Línea 633
Majadahonda (Hospital) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo
Interurbanos
Interurbanos 633 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 633 de autobús (J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→Cañada De Las Merinas - Centro De Salud) tiene 26 paradas desde J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro hasta Cañada De Las Merinas - Centro De Salud.
A continuación, elige las paradas de la línea 633 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→Cañada De Las Merinas - Centro De Salud (26 paradas)
J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
Velázquez - C. C. Centro Oeste
Ctra. Pozuelo - Ins. Nacional De Sanidad
Av. España - El Zoco
Ctra. M-505 - Burgocentro
Trva. Navalcarbón - Heron City
Severo Ochoa - Pablo Neruda
Ctra. A-6 - Est. Pinar
Ctra. A-6 - Talleres Renfe
Ctra. A-6 - Playa De Las Américas
Apeadero - Est. Las Matas
Ctra. A-6 - C. C. Espacio Torrelodones
Av. Comunidad Madrid - Colegios
Av. Torrelodones - Urb. Las Marías
Av. Torrelodones - Guardia Civil
Jesusa Lara - Parque Pradogrande
Jesusa Lara - Casa De La Cultura
Ctra. Torrelodones - Antonio Lasso
Ctra. Torrelodones - Urb. Los Jarales
Ctra. Torrelodones - Urb. El Corzo
Ctra. Torrelodones - Cañuelo
Soberanía - Pza. Cruz Roja
Ctra. Colmenarejo - Escuela Infantil
Ctra. M-510 - Urb. El Cerrillo
Cañada De Las Merinas - Ctra. Galapagar
Cañada De Las Merinas - Centro De Salud
Preguntas frecuentes de la línea 633
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 633 de autobús?
La línea 633 de autobús comienza a operar a las en 09:10 los domingo, jueves, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 633 de autobús?
La línea 633 de autobús deja de operar a las 23:10 los domingo, jueves, sábado.
¿A qué hora llega la línea 633 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Majadahonda (Hospital) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Majadahonda (Hospital) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 633 hacia (J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→Cañada De Las Merinas - Centro De Salud) en autobús?
La tarifa de Majadahonda (Hospital) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo hacia (J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→Cañada De Las Merinas - Centro De Salud) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿Hay una parada de autobús 633 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 633.
Interurbanos 633 autobús Mapa de la ruta - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→Cañada De Las Merinas - Centro De Salud
Horarios de 633 de autobús
La ruta de la línea 633 de autobús opera los jueves, sábado, domingo. Horario regular de operación: 09:10 - 23:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 09:10 - 23:10 | 60 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 09:10 - 23:10 | 60 |
dom. | 09:10 - 23:10 | 60 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 633 de J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 633 (J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→Cañada De Las Merinas - Centro De Salud) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 633 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 633 (J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→Cañada De Las Merinas - Centro De Salud) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
633 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 633 de autobús es J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro y la última parada es Cañada De Las Merinas - Centro De Salud. La línea 633 (J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→Cañada De Las Merinas - Centro De Salud) está operativa los jueves, sábado, domingo.
Información adicional: la línea 633 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 633 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 633 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 633 en tiempo real Autobús
Siga la línea 633 en dirección (J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→Cañada De Las Merinas - Centro De Salud) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 633 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 633, en Madrid
633 - Ver todos los sentidos
- 633 - Av. Universidad Carlos III - Universidad→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro / Horarios
- 633 - Cañada De Las Merinas - Centro De Salud→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro / Horarios
- 633 - Cañada De Las Merinas - Centro De Salud→Velázquez - C. C. Centro Oeste / Horarios
- 633 - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→Av. Universidad Carlos III - Universidad / Horarios
- 633 - Velázquez - C. C. Centro Oeste→Cañada De Las Merinas - Centro De Salud / Horarios
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- N702 - Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo/ Horarios
- N604 - Madrid (Moncloa) - El Escorial - San Lorenzo de El Escorial/ Horarios
- 332 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo/ Horarios
- 340 - Torrejón de Ardoz - Mejorada del Campo/ Horarios
- 429 - Madrid (Legazpi) - Aranjuez (PAU de la Montaña)/ Horarios
- N101 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas/ Horarios
- 531A - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - Villamantilla/ Horarios
- 716 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (Soto de Viñuelas)/ Horarios
- 514 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (por Los Castillos)/ Horarios
- N200 - Alcalá de Henares - Villalbilla - Alcalá de Henares/ Horarios
- 411 - Madrid (Legazpi) - Perales del Río/ Horarios
- N908 - Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo - Valdemorillo/ Horarios
- 664 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Guadarrama)/ Horarios
- 524 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles Sur/ Horarios
- 721 - Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo/ Horarios
- 529A - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - Batres/ Horarios
- 680 - Collado Villalba (Hospital) - Cercedilla/ Horarios
- 613 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Centro Comercial)/ Horarios
- 727 - Colmenar Viejo - San Agustín del Guadalix/ Horarios
- 656 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios