Línea 640
San Lorenzo de El Escorial - Robledo Chavela - Valdemaqueda
Interurbanos
Interurbanos 640 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 640 de autobús (Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución→Juan De Toledo - Estación De Autobuses) tiene 12 paradas desde Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución hasta Juan De Toledo - Estación De Autobuses.
La 640 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 640 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución→Juan De Toledo - Estación De Autobuses (12 paradas)
Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución
P.º Los Álamos - Concepción
Ctra. M-512 - G. Adolfo Bécquer
Ctra. M-512 - Urb. Cerrillo Del Carmen
Ctra. M-512 - Almojón
Ctra. M-512 - Urb. La Saleta
Ctra. M-512 - Félix Bonet
Ctra. M-505 - Puerto De La Cruz Verde
Av. Constitución - Madrid
Av. Constitución - Francisco Valiño
Av. Reyes Católicos - Padre Wigfrido
Juan De Toledo - Estación De Autobuses
Preguntas frecuentes de la línea 640
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 640 de autobús?
La línea 640 de autobús comienza a operar a las en 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 640 de autobús?
La línea 640 de autobús deja de operar a las 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 640 de autobús?
¿Cuándo viene la línea San Lorenzo de El Escorial - Robledo Chavela - Valdemaqueda de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea San Lorenzo de El Escorial - Robledo Chavela - Valdemaqueda de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 640 hacia (Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución→Juan De Toledo - Estación De Autobuses) en autobús?
La tarifa de San Lorenzo de El Escorial - Robledo Chavela - Valdemaqueda hacia (Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución→Juan De Toledo - Estación De Autobuses) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿Hay una parada de autobús 640 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 640.
Interurbanos 640 autobús Mapa de la ruta - Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución→Juan De Toledo - Estación De Autobuses
Horarios de 640 de autobús
La ruta de autobús 640 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:25 | Una única salida |
mar. | 07:25 | Una única salida |
mié. | 07:25 | Una única salida |
jue. | 07:25 | Una única salida |
vie. | 07:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 640 de Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 640 (Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución→Juan De Toledo - Estación De Autobuses) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 640 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 640 (Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución→Juan De Toledo - Estación De Autobuses) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
640 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 640 de autobús es Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución y la última parada es Juan De Toledo - Estación De Autobuses. La línea 640 (Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución→Juan De Toledo - Estación De Autobuses) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 640 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 640 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 640 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 640 en tiempo real Autobús
Siga la línea 640 en dirección (Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución→Juan De Toledo - Estación De Autobuses) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 640 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 640, en Madrid
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 653 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Hospital) (por FF.CC.)/ Horarios
- 650B - Circular Pozuelo - Majadahonda - Pozuelo/ Horarios
- 660 - San Lorenzo de El Escorial - Guadarrama - Villalba/ Horarios
- 541 - Madrid (Príncipe Pío) - Villamanta - La Torre de E. Hambrán/ Horarios
- 633 - Majadahonda (Hospital) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo/ Horarios
- 191D - Buitrago - Robledillo de la Jara/ Horarios
- 483 - Madrid (Aluche) - Leganés (Vereda de los Estudiantes)/ Horarios
- 252 - Torrejón - Daganzo - Alcalá/ Horarios
- 411 - Madrid (Legazpi) - Perales del Río/ Horarios
- 815 - Madrid (Estación Chamartín) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 684 - Madrid (Moncloa) - Cercedilla (por Guadarrama)/ Horarios
- N902 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Prado Somosaguas - Ciudad de la Imagen)/ Horarios
- 654 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Urb. Los Satélites)/ Horarios
- 828 - Madrid (Canillejas) - Alcobendas - Universidad Autónoma/ Horarios
- 487 - Madrid (Aluche) - Leganés (San Nicasio)/ Horarios
- N805 - Madrid (Atocha) - Getafe (Los Molinos)/ Horarios
- 197A - Torrelaguna - Patones - Uceda/ Horarios
- N505 - Madrid (Príncipe Pío) - Navalcarnero - El Álamo/ Horarios
- 520 - Alcorcón - Móstoles/ Horarios
- 195A - Circular Buitrago - Gargantilla (por Lozoyuela)/ Horarios