Línea 766N
Keolis Downer Northern Beaches 766N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 766N de autobús (Dee Why) tiene 44 paradas desde Barrenjoey Rd near Avalon Pde hasta Dee Why Shops, Pittwater Rd.
La 766N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:37. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 766N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Dee Why (44 paradas)
Barrenjoey Rd near Avalon Pde
Barrenjoey Rd after The Crescent
484 Barrenjoey Rd
Barrenjoey Rd opp Old Barrenjoey Rd
Barrenjoey Rd before The Serpentine
Newport Surf Club, Neptune Rd
Barrenjoey Rd after Bramley Ave
Gladstone Rd opp Newport Park
Gladstone Rd opp Woolcott St
Trafalgar Park, Gladstone St
Kalinya St opp Dearin Reserve
Kalinya St after Queens Pde
Newport Public School, Beaconsfield St
Beaconsfield St at Barrenjoey Rd
Barrenjoey Rd before Karloo Pde
Barrenjoey Rd at Hillcrest Ave
Barrenjoey Rd opp Waterview St
Barrenjoey Rd opp Bassett St
Barrenjoey Rd before Darley St
Barrenjoey Rd opp Village Park
Pittwater Rd opp Turimetta St
Pittwater Rd opp Jenkins St
Pittwater Rd at Coronation St
Pittwater Rd at Cook Tce
Pittwater Rd at Arnott Cres
Warriewood B-Line, Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Namona St
Lakeside Park, Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Gondola Rd
Narrabeen Shops, Pittwater Rd
Pittwater Rd before Robertson St
Pittwater Rd after Goodwin St
Pittwater Rd at Clarke St
Pittwater Rd at Ramsay St
Collaroy B-Line, Pittwater Rd
Pittwater Rd at Brissenden Ave
Pittwater Rd at Ocean Gr
Pittwater Rd at Anzac Ave
Long Reef Beach, Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Hadleigh Ave
Pittwater Rd opp South Creek Rd
Pittwater Rd opp Lismore Ave
Dee Why RSL Club, Pittwater Rd
Dee Why Shops, Pittwater Rd
Preguntas frecuentes de la línea 766N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 766N de autobús?
La línea 766N de autobús comienza a operar a las en 06:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 766N de autobús?
La línea 766N de autobús deja de operar a las 06:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 766N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Dee Why de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Dee Why de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 766N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 766N.
Horarios de 766N de autobús
La ruta de la línea 766N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:37
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:37 | Una única salida |
mar. | 06:37 | Una única salida |
mié. | 06:37 | Una única salida |
jue. | 06:37 | Una única salida |
vie. | 06:37 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 766N de Barrenjoey Rd near Avalon Pde), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 766N (Dee Why) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 766N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 766N (Dee Why) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
766N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 766N de autobús es Barrenjoey Rd near Avalon Pde y la última parada es Dee Why Shops, Pittwater Rd. La línea 766N (Dee Why) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 766N tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 766N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 766N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 766N en tiempo real autobús
Siga la línea 766N en dirección (Dee Why) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 766N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 766N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 715N - Barrenjoey High to Avalon Public School/ Horarios
- 746N - Rabbett St & Forest Way to Manly High School/ Horarios
- 263 - Crows Nest to City Bridge St via Cremorne/ Horarios
- 649N - Pittwater High to Beacon Hill/ Horarios
- 704N - Avalon to Pittwater House School/ Horarios
- 726N - Seaforth Shops to Manly High School/ Horarios
- 687N - Harbord to Milsons Point/ Horarios
- 229 - Beauty Point to Milsons Point via Balmoral Heights/ Horarios
- 620N - Allambie Heights to Manly Vale Schools and return/ Horarios
- 674N - Seaforth Shops to Frenchs Forest/ Horarios
- 762N - SCEGGS to Manly Wharf/ Horarios
- 761N - Broughton St, Milsons Pt to Manly Wharf/ Horarios
- 573N - Neutral Bay Public to Warringah Mall/ Horarios
- 752N - St. Johns Narraweena to Nalya & Yallaroi, Narraweena/ Horarios
- 665N - Narrabeen High School to Neutral Bay Junction/ Horarios
- 749N - St. Pauls High, Manly to Mona Vale Junction/ Horarios
- 745N - Stella Maris Manly to Seaforth Shops/ Horarios
- 612N - Mackellar Girls High to St. Augustines Brookvale/ Horarios
- 160X - Dee Why to Chatswood via Frenchs Forest (Express Service)/ Horarios
- 568N - Fitzroy St, Milsons Point to Taronga Park Zoo/ Horarios