Línea 635W
Eastwood Station to Ryde Secondary College
Busways North West
Busways North West 635W autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 635W de autobús (Ryde Sc) tiene 23 paradas desde Eastwood Station, Ethel St, Stand E hasta Ryde Secondary College, Malvina Rd.
A continuación, elige las paradas de la línea 635W de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ryde Sc (23 paradas)
Eastwood Station, Ethel St, Stand E
First Ave after East Pde
First Ave before Ryedale Rd
Lovell Rd after Blaxland Rd
Lovell Rd at Pickford Ave
Lovell Rd at Orange St
Lovell Rd at Grove St
Lovell Rd opp Denistone East Public School
Macquarie Anglican Church, Lovell Rd
Lovell Rd opp Richmond St
Quarry Rd after Olive St
Santa Rosa Park, Quarry Rd
Quarry Rd opp Yamble Reserve
Quarry Rd opp Aeolus Ave
Quarry Rd after Arthur St
Quarry Rd after Lane Cove Rd
Quarry Rd opp Woodbine Cres
Quarry Rd opp Jones St
Gardener Ave at Quarry Rd
Bidgee Rd opp Bidgee Park
Aitchandar Rd opp Bidgee Rd
Forrest Rd after Aitchandar Rd
Ryde Secondary College, Malvina Rd
Preguntas frecuentes de la línea 635W
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 635W de autobús?
La línea 635W de autobús comienza a operar a las en 07:48 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 635W de autobús?
La línea 635W de autobús deja de operar a las 07:51 los lunes.
¿A qué hora llega la línea 635W de autobús?
¿Cuándo viene la línea Eastwood Station to Ryde Secondary College de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Eastwood Station to Ryde Secondary College de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 635W cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 635W.
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea 635W de Eastwood Station, Ethel St, Stand E), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 635W (Ryde Sc) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea 635W de autobús
Los precios de Busways North West línea 635W (Ryde Sc) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
635W (Busways North West)
La primera parada de la línea 635W de autobús es Eastwood Station, Ethel St, Stand E y la última parada es Ryde Secondary College, Malvina Rd. La línea 635W (Ryde Sc) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 635W tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 635W de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 635W de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 635W en tiempo real autobús
Siga la línea 635W en dirección (Ryde Sc) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 635W autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea 635W, en Sydney
635W - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 256 - Chatswood to Chatswood West (Loop Service)/ Horarios
- 779W - North Sydney Station to Boundary Rd & Griffith St/ Horarios
- 625W - Eastwood Station to St. Michaels, Meadowbank/ Horarios
- 772W - Broughton St, Milsons Pt to Blaxlands Corner/ Horarios
- 734W - North Rocks Rd & Statham Ave to St. Gerards, Carlingford/ Horarios
- 593W - Holy Cross College Ryde to West Ryde Station/ Horarios
- 675W - Ryde Shops to Epping Boys High/ Horarios
- 119 - Gore Hill to North Sydney Station (Loop Service)/ Horarios
- 515 - Eastwood to Ryde/ Horarios
- N80 - Hornsby to City Town Hall via Strathfield (Night Service)/ Horarios
- 288 - Macquarie University to City Erskine St via Freeway/ Horarios
- 700W - Crows Nest to St. Philip Neri/ Horarios
- 678W - Epping Station to Epping Boys High/ Horarios
- 592W - Ryde Depot to St. Charles School Ryde/ Horarios
- 500N - Parramatta to City Hyde Park via Victoria Rd (Night Service)/ Horarios
- 605W - Westfield , North Rocks to St. Patricks, Dundas/ Horarios
- 589W - Marist Sisters Woolwich to Church St & Morrison Rd, Putney/ Horarios
- 682W - Ryde Depot to Marist Bros Eastwood/ Horarios
- 709W - Our Lady Of Mercy to Belmore & Bettington Rds, Dundas/ Horarios
- 668W - Castlecove School to Castlecrag/ Horarios