Línea 626
Tewantin - Sunrise Beach Via Noosa Heads
TransLink
TransLink 626 Bus Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 626 de Bus (Tewantin, St Andrews Dr) tiene 34 paradas desde Dame Patti Dr Near Southern Cross Pde hasta St Andrews Dr at Hibiscus Retirement Resort.
A continuación, elige las paradas de la línea 626 de Bus para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tewantin, St Andrews Dr (34 paradas)
Dame Patti Dr Near Southern Cross Pde
Orient Dr at Newfield St
Orient Dr at Corsair Cr
Orient Dr Near Wollomia Way
Wollomia Way Near Victory Cr
Wollomia Way Near Comet Dr
Dame Patti Dr Near Ben Lexcen Dr
Ben Lexcen Dr Near Grasstree Ct
Ben Lexcen Dr Near Sarena Ct
Noosa Junction Station, Stop A
Sunshine Beach Rd at Noosa Plaza
Noosa Dr at Hibiscus Avenue
Noosa Heads Station, Platform 1
Noosa Pde at Witta Circle
Noosa Parade at Ravenwood Park
Noosa Pde at Quamby Place
Noosa Pde at Nancy Cato Park
Noosa Pde at William Street
Weyba Rd at Pelican Beach Park
Gympie Tce at Massoud Park
Gympie Tce at Ely Park
Gympie Tce at Quota Park
Gympie Tce at Lions Park
Gympie Tce at James Duke Bridge
Hilton Tce at Tewantin Noosa Bowls Club
Hilton Tce at Noosa Convention Centre
Tewantin Central
Poinciana Ave at Ward Park
Poinciana Ave at Tewantin Primary School
Butler St at Noosa Crematorium
Cooroy Noosa Rd at Ross Court
Saint Andrews Dr Near Outlook Dr
Saint Andrews Dr at Wattle Street
St Andrews Dr at Hibiscus Retirement Resort
Preguntas frecuentes de la línea 626
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 626 de Bus?
La línea 626 de Bus comienza a operar a las en 06:33 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 626 de Bus?
La línea 626 de Bus deja de operar a las 18:03 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 626 de Bus?
¿Cuándo viene la línea Tewantin - Sunrise Beach Via Noosa Heads de Bus? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tewantin - Sunrise Beach Via Noosa Heads de Bus que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 626 hacia (Tewantin, St Andrews Dr) en Bus?
La tarifa de Tewantin - Sunrise Beach Via Noosa Heads hacia (Tewantin, St Andrews Dr) de Bus es de aproximadamente $2.84
¿Hay una parada de Bus 626 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Bus 626.
Horarios de 626 de Bus
La ruta de Bus 626 opera todos los días. El horario regular es: 06:33 - 18:03
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:33 - 18:03 | 30 |
mar. | 06:33 - 18:03 | 30 |
mié. | 06:33 - 18:03 | 30 |
jue. | 06:33 - 18:03 | 30 |
vie. | 06:33 - 18:03 | 30 |
sáb. | 06:33 - 18:03 | 30 |
dom. | 06:33 - 18:03 | 30 |
Alertas de Bus de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 626 de Dame Patti Dr Near Southern Cross Pde), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Bus, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 626 (Tewantin, St Andrews Dr) y sigue el Bus a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 626 de Bus
La tarifa del viaje de la línea 626 (Tewantin, St Andrews Dr) TransLink es de aproximadamente $2.84. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
626 (TransLink)
La primera parada de la línea 626 de Bus es Dame Patti Dr Near Southern Cross Pde y la última parada es St Andrews Dr at Hibiscus Retirement Resort. La línea 626 (Tewantin, St Andrews Dr) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 626 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de Bus, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 626 de Bus más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Bus de la línea 626 de Bus para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 626 en tiempo real Bus
Siga la línea 626 en dirección (Tewantin, St Andrews Dr) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 626 Bus o como un rastreador de TransLink en vivo Bus en vivo y nunca pierdas tu Bus
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de Light Rail, ferry, Train o Bus para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier Bus, incluida la línea 626, en Brisbane
626 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- N199 - West End - Teneriffe Ferry Nightlink/ Horarios
- 550 - Springwood - Browns Plains/ Horarios
- 370 - City - Chermside/ Horarios
- 738 - Broadbeach - Uni-hospital Via Ashmore/ Horarios
- 329 - Bracken Ridge - Carseldine Via Lacey Road/ Horarios
- 105 - Indooroopilly - City Via Yeronga/ Horarios
- R395 - Ferny Grove - City/ Horarios
- 578 - Springwood - Garden City/ Horarios
- 242 - Wakerley - Carindale (loop)/ Horarios
- 160 - Garden City - City/ Horarios
- 170 - Garden City - City Express Via Newnham Road/ Horarios
- 220 - Wynnum - City Express/ Horarios
- 204 - Carindale - City/valley/ Horarios
- 415 - Indooroopilly - City Via Taringa/ Horarios
- 255 - Cleveland - Birkdale/ Horarios
- 134 - Griffith University - City Rocket/ Horarios
- 746 - Nerang West - Nerang Station/ Horarios
- 132 - Parkinson/algester - Garden City/ Horarios
- 618 - Sippy Downs - Kawana Via University/ Horarios
- 622 - Maroochydore - Noosa Junction Via Airport, Coolum/ Horarios