Línea 637G-10
Grajaú
SPTrans
SPTrans 637G-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 637G-10 de autobús (Grajaú) tiene 56 paradas desde Largo da Batata ● Linha 576m-10 hasta Av. Da. Belmira Marin, 3483.
A continuación, elige las paradas de la línea 637G-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Grajaú (56 paradas)
Largo da Batata ● Linha 576m-10
R. Card. Arcoverde, 2432
Irlandino Sandoval
Clube Pinheiros - Angelita Maffei
Avenida Brigadeiro Faria Lima, 3064
Rua Aspásia
Rua Tabapuã 1007
Rua Tabapuã 865
Rua Tabapuã 587
R. Dr. Renato Paes de Barros 550
Av. Pres. Juscelino Kubitschek
Afonso Braz C/B2
Fiandeiras C/B 2
Parada 2 - Eucaliptos C/B
Parada 2 - Portugal C/B
Parada 2 - Vieira de Morais C/B
Parada 2 - Morumbi C/B
Roque Petroni Junior C/B 2 • Metrô Brooklin
Parada 2 - Banespa C/B
Da Paz (Santo Amaro) • Metrô Borba Gato
Américo Brasiliense C/B
Parada 2 - Granja Julieta C/B
Parada São José
R. Isabel Schmidt, 78
R. Isabel Schmidt, 368
Parada Pça. Andrea Doria
R. S. Leônidas, 131
Av. Washington Luiz, 300
Parada 1 - Vitor Manzini C/B
Av. de Pinedo, 168
Av. de Pinedo, 414
Parada Mendel
Euclydes da Cunha C/B
Brasílio M. Neto C/B
Dos Lagos C/B
Arnoldo Felmanas C/B
Maria A. Cardia C/B
Av. do Rio Bonito, 2012
Biazzo Savino C/B
Benedito F. da Silva C/B
Av. Interlagos, 6422
Jangadeiro C/B
Parada 2 - Pe. José Garzotti C/B
Rio Bonito C/B Central
Parada Loureiro Rosa (C/B)
Avenida Dona Belmira Marin 384
Av. Da. Belmira Marin, 646
Av. Da. Belmira Marin, 1030
Av. Da. Belmira Marin, 1246
Av. Da. Belmira Marin, 1618
Av. Da. Belmira Marin, 1874
Av. Da. Belmira Marin, 2250
Av. Da. Belmira Marin, 2858
Av. Da. Belmira Marin, 3355
Av. Da. Belmira Marin, 3732
Av. Da. Belmira Marin, 3483
Preguntas frecuentes de la línea 637G-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 637G-10 de autobús?
La línea 637G-10 de autobús comienza a operar a las en 00:11 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 637G-10 de autobús?
La línea 637G-10 de autobús deja de operar a las 00:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 637G-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Grajaú de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Grajaú de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 637G-10 hacia (Grajaú) en autobús?
La tarifa de Grajaú hacia (Grajaú) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 637G-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 637G-10.
Horarios de 637G-10 de autobús
La ruta de autobús 637G-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:11 - 23:53
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 23:53 | 17 - 30 |
mar. | 00:11 - 23:53 | 17 - 30 |
mié. | 00:11 - 23:53 | 17 - 30 |
jue. | 00:11 - 23:53 | 17 - 30 |
vie. | 00:11 - 23:53 | 17 - 30 |
sáb. | 00:11 - 23:39 | 20 - 31 |
dom. | 00:30 | Una única salida |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 637G-10 de Largo da Batata ● Linha 576m-10), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 637G-10 (Grajaú) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 637G-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 637G-10 (Grajaú) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
637G-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 637G-10 de autobús es Largo da Batata ● Linha 576m-10 y la última parada es Av. Da. Belmira Marin, 3483. La línea 637G-10 (Grajaú) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 637G-10 tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 116 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 637G-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 637G-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 637G-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 637G-10 en dirección (Grajaú) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 637G-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 637G-10, en Sao Paulo Region
637G-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 4085-10 - Cohab Fazenda do Carmo - Metrô Itaquera/ Horarios
- 5759-31 - Parque Primavera - Metrô Conceição/ Horarios
- 847J-10 - City Jaraguá - Jaguaré/ Horarios
- 2290-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5029-10 - Jardim Patente - Terminal Sacomã/ Horarios
- 7005-51 - Jardim Vera Cruz - Metrô Capão Redondo/ Horarios
- 1726-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Metrô Santana/ Horarios
- 8100-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 695V-10 - Terminal Capelinha - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 675K-23 - Vila Remo - Moema/ Horarios
- 1701-22 - Jova Rural - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 702U-10 - Cidade Universitária - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 2020-10 - Horto Florestal - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 5141-10 - Terminal Sapopemba - Praça do Correio/ Horarios
- N704-11 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 8677-10 - Jardim Líbano - Largo do Paissandú/ Horarios
- 8707-10 - Rio Pequeno - Terminal Princesa Isabel/ Horarios
- 8050-31 - Parque Morro Doce - Lapa/ Horarios
- N841-11 - Terminal Vila Mariana - Santa Cecília/ Horarios
- 809U-10 - Cidade Universitária - Metrô Barra Funda/ Horarios