Línea 213 SÃO JOÃO
São João → Terminal Cabral
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 213 SÃO JOÃO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 213 SÃO JOÃO de autobús (São João → Terminal Cabral) tiene 18 paradas desde Rua Bernardo Rosenmann, 255 hasta Terminal Cabral.
A continuación, elige las paradas de la línea 213 SÃO JOÃO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São João → Terminal Cabral (18 paradas)
Rua Bernardo Rosenmann, 255
Rua Hermínio Cardoso, 275-301
Rua Hermínio Cardoso, 59
Rua Jorge Bonn, 399-461
Rua Jorge Bonn, 53-137
Av. Prefeito Erasto Gaertner, 2625
Av. Prefeito Erasto Gaertner, 2419
Av. Prefeito Erasto Gaertner, 2155
Av. Prefeito Erasto Gaertner, 1879
Av. Prefeito Erasto Gaertner, 1611
Av. Prefeito Erasto Gaertner, 1381
R. Nicarágua, 1200
R. Nicarágua, 820 (Cindacta II)
R. Nicarágua, 547
R. Nicarágua, 239
Av. Munhoz Da Rocha, 1143
Av. Munhoz Da Rocha, 1067
Terminal Cabral
Preguntas frecuentes de la línea 213 SÃO JOÃO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 213 SÃO JOÃO de autobús?
La línea 213 SÃO JOÃO de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 213 SÃO JOÃO de autobús?
La línea 213 SÃO JOÃO de autobús deja de operar a las 00:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 213 SÃO JOÃO de autobús?
¿Cuándo viene la línea São João → Terminal Cabral de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São João → Terminal Cabral de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 213 SÃO JOÃO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 213 SÃO JOÃO.
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 213 SÃO JOÃO autobús Mapa de la ruta - São João → Terminal Cabral
Horarios de 213 SÃO JOÃO de autobús
La ruta de autobús 213 SÃO JOÃO opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 00:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 00:10 | 20 - 40 |
mar. | 05:30 - 00:10 | 20 - 40 |
mié. | 05:30 - 00:10 | 20 - 40 |
jue. | 05:30 - 00:10 | 20 - 40 |
vie. | 05:30 - 00:10 | 20 - 40 |
sáb. | 05:30 - 00:10 | 40 |
dom. | 05:30 - 00:10 | 40 |
Alertas de autobús de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Ve todas las actualizaciones en la línea 213 SÃO JOÃO de Rua Bernardo Rosenmann, 255), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 213 SÃO JOÃO (São João → Terminal Cabral) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ahora.
Tarifa de la línea 213 SÃO JOÃO de autobús
Los precios de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) línea 213 SÃO JOÃO (São João → Terminal Cabral) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
213 SÃO JOÃO (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
La primera parada de la línea 213 SÃO JOÃO de autobús es Rua Bernardo Rosenmann, 255 y la última parada es Terminal Cabral. La línea 213 SÃO JOÃO (São João → Terminal Cabral) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 213 SÃO JOÃO tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea 213 SÃO JOÃO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 213 SÃO JOÃO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 213 SÃO JOÃO en tiempo real autobús
Siga la línea 213 SÃO JOÃO en dirección (São João → Terminal Cabral) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 213 SÃO JOÃO autobús o como un rastreador de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) y cualquier autobús, incluida la línea 213 SÃO JOÃO, en Curitiba Region
213 SÃO JOÃO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en Curitiba Region
- 511 SÃO FRANCISCO - SÃO FRANCISCO/ Horarios
- 815 REFORÇO TUIUTI - REFORÇO TUIUTI/ Horarios
- 463 SOLITUDE / PLANTA EVARISTO - SOLITUDE / PLANTA EVARISTO/ Horarios
- 361 AUGUSTO STRESSER - AUGUSTO STRESSER/ Horarios
- 552 SAMBAQUI - SAMBAQUI/ Horarios
- 309 MAD. CENTENÁRIO - MAD. CENTENÁRIO/ Horarios
- 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ - CAPÃO RASO / CAIUÁ/ Horarios
- 600 TEQUALY / QUARTEL GENERAL - TEQUALY / QUARTEL GENERAL/ Horarios
- 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL - ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL/ Horarios
- 175 BOM RETIRO / PUC - BOM RETIRO / PUC/ Horarios
- 474 JARDIM ITIBERÊ - JARDIM ITIBERÊ/ Horarios
- 265 AHÚ / LOS ANGELES - AHÚ / LOS ANGELES/ Horarios
- 713 SANTA AMÉLIA - SANTA AMÉLIA/ Horarios
- 386 CAJURU - CAJURU/ Horarios
- 040 INTERBAIRROS IV - INTERBAIRROS IV/ Horarios
- 620 SANTA CRUZ - SANTA CRUZ/ Horarios
- 462 PETRÓPOLIS - PETRÓPOLIS/ Horarios
- 665 VILA REX - VILA REX/ Horarios
- 625 GRAMADOS - GRAMADOS/ Horarios
- 211 COLINA VERDE - COLINA VERDE/ Horarios