Línea 6450-10
Terminal Capelinha - Terminal Bandeira
SPTrans
SPTrans 6450-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6450-10 de autobús (Term. Capelinha) tiene 33 paradas desde Terminal Bandeira hasta Terminal Capelinha.
A continuación, elige las paradas de la línea 6450-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Capelinha (33 paradas)
Terminal Bandeira
Parada I.N.S.S.(C/B)
14 Bis C/B
Parada Getúlio Vargas B/C
Getúlio Vargas C/B 1
Parada 1 - José Maria Lisboa - C/B
Parada 1 - Estados Unidos - C/B
Parada 1 - Guianas - C/B
São Gabriel C/B
J. K. B/C
Avenida Santo Amaro 1308
Fiandeiras C/B 1
Parada 1 - Eucaliptos C/B
Parada 1 - Portugal C/B
Parada 1 - Vieira de Morais C/B
Parada 1 - Morumbi C/B
Roque Petroni Junior C/B 1 • Metrô Brooklin
Parada 1 - Banespa C/B
Parada da Paz
Américo Brasiliense C/B
Parada Barão De Cotegipe C/B 2
Parada Barão de Cotegipe C/B
Av. Sto. Amaro, 7241
Conde De Itu C/B
Parada Antônio Bandeira C/B
Oswaldo de Andrade C/B
Parada José de Sá C/B
Parada Centro Africana C/B
Parada das Belezas C/B
Cícero José Saraiva C/B
Hospital Campo Limpo C/B
Parada Aabb C/B
Terminal Capelinha
Preguntas frecuentes de la línea 6450-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6450-10 de autobús?
La línea 6450-10 de autobús comienza a operar a las en 04:32 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6450-10 de autobús?
La línea 6450-10 de autobús deja de operar a las 00:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 6450-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Capelinha - Terminal Bandeira de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Capelinha - Terminal Bandeira de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 6450-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6450-10.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6450-10 de Terminal Bandeira), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6450-10 (Term. Capelinha) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6450-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 6450-10 (Term. Capelinha) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6450-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6450-10 de autobús es Terminal Bandeira y la última parada es Terminal Capelinha. La línea 6450-10 (Term. Capelinha) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 6450-10 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 82 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6450-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6450-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6450-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 6450-10 en dirección (Term. Capelinha) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6450-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6450-10, en Sao Paulo Region
6450-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6015-10 - Vila Calú - Jardim Ângela/ Horarios
- 1787-10 - Vila Marieta - Metrô Santana/ Horarios
- 278A-10 - Metrô Santana - Penha/ Horarios
- 3054-10 - Jardim Palanque - Hospital Sapopemba/ Horarios
- 5119-22 - Terminal João Dias - Largo São Francisco/ Horarios
- 172Y-10 - Vila Constança - Metrô Belém/ Horarios
- 5611-10 - Eldorado - Praça João Mendes/ Horarios
- N538-11 - Terminal Sacomã - Jardim Celeste/ Horarios
- 6071-10 - Jardim Orion - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- N134-11 - Terminal Cachoeirinha - Taipas/ Horarios
- 8009-10 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Terminal Pirituba/ Horarios
- 2100-10 - Terminal Vila Carrão - Praça da Sé/ Horarios
- N603-11 - Metrô Jabaquara - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 3789-51 - Metalúrgicos - Circular/ Horarios
- 775F-31 - Jardim das Palmas - Parque do Povo/ Horarios
- 4288-10 - Parque Santa Madalena - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 3762-10 - Jardim Iva - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 637G-51 - Jardim Eliana - Pinheiros/ Horarios
- 1788-10 - Jardim Fontális - Metrô Santana/ Horarios
- 8707-10 - Rio Pequeno - Terminal Princesa Isabel/ Horarios