Línea 622
Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Las Matas
Interurbanos
Interurbanos 622 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 622 de autobús (San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas) tiene 38 paradas desde Moncloa hasta San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas.
A continuación, elige las paradas de la línea 622 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas (38 paradas)
Moncloa
Escuela Agronómica
Palacio De La Moncloa
Veterinaria
Av. Padre Huidobro - Urb. Casaquemada
Av. España - Urb. Las Cabañas II
Av. España - Comunidad De Baleares
Av. España - Principado De Asturias
Av. España - Comunidad Castilla La Mancha
Comunidad Castilla La Mancha - Burgocentro
Av. Iglesia - Real
Cta. San Francisco - Pza. Madrid
Av. Noroeste - Av. Doctor Toledo
Av. Noroeste - Siete Picos
Ctra. A-6 - Urb. Maracaibo
Ctra. A-6 - Itv
Ctra. A-6 - Urb. Pinar De Las Rozas
Ctra. A-6 - Est. Pinar
Ctra. A-6 - Talleres Renfe
Ctra. A-6 - P.º Tren Talgo
Ctra. A-6 - Urb. Punta Galea
Ctra. A-6 - Playa De Las Américas
San José Obrero - Museo Ferroviario
Plasencia - Barrio De Renfe
Martín Iriarte - Nº59
C.º Garzo - Maestro Turina
Enrique Granados - C.º Garzo
P.º Los Alemanes - Mirasierra
Pza. Ferrocarril - Est. Las Matas
Pilar - Francisco Alonso
Av. Peñascales - San José Pedrosillo
Av. Peñascales - Av. Pardo
Av. Rubios - VI
Av. Rubios - XVII
Zamora - Poniente
Zamora - San José Del Pedrosillo
Castilla - Juan De Mena
San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
Preguntas frecuentes de la línea 622
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 622 de autobús?
La línea 622 de autobús comienza a operar a las en 01:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 622 de autobús?
La línea 622 de autobús deja de operar a las 23:18 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 622 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Las Matas de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Las Matas de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 622 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 622.
Horarios de 622 de autobús
La ruta de autobús 622 opera todos los días. El horario regular es: 07:05 - 23:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:05 - 23:25 | 20 - 40 |
mar. | 07:05 - 23:25 | 20 - 40 |
mié. | 07:05 - 23:25 | 20 - 40 |
jue. | 07:05 - 23:25 | 20 - 40 |
vie. | 07:05 - 23:25 | 20 - 40 |
sáb. | 01:30 - 23:30 | 30 - 45 |
dom. | 01:30 - 23:18 | 40 - 120 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 622 de Moncloa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 622 (San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 622 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 622 (San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
622 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 622 de autobús es Moncloa y la última parada es San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas. La línea 622 (San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 622 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 622 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 622 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 622 en tiempo real Autobús
Siga la línea 622 en dirección (San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 622 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 622, en Madrid
622 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 573 - Madrid (Moncloa) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe)/ Horarios
- 683 - Madrid (Moncloa) - Collado Mediano/ Horarios
- 538 - Madrid (Príncipe Pío) - Navalcarnero (La Dehesa)/ Horarios
- 195 - Madrid (Plaza de Castilla) - Braojos/ Horarios
- 913 - Torrelaguna - El Atazar/ Horarios
- 531A - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - Villamantilla/ Horarios
- 519 - Móstoles - Villaviciosa de Odón/ Horarios
- 263 - Madrid (Barajas) - Cobeña - Algete/ Horarios
- 496 - Fuenlabrada - Moraleja de Enmedio - Arroyomolinos (Xanadú)/ Horarios
- 341 - Madrid (Conde de Casal) - Mejorada - Velilla/ Horarios
- 669 - San Lorenzo de El Escorial - Villanueva de la Cañada/ Horarios
- 211 - Madrid (Canillejas) - Paracuellos/ Horarios
- 254 - Valdeolmos/Fuente El Saz - Alcalá de Henares/ Horarios
- 442 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Juan de la Cierva)/ Horarios
- N302 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo/ Horarios
- 513 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (P. I. Urtinsa)/ Horarios
- 912 - Buitrago - Montejo - Puebla de la Sierra/ Horarios
- 313 - Madrid (Conde de Casal) - Valdilecha/ Horarios
- 650A - Circular Pozuelo - Majadahonda - Pozuelo/ Horarios
- 688 - Madrid (Moncloa) - Los Molinos/ Horarios