Línea 640
Bribie Island - Caboolture Station
TransLink
TransLink 640 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 640 de autobús (Bribie Island Park 'N' Ride) tiene 21 paradas desde Caboolture Station, Stop C hasta Bribie Island Park 'N' Ride.
A continuación, elige las paradas de la línea 640 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bribie Island Park 'N' Ride (21 paradas)
Caboolture Station, Stop C
Lower King St at Charles Street
Bribie Island Rd at Aerodrome Road
Bribie Island Rd at Pasturage Road Closed Till Late August 2024
Bribie Island Rd at Old Toorbul Point Rd
Bribie Island Rd at Lee Road
Bribie Island Rd at Aylward Road
Bribie Island Rd at Pinelands Way
Bribie Island Rd at Bestmann Road
Bribie Island Rd Near Regina Ave
Bribie Island Rd Near Rebecca Ave
Bribie Island Rd Near Rowan Lane
Bribie Island Rd Near Ruby Ave
Bribie Island Rd at Redondo Street
Bribie Island Rd Near Donald St
Bribie Island Rd Near Kalmakuta Dr
Bribie Island Rd at Bestmann Road East
Benabrow Ave at Bribie Island Bridge
Benabrow Ave Near Verdoni St
Fortune Ave at Bribie Island Shopping Centre
Bribie Island Park 'N' Ride
Preguntas frecuentes de la línea 640
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 640 de autobús?
La línea 640 de autobús comienza a operar a las en 15:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 640 de autobús?
La línea 640 de autobús deja de operar a las 16:48 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 640 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bribie Island - Caboolture Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bribie Island - Caboolture Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 640 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 640.
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 640 de Caboolture Station, Stop C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 640 (Bribie Island Park 'N' Ride) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 640 de autobús
Los precios de TransLink línea 640 (Bribie Island Park 'N' Ride) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
640 (TransLink)
La primera parada de la línea 640 de autobús es Caboolture Station, Stop C y la última parada es Bribie Island Park 'N' Ride. La línea 640 (Bribie Island Park 'N' Ride) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 640 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 640 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 640 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 640 en tiempo real autobús
Siga la línea 640 en dirección (Bribie Island Park 'N' Ride) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 640 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 640, en Brisbane
640 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 325 - Boondall - City Express/ Horarios
- 358 - Strathpine - Chermside/ Horarios
- 564 - Loganholme-beenleigh-loganholme Clockwise Loop/ Horarios
- N184 - Valley - Garden City Nightlink Via Cavendish Road/ Horarios
- 655 - Caboolture Station - Hospital-tafe-usc (loop)/ Horarios
- 676 - Murrumba Downs - North Lakes Via Kalangur Station/ Horarios
- 316 - Northgate - Banyo Loop/ Horarios
- 66 - Uq Lakes - Rbwh Via City/ Horarios
- 303 - Myrtletown - Doomben/ Horarios
- 637 - Nambour Local Loop/ Horarios
- R598 - Western - Rosewood (all Stations)/ Horarios
- 222 - Carindale - City Express Via Eastern Busway/ Horarios
- 204 - Carindale - City/valley/ Horarios
- 326 - Carseldine - Toombul Via Sandgate, Geebung/ Horarios
- 385 - The Gap - City Express/ Horarios
- 627 - Tewantin - Sunshine Beach Via Noosa Heads/ Horarios
- 351 - Aspley - City Rocket Via Bridgeman Downs/ Horarios
- 738 - Broadbeach - Uni-hospital Via Ashmore/ Horarios
- 174 - Garden City - City/valley Via Newnham Road/ Horarios
- 263 - Capalaba - Sheldon (avalon Rd)/ Horarios