Línea 628
Parklands - Noosa Junction Via Noosa Civic
TransLink
TransLink 628 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 628 de autobús (Noosa Junction Station) tiene 41 paradas desde Golf Course Dr Near Daintree Way hasta Noosa Junction Station, Stop A.
A continuación, elige las paradas de la línea 628 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Noosa Junction Station (41 paradas)
Golf Course Dr Near Daintree Way
Griffith Ave Near Club Ct
Griffith Ave Near Parkview Ct
Griffith Ave Near Cedarleigh Dr
Griffith Ave at Palmer Crescent
Cooroy Noosa Rd at Carramar Noosa Homes
Cooroy Noosa Rd at Bougainvillia Caravan Park
Tewantin Noosa Golf Club
Butler St at Noosa Crematorium
Werin St at Crank Street
Moorindil St Near George St
Moorindil St Near Cobham St
Moorindil St Near Read St
Moorindil St Near George St
Moorindil St Near Gympie St
Moorindil St Near Toolar St
Poinciana Ave at Ward Park
Poinciana Ave at Poinciana Place
Tewantin Central
Hilton Tce at Earl Street
Goodchap St Near Ridge St
Goodchap St at Noosa Hospital
Goodchap St at Heritage Dr
Walter Hay Dr at Selkirk Drive
Noosa Civic Shopping Centre
Walter Hay Dr at Selkirk Drive
Eumundi Rd at Goodchap Street
Wallace Dr at Noosa Leisure Centre
Gibson Rd Near Portside Ct
Gibson Rd at the Cockleshell
Mary St Near Albert St
Mary St Near Edward St
Weyba Rd Near Anchor St
Lake Weyba Dr Near Creek Rd
Lake Weyba Dr Near Nannygai St
Weyba Rd Near Swan St
Weyba Rd Near Swan St
Leslie Dr at Arkana Dr
Leslie Dr Near Tarina St
Cooyar St Near Elanora Tce
Noosa Junction Station, Stop A
Preguntas frecuentes de la línea 628
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 628 de autobús?
La línea 628 de autobús comienza a operar a las en 07:08 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 628 de autobús?
La línea 628 de autobús deja de operar a las 18:08 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 628 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parklands - Noosa Junction Via Noosa Civic de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parklands - Noosa Junction Via Noosa Civic de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 628 hacia (Noosa Junction Station) en autobús?
La tarifa de Parklands - Noosa Junction Via Noosa Civic hacia (Noosa Junction Station) de autobús es de aproximadamente $2.84
¿Hay una parada de autobús 628 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 628.
Horarios de 628 de autobús
La ruta de autobús 628 opera todos los días. El horario regular es: 07:08 - 18:08
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:08 - 18:08 | 60 |
mar. | 07:08 - 18:08 | 60 |
mié. | 07:08 - 18:08 | 60 |
jue. | 07:08 - 18:08 | 60 |
vie. | 07:08 - 18:08 | 60 |
sáb. | 07:08 - 18:08 | 60 |
dom. | 07:08 - 18:08 | 60 |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 628 de Golf Course Dr Near Daintree Way), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 628 (Noosa Junction Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 628 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 628 (Noosa Junction Station) TransLink es de aproximadamente $2.84. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
628 (TransLink)
La primera parada de la línea 628 de autobús es Golf Course Dr Near Daintree Way y la última parada es Noosa Junction Station, Stop A. La línea 628 (Noosa Junction Station) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 628 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 628 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 628 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 628 en tiempo real autobús
Siga la línea 628 en dirección (Noosa Junction Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 628 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 628, en Brisbane
628 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 28 - Langlands Park - Uq Lakes Shuttle/ Horarios
- 214 - Cannon Hill - City Express/ Horarios
- R592 - Western - Ipswich (all Stations)/ Horarios
- 313 - Shorncliffe (community Bus)/ Horarios
- 671 - Strathpine Shopping Centre - Warner Via Bray Park/ Horarios
- 669 - Warner - Strathpine Shopping Centre Via Lawnton/ Horarios
- 602 - Caloundra - Maroochydore Via Mountain Creek/ Horarios
- 398 - Mitchelton - Ferny Grove/ Horarios
- P456 - Mt Ommaney - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- P119 - Qeii Hospital - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- R604 - City - Northern Corridor (all Stations)/ Horarios
- 767 - Tugun - The Pines Via Currumbin/ Horarios
- 590 - Garden City - Toombul Via Carindale/ Horarios
- 542 - Browns Plains - Park Ridge/ Horarios
- N413 - Valley - St Lucia Nightlink/ Horarios
- 416 - Duke Street - City/ Horarios
- 690 - Kippa-ring - Sandgate Via Redcliffe/ Horarios
- 304 - Northshore Hamilton Loop Via Racecourse Rd/ Horarios
- 741 - Broadbeach - Southport Via Ashmore, Keebra Park/ Horarios
- P179 - Garden City - City Pre-paid Rocket Via Mansfield/ Horarios