Línea 636
Nambour - University Via Buderim
TransLink
TransLink 636 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 636 de autobús (Nambour Station) tiene 20 paradas desde Unisc Station, Platform 2 hasta Nambour Station.
A continuación, elige las paradas de la línea 636 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nambour Station (20 paradas)
Unisc Station, Platform 2
Stringybark Rd Near Jorl Ct
Stringybark Rd Near Ebony Ct
Burnett St at Buderim Marketplace
Burnett St Near Townsend Rd
Townsend Rd at Sage Street
Besley St Near Townsend Rd
William St Near Mons Rd
Mons Rd Near Twin Ridges Rd
Mons Rd Near Owen Creek Rd
Nambour Connection Rd at Big Pineapple
Nambour Connection Rd at Woombye Gardens
Pine Grove Rd Near Junee Ct
Dinmore St Near Wakefield St
Wakefield St Near Blackall St
Lamington Tce Near Magnolia St
Reilly Rd at Palm St
Howard St at Smith Street
Howard St at Sydney Street
Nambour Station
Preguntas frecuentes de la línea 636
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 636 de autobús?
La línea 636 de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 636 de autobús?
La línea 636 de autobús deja de operar a las 18:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 636 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nambour - University Via Buderim de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nambour - University Via Buderim de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 636 hacia (Nambour Station) en autobús?
La tarifa de Nambour - University Via Buderim hacia (Nambour Station) de autobús es de aproximadamente $2.84
¿Hay una parada de autobús 636 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 636.
Horarios de 636 de autobús
La ruta de la línea 636 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:20 - 18:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 18:20 | 60 |
mar. | 06:20 - 18:20 | 60 |
mié. | 06:20 - 18:20 | 60 |
jue. | 06:20 - 18:20 | 60 |
vie. | 06:20 - 18:20 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 636 de Unisc Station, Platform 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 636 (Nambour Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 636 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 636 (Nambour Station) TransLink es de aproximadamente $2.84. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
636 (TransLink)
La primera parada de la línea 636 de autobús es Unisc Station, Platform 2 y la última parada es Nambour Station. La línea 636 (Nambour Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 636 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 636 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 636 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 636 en tiempo real autobús
Siga la línea 636 en dirección (Nambour Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 636 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 636, en Brisbane
636 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- R612 - Gympie North - Bowen Hills/ Horarios
- 122 - Inala - Garden City/ Horarios
- 397 - Ferny Grove - Mitchelton/ Horarios
- 471 - Mt Coot-tha Lookout - City/ Horarios
- 267 - Alexandra Hills - Brisbane City/ Horarios
- 605 - Caloundra - Landsborough/ Horarios
- 722 - Coomera - Ormeau Via Coomera Rivers, Pimpama/ Horarios
- 560 - Browns Plains - Loganholme/ Horarios
- 715 - Southport - Helensvale Via Arundel, Pacific Pines/ Horarios
- 346 - Aspley - City/ Horarios
- 688 - North Lakes (clockwise Loop)/ Horarios
- 362 - Ashgrove - Brookside/ Horarios
- 385 - The Gap - City Express/ Horarios
- 555 - Brisbane City - Loganholme/ Horarios
- 547 - Browns Plains - Woodridge/ Horarios
- 299 - Rochedale - Brisbane City/ Horarios
- 735 - Southport - Nerang Station Via Ashmore/ Horarios
- 118 - Forest Lake - City/ Horarios
- 618 - Sippy Downs - Kawana Via University/ Horarios
- 754 - Broadbeach - Burleigh Heads Via Mermaid Waters/ Horarios