Línea 658E
La Perouse to Brigidine College Randwick
Transdev John Holland Buses
Transdev John Holland Buses 658E autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 658E de autobús (Brigidine College) tiene 37 paradas desde Anzac Pde Terminus hasta Perouse Rd at Aeolia St.
A continuación, elige las paradas de la línea 658E de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Brigidine College (37 paradas)
Anzac Pde Terminus
Anzac Pde after Goorawahl Ave
Anzac Pde before Canara Ave
Anzac Pde opp Budd Ave
Anzac Pde opp Jennifer St
Anzac Pde opp Pine Ave
Anzac Pde after Little Bay Rd
Anzac Pde near Nyan St
Anzac Pde at Kenny Ave
Anzac Pde at Forrest St
Anzac Pde before Mitchell St
Matraville Sports HS, Anzac Pde
Anzac Pde after Lawson St
Anzac Pde at Hillary Pde
Anzac Pde at Kain Ave
Anzac Pde opp St Spyridon College
Memorial Reserve, Anzac Pde
Anzac Pde at Murray St
Anzac Pde at Wade St
Anzac Pde after Fitzgerald Ave
Hope Uniting Church, Anzac Pde
Pacific Square, Anzac Pde
Bowen Library, Anzac Pde
Anzac Pde at Storey St
Anzac Pde at Snape St
Avoca St after Anzac Pde
Avoca St at Araluen St
Avoca St at Sturt St
Randwick Boys High School, Avoca St, Stand K
Randwick Girls High School, Avoca St, Stand B
Avoca St opp Sacred Heart Primary School
Marcellin College, Avoca St
Marcellin College, Alison Rd
Belmore Rd after Alison Rd
Royal Randwick Shopping Centre, Belmore Rd
Belmore Rd at Avoca St
Perouse Rd at Aeolia St
Preguntas frecuentes de la línea 658E
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 658E de autobús?
La línea 658E de autobús comienza a operar a las en 07:29 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 658E de autobús?
La línea 658E de autobús deja de operar a las 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 658E de autobús?
¿Cuándo viene la línea La Perouse to Brigidine College Randwick de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La Perouse to Brigidine College Randwick de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 658E cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 658E.
Alertas de autobús de Transdev John Holland Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 658E de Anzac Pde Terminus), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 658E (Brigidine College) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transdev John Holland Buses ahora.
Tarifa de la línea 658E de autobús
Los precios de Transdev John Holland Buses línea 658E (Brigidine College) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transdev John Holland Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transdev John Holland Buses.
658E (Transdev John Holland Buses)
La primera parada de la línea 658E de autobús es Anzac Pde Terminus y la última parada es Perouse Rd at Aeolia St. La línea 658E (Brigidine College) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 658E tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transdev John Holland Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 658E de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 658E de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 658E en tiempo real autobús
Siga la línea 658E en dirección (Brigidine College) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 658E autobús o como un rastreador de Transdev John Holland Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transdev John Holland Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transdev John Holland Buses y cualquier autobús, incluida la línea 658E, en Sydney
Otras líneas de Transdev John Holland Buses en Sydney
- 749E - Malabar Public School to Matraville Hotel/ Horarios
- 732E - South Sydney High School to South Botany/ Horarios
- 733E - Banksmeadow (Discovery Cove) to Maroubra Junction/ Horarios
- 734E - Banksmeadow (Discovery Cove) to Maroubra Junction/ Horarios
- 705E - Dover Heights to Moriah College Queens Park/ Horarios
- 392X - Little Bay to City Museum (Loop Service)/ Horarios
- 619E - Maroubra Junction to St Brigidine Catholic PS/ Horarios
- 379 - North Bondi to Bronte/ Horarios
- 200 - Bondi Junction to Gore Hill/ Horarios
- 669E - OLSH College Kensington to Banksmeadow (Discovery Cove)/ Horarios
- 637E - Randwick High Schools to Waterloo/ Horarios
- 693E - Waverley College to Maroubra Junction/ Horarios
- 636E - Randwick High Schools to Gardeners & Botany Rds/ Horarios
- 612E - Bondi Junction to Sydney Girls HS/ Horarios
- 386 - Vaucluse to Bondi Junction via New South Head Rd & Old South Head Rd/ Horarios
- 630E - Randwick Boys HS to Central Railway Square/ Horarios
- 717E - Bondi Junction Interchange to Rose Bay Secondary/ Horarios
- 686E - Waverley College to Malabar/ Horarios
- 328 - Bondi Junction to Darling Point via Edgecliff (Loop Service)/ Horarios
- 687E - Sydney Grammar Preparatory School to Bondi Junction/ Horarios