaroy Plateau de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Collaroy Plateau de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 604N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 604N.
Horarios de 604N de autobús
La ruta de la línea 604N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:05 | Una única salida |
mar. | 15:05 | Una única salida |
mié. | 15:05 | Una única salida |
jue. | 15:05 | Una única salida |
vie. | 15:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 604N de NBSC Cromer Campus, School Grounds, South Creek Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 604N (Collaroy Plateau) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 604N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 604N (Collaroy Plateau) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
604N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 604N de autobús es NBSC Cromer Campus, School Grounds, South Creek Rd y la última parada es Hilma St at Telopea St. La línea 604N (Collaroy Plateau) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 604N tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 604N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 604N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 604N en tiempo real autobús
Siga la línea 604N en dirección (Collaroy Plateau) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 604N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 604N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 724N - Oxford Falls Grammar School to Queenscliff/ Horarios
- 676N - Mona Vale Junction to Cromer High School/ Horarios
- 615N - Mackellar Girls High to Warringah & Willandra Rds/ Horarios
- 177 - Dee Why to Warringah Mall/ Horarios
- 600N - Warringah Mall to Pittwater House School/ Horarios
- 626N - Wheeler Heights Shops to Mackellar Girls High/ Horarios
- 650N - Mater Maria Warriewood to Careel Head Road/ Horarios
- 111 - Chowder Bay to South Mosman Wharf/ Horarios
- 582N - Queenwood to Milsons Point/ Horarios
- 173X - Warringah Mall to City Wynyard via Balgowlah Shops (Express Service)/ Horarios
- 249 - Beauty Point to City Wynyard/ Horarios
- 142 - Allambie Heights to Manly/ Horarios
- 637N - Beacon Hill (Warringah Rd & Ellis St) to Pittwater High/ Horarios
- 587N - Marist Sacred Heart, Cardinal Street to Milsons Point/ Horarios
- 280 - Warringah Mall to Chatswood/ Horarios
- 688N - Balgowlah Boys High to North Narrabeen/ Horarios
- 589N - Spit Junction to Milsons Point/ Horarios
- 154X - Dee Why to Milsons Point (Express Service)/ Horarios
- 664N - Avalon to Mater Maria Warriewood/ Horarios
- 614N - St. Kierans Manly Vale to Seaforth Shops/ Horarios