Línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA
Terminal Pinheirinho → Vivendas Janaína
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 646 POMPÉIA / JANAÍNA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA de autobús (Terminal Pinheirinho → Vivendas Janaína) tiene 38 paradas desde Terminal Pinheirinho hasta R. Alda Bassete Bertholdi, 2160.
A continuación, elige las paradas de la línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Pinheirinho → Vivendas Janaína (38 paradas)
Terminal Pinheirinho
Av. Winston Churchill, 2472
Av. Winston Churchill, 2770
Marginal Linha Verde - Avipec
Marginal Linha Verde - Quartel General / Posto Condor
Marginal Linha Verde - Ibratec
Rodovia Régis Bittencourt (Br 116) - Servopa
Cruzamento Entre Contorno Leste E Linha Verde
Marginal Rodovia Régis Bittencourt (Br 116) - Ceasa
Marginal Rodovia Régis Bittencourt (Br 116) - Pepsico
R. João Batista Bettega Júnior, 120
R. João Batista Bettega Júnior, 380
R. Antônio Sarote, 235
R. Antônio Sarote, 35
Estr. Del. Bruno De Almeida, 408
Estr. Del. Bruno De Almeida, 668
Estr. Del. Bruno De Almeida, 916 - (Integração Temporal)
Estr. Del. Bruno De Almeida, 1085 - (Integração Temporal)
Estr. Del. Bruno De Almeida, 1286
Estr. Del. Bruno De Almeida, 1510
Estr. Del. Bruno De Almeida, 730
Estr. Del. Bruno De Almeida, 2344
Estr. Del. Bruno De Almeida, 2490
Estr. Del. Bruno De Almeida, 3018
R. Júlio Pereira Sobrinho, 115
R. Júlio Pereira Sobrinho, 296
R. Júlio Pereira Sobrinho, 434
R. Júlio Pereira Sobrinho, 716
Rua Odenir José Gai, 75
R. José Ribeiro Baptista, 187
R. Lucas Carvalho, 580
R. Lucas Carvalho, 687
R. Alda Bassete Bertolde, 956
R. Alda Bassete Bertolde, 95
R. Alda Bassete Bertolde, 656
R. Uriel Nogueira Dos Santos, 593 - Exclusivo Desembarque
R. Murillo Szabo, 153
R. Alda Bassete Bertholdi, 2160
Preguntas frecuentes de la línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA de autobús?
La línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA de autobús comienza a operar a las en 05:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA de autobús?
La línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA de autobús deja de operar a las 00:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Pinheirinho → Vivendas Janaína de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Pinheirinho → Vivendas Janaína de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 646 POMPÉIA / JANAÍNA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 646 POMPÉIA / JANAÍNA.
Horarios de 646 POMPÉIA / JANAÍNA de autobús
La ruta de autobús 646 POMPÉIA / JANAÍNA opera todos los días. El horario regular es: 05:22 - 00:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:22 - 00:15 | 15 - 31 |
mar. | 05:22 - 00:15 | 15 - 31 |
mié. | 05:22 - 00:15 | 15 - 31 |
jue. | 05:22 - 00:15 | 15 - 31 |
vie. | 05:22 - 00:15 | 15 - 31 |
sáb. | 05:36 - 23:59 | 24 - 36 |
dom. | 05:30 - 23:59 | 34 - 35 |
Alertas de autobús de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Ve todas las actualizaciones en la línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA de Terminal Pinheirinho), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA (Terminal Pinheirinho → Vivendas Janaína) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ahora.
Tarifa de la línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA de autobús
Los precios de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA (Terminal Pinheirinho → Vivendas Janaína) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
646 POMPÉIA / JANAÍNA (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
La primera parada de la línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA de autobús es Terminal Pinheirinho y la última parada es R. Alda Bassete Bertholdi, 2160. La línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA (Terminal Pinheirinho → Vivendas Janaína) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA en tiempo real autobús
Siga la línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA en dirección (Terminal Pinheirinho → Vivendas Janaína) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA autobús o como un rastreador de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) y cualquier autobús, incluida la línea 646 POMPÉIA / JANAÍNA, en Curitiba Region
646 POMPÉIA / JANAÍNA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en Curitiba Region
- 519 MAD. SÃO FRANCISCO / IGUAPE - MAD. SÃO FRANCISCO / IGUAPE/ Horarios
- 870 SÃO BRAZ - SÃO BRAZ/ Horarios
- 509 MAD. BOQUEIRÃO - MAD. BOQUEIRÃO/ Horarios
- 207 CABRAL / OSÓRIO - CABRAL / OSÓRIO/ Horarios
- 244 JARDIM DO ARROIO - JARDIM DO ARROIO/ Horarios
- 472 UBERABA - UBERABA/ Horarios
- 468 JARDIM CENTAURO - JARDIM CENTAURO/ Horarios
- 823 AUGUSTA - AUGUSTA/ Horarios
- 681 DALAGASSA - DALAGASSA/ Horarios
- 625 GRAMADOS - GRAMADOS/ Horarios
- 638 PINHEIRINHO - PINHEIRINHO/ Horarios
- 222 VILA ESPERANÇA - VILA ESPERANÇA/ Horarios
- 779 VILA VELHA / BURITI - VILA VELHA / BURITI/ Horarios
- 689 MAD. SÃO PEDRO / RIO NEGRO - MAD. SÃO PEDRO / RIO NEGRO/ Horarios
- 272 PAINEIRAS - PAINEIRAS/ Horarios
- 232 ALIANÇA - ALIANÇA/ Horarios
- 674 NOSSA SENHORA DA LUZ - NOSSA SENHORA DA LUZ/ Horarios
- 673 FORMOSA - FORMOSA/ Horarios
- 243 SANTA TEREZINHA - SANTA TEREZINHA/ Horarios
- 948 BUTIATUVINHA / OURO VERDE - BUTIATUVINHA / OURO VERDE/ Horarios