Línea 649N
Pittwater High to Beacon Hill
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 649N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 649N de autobús (Beacon Hill) tiene 72 paradas desde Pittwater High School, Mona St, Stand C hasta Warringah Rd at Goverment Rd.
A continuación, elige las paradas de la línea 649N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Beacon Hill (72 paradas)
Pittwater High School, Mona St, Stand C
Pittwater Rd opp Pittwater High School
Cabbage Tree Rd opp Beaumont Cres
Cabbage Tree Rd opp Binnowee Pl
Samuel St after Parkland Rd
Samuel St before Whitney St
Samuel St opp Fazzolari Ave
Samuel St before Mona Vale Rd
Ponderosa Pde before Macpherson St
Mater Maria College
Macpherson St opp Lomandra Way
Garden St after Macpherson St
Garden St at Shearwater Dr
Garden St opp Opal Seaside Aged Care
Garden St opp Irrawong Rd
Katoa Reserve, Garden St
Warriewood Square, Jacksons Rd
Nelson Heather Senior Citizens Centre, Jacksons Rd
Pittwater Rd opp Namona St
Lakeside Park, Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Gondola Rd
Narrabeen Shops, Pittwater Rd
Pittwater Rd before Robertson St
Pittwater Rd after Goodwin St
Pittwater Rd at Clarke St
Pittwater Rd at Ramsay St
Collaroy B-Line, Pittwater Rd
Pittwater Rd at Brissenden Ave
Pittwater Rd at Ocean Gr
Pittwater Rd at Anzac Ave
Long Reef Beach, Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Hadleigh Ave
South Creek Rd after Pittwater Rd
South Creek Rd opp Pittwater House School
South Creek Rd after Campbell Ave
South Creek Rd after Thew Pde
South Creek Rd after Toronto Ave
Toronto Ave before Carrington Ave
Cromer Rd at Toronto Ave
Blighs Rd opp Cutler Pl
Woodward St after Blighs Rd
Macquarie St before Toronto Ave
Truman Ave at Badcoe Rd
Truman Ave opp Truman Ave Shops
Howse Cres at Truman Ave
McNamara Rd opp Howse Cres
Badcoe Rd before Truman Ave
Truman Reserve, Toronto Ave
Toronto Ave at Cromer Rd
Carrington Ave at Toronto Ave
Carrington Ave at Washington Ave
Grover Ave opp Carcoola Rd
Cromer Public School, Carcoola Rd
Carcoola Rd at Carawa Rd
Carawa Rd after Waroon Rd
Carawa Rd at Alfred St
Alfred St before Maas St
Alfred St after Rowena Rd
Alfred St at Rayner Ave
Alfred St opp Greenwood Ave
Alfred St at Parr Pde
Alfred St at Alamein Ave
Narraweena Community Centre, Alfred St
Alfred St before Warringah Rd
Warringah Rd at Consul Rd
Warringah Rd after Northcliffe Ave
Warringah Rd opp McKillop Rd
Warringah Rd before Willandra Rd
Warringah Rd at Willandra Rd
Warringah Rd opp Cornish Ave
Warringah Rd before O'Connors Rd
Warringah Rd at Goverment Rd
Preguntas frecuentes de la línea 649N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 649N de autobús?
La línea 649N de autobús comienza a operar a las en 14:36 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 649N de autobús?
La línea 649N de autobús deja de operar a las 15:41 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 649N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pittwater High to Beacon Hill de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pittwater High to Beacon Hill de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 649N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 649N.
Horarios de 649N de autobús
La ruta de la línea 649N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:36 - 15:41
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:36 - 15:41 | 65 |
mar. | 14:36 - 15:41 | 65 |
mié. | 14:36 - 15:41 | 65 |
jue. | 14:36 - 15:41 | 65 |
vie. | 14:36 - 15:41 | 65 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 649N de Pittwater High School, Mona St, Stand C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 649N (Beacon Hill) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 649N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 649N (Beacon Hill) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
649N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 649N de autobús es Pittwater High School, Mona St, Stand C y la última parada es Warringah Rd at Goverment Rd. La línea 649N (Beacon Hill) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 649N tiene 72 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 649N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 649N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 649N en tiempo real autobús
Siga la línea 649N en dirección (Beacon Hill) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 649N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 649N, en Sydney
649N - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 676N - Mona Vale Junction to Cromer High School/ Horarios
- 177 - Dee Why to Warringah Mall/ Horarios
- 178 - Cromer Heights to Warringah Mall/ Horarios
- 683N - Seaforth Primary to Manly Wharf/ Horarios
- 168X - Balgowlah to City Wynyard via North Balgowlah (Express Service)/ Horarios
- 170X - Manly to City Wynyard (Express Service)/ Horarios
- 172X - Warringah Mall to City Wynyard via North Balgowlah (Express Service)/ Horarios
- 673N - Careel Head Road to St. Lukes Dee Why/ Horarios
- 114 - Balmoral to Royal North Shore Hospital/ Horarios
- 668N - Balgowlah Heights to St Lukes, Dee Why/ Horarios
- 636N - Warringah Mall - Pittwater Rd to Pittwater High/ Horarios
- 748N - Stella Maris Manly to Collaroy Plateau/ Horarios
- 584N - Queenwood School to Warringah Mall/ Horarios
- 155 - Bayview Garden Village to Narrabeen and Frenchs Forest/ Horarios
- 716N - Avalon to Avalon Public School/ Horarios
- 766N - Avalon to Milsons Point/ Horarios
- 611N - Howard Ave, Dee Why to Mackellar Girls High/ Horarios
- 648N - Avalon to Mater Maria Warriewood/ Horarios
- 692N - St. Pauls High, Manly to Skyline Shops/ Horarios
- 589N - Spit Junction to Milsons Point/ Horarios