Línea 625
Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Estrada do Iguaçu)
Consórcio RESERVA DE TINGUÁ
Consórcio RESERVA DE TINGUÁ 625 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 625 de autobús (Vila De Cava) tiene 51 paradas desde Ponto Final - Nova Iguaçu (Vera Cruz - Municipal) hasta Rua Carmem, 64.
A continuación, elige las paradas de la línea 625 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vila De Cava (51 paradas)
Ponto Final - Nova Iguaçu (Vera Cruz - Municipal)
Rua Alberto Ludolf, 60
Via Light / Smartfit
Via Light / Av. Dr. Luiz Guimarães (Municipais)
Esporte Clube Iguaçu (Corredor Barros Júnior)
Rua Otávio Tarquino, 928
Rua Otávio Tarquino, 1102
Rua Estados Unidos (Seminário Paulo Vi)
Rua Bolívia (Inps/Clínica Da Família)
Rua Venezuela, 99 (Pombal/Ibc)
Rua Canadá, 149-209
Rua Colômbia, 79-1717
Estrada Do Iguaçu / Supermercado Royal
Estrada Do Iguaçu, 388
Estrada Do Iguaçu, 502
Estrada Do Iguaçu, 640
Estrada Do Iguaçu, 916-926
Rua Laura Dias, 1222
Estrada Do Iguaçu, 1410-1520
Estrada Do Iguaçu, 1730
Avenida Arruda Negreiros, 1001
Avenida Arruda Negreiros, 322
Avenida Arruda Negreiros, 199
Avenida Arruda Negreiros, 199
Avenida Arruda Negreiros, 199
Avenida Arruda Negreiros, 199
Avenida Itapemirim, 2
Avenida Itapemirim, 84-132
Avenida Itapemirim, 64
Avenida Itapemirim, 747
Avenida Itapemirim, 1383
Estrada De Iguacu, 5389
Rua São Pedro, 12
Terminal Rodoviário De Miguel Couto
Rua Dolores, 50
Rua Dolores, 22
Estrada Velha De Iguaçu, 38
Estrada Velha De Iguaçu, 831-1165
Estrada Velha De Iguaçu, 780
Estrada Velha De Iguaçu, 195-463
Estrada Velha De Iguaçu, 1197
Praça De Figueira
Rua Tibúrcio De Mendonça, 352-600
Estrada Velha De Iguaçu, 631-741
Estrada Velha De Iguaçu, 751
Rua Bernardino De Melo, 401
Rua Bernardino De Melo, 111
Rua Bernardino De Melo, 188
Rua Álvares Gonçalves, 123
Terminal De Vila De Cava
Rua Carmem, 64
Preguntas frecuentes de la línea 625
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 625 de autobús?
La línea 625 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 625 de autobús?
La línea 625 de autobús deja de operar a las 23:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 625 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Estrada do Iguaçu) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Estrada do Iguaçu) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 625 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 625.
Alertas de autobús de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ
Ve todas las actualizaciones en la línea 625 de Ponto Final - Nova Iguaçu (Vera Cruz - Municipal)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 625 (Vila De Cava) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ ahora.
Tarifa de la línea 625 de autobús
Los precios de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ línea 625 (Vila De Cava) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ.
625 (Consórcio RESERVA DE TINGUÁ)
La primera parada de la línea 625 de autobús es Ponto Final - Nova Iguaçu (Vera Cruz - Municipal) y la última parada es Rua Carmem, 64. La línea 625 (Vila De Cava) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 625 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 625 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 625 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 625 en tiempo real autobús
Siga la línea 625 en dirección (Vila De Cava) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 625 autobús o como un rastreador de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio RESERVA DE TINGUÁ o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio RESERVA DE TINGUÁ y cualquier autobús, incluida la línea 625, en Rio de Janeiro Region
625 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ en Rio de Janeiro Region
- 131 - Nova Iguaçu - A. T. A. (Via Santa Rita)/ Horarios
- 123 - Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Santa Rita)/ Horarios
- 111 - Nova Iguaçu - Praça do Batuta (Via Guadalajara)/ Horarios
- 130 - Nova Iguaçu - Adrianópolis (Via Furnas)/ Horarios
- 132 - Nova Iguaçu - Rio D'ouro (Via Furnas)/ Horarios
- 137 - Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Ambaí)/ Horarios
- 126 - Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Luiz de Lemos)/ Horarios
- 133 - Nova Iguaçu - Bairro Amaral/ Horarios
- 107 - Nova Iguaçu - Comendador Soares (Via Compactor)/ Horarios
- 135 - Nova Iguaçu - Bairro Botafogo (Via Parque Flora)/ Horarios
- 112 - Nova Iguaçu - Três Fontes (Via Austin)/ Horarios
- 139 - Nova Iguaçu - Monte Castelo/ Horarios
- 119 - Nova Iguaçu - Corumbá/ Horarios
- 108 - Nova Iguaçu - Av. Antônio Cunha (Via Ruas C, D)/ Horarios
- 008 - Nova Iguaçu - Carlos Sampaio (Via Praça do Batuta / Mariléia / Guadalajara)/ Horarios
- 106 - Nova Iguaçu - Carmary (Via Hospital da Posse)/ Horarios
- 128 - Austin - Carlos Sampaio/ Horarios
- 103B - Cerâmica - Nova Iguaçu (Via Guadalajara)/ Horarios
- 140 - K11 - Bairro da Luz (Circular)/ Horarios