Línea 8100-10
Term. Lapa
SPTrans
SPTrans 8100-10 Ônibus Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8100-10 de Ônibus (Term. Lapa) tiene 27 paradas desde Terminal Pirituba hasta Terminal Lapa.
A continuación, elige las paradas de la línea 8100-10 de Ônibus para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Lapa (27 paradas)
Terminal Pirituba
Av. Raimundo Pereira De Magalhães, 4603
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 4058
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 3689
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 3303
Rua Rosálio José da Conceição 13
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 2765
Sp-332 2475
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 2150
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 1465
Rua Doutor José Ribeiro de Paiva
Rua Monte Pascal
R. Monte Pascal
Rua Monte Pascal 57
R. Brig. Gavião Peixoto
Rua Brigadeiro Gavião Peixoto 677
Rua Brigadeiro Gavião Peixoto 213
R. Br. de Jundiaí, 545
Rua Barão de Jundiaí, 301
R. Doze de Outubro, 669
R. Doze de Outubro, 529
R. Doze de Outubro, 347
R. Dr. Cincinato Pomponet, 215
R. Dr. Cincinato Pomponet, 201
R. Dr. Cincinato Pomponet, 174
Terminal Lapa
Terminal Lapa
Preguntas frecuentes de la línea 8100-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8100-10 de Ônibus?
La línea 8100-10 de Ônibus comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8100-10 de Ônibus?
La línea 8100-10 de Ônibus deja de operar a las 23:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 8100-10 de Ônibus?
¿Cuándo viene la línea Term. Lapa de Ônibus? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Lapa de Ônibus que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8100-10 hacia (Term. Lapa) en Ônibus?
La tarifa de Term. Lapa hacia (Term. Lapa) de Ônibus es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de Ônibus 8100-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Ônibus 8100-10.
Horarios de 8100-10 de Ônibus
La ruta de Ônibus 8100-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:40 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 23:40 | 9 - 24 |
mar. | 04:40 - 23:40 | 9 - 24 |
mié. | 04:40 - 23:40 | 9 - 24 |
jue. | 04:40 - 23:40 | 9 - 24 |
vie. | 04:40 - 23:40 | 9 - 24 |
sáb. | 05:00 - 23:40 | 15 - 28 |
dom. | 05:30 - 23:30 | 18 - 30 |
Alertas de Ônibus de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 8100-10 de Terminal Pirituba), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Ônibus, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8100-10 (Term. Lapa) y sigue el Ônibus a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 8100-10 de Ônibus
La tarifa del viaje de la línea 8100-10 (Term. Lapa) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
8100-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 8100-10 de Ônibus es Terminal Pirituba y la última parada es Terminal Lapa. La línea 8100-10 (Term. Lapa) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 8100-10 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de Ônibus, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 8100-10 de Ônibus más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Ônibus de la línea 8100-10 de Ônibus para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8100-10 en tiempo real Ônibus
Siga la línea 8100-10 en dirección (Term. Lapa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8100-10 Ônibus o como un rastreador de SPTrans en vivo Ônibus en vivo y nunca pierdas tu Ônibus
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metrô, Trem, Barca o Ônibus para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier Ônibus, incluida la línea 8100-10, en Sao Paulo Region
8100-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 709P-10 - Estação Santo Amaro/guido Caloi - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 2522-10 - Jardim Santo Antônio - Metrô Itaquera/ Horarios
- 5317-10 - Sesc/orion - Praça do Correio/ Horarios
- 5110-24 - São Mateus - Terminal Vila Prudente/ Horarios
- 577T-10 - Jardim Miriam - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- N739-11 - Terminal Capelinha - Jardim Universal/ Horarios
- 6021-10 - Terminal Varginha - Jardim Nova Era/ Horarios
- 6072-21 - Jardim Iporã - Terminal Varginha/ Horarios
- 875A-10 - Aeroporto - Perdizes/ Horarios
- 5632-21 - Jardim Iporanga - Largo São Francisco/ Horarios
- 273L-10 - Cptm José Bonifácio - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 6030-10 - Unisa-campus 1 - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- N343-11 - Terminal A. E. Carvalho - Metrô Itaquera/ Horarios
- 6826-10 - Jardim Dom José - Terminal Capelinha/ Horarios
- 3046-10 - Vila Guarani - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 2030-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horarios
- N632-11 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 5127-10 - Vila Guacuri - Estação Jurubatuba/ Horarios
- 3004-10 - Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim/ Horarios
- 3735-41 - Metrô Artur Alvim - Jardim São José/ Horarios