Línea 729N
Frenchs Forest
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 729N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 729N de autobús (Frenchs Forest) tiene 31 paradas desde NBSC Manly Campus, Harbord Rd hasta Forest Way opp Forestway Shopping Centre.
La 729N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 729N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Frenchs Forest (31 paradas)
NBSC Manly Campus, Harbord Rd
Winbourne Rd after Harbord Rd
Winbourne Rd opp Carter Rd
Manly Leagues Club, Pittwater Rd
Pittwater Rd at Warringah Rd
Warringah Rd after Victor Rd
Warringah Rd after Pine Ave
Alfred St opp Narraweena Community Centre
St John's Primary School, Alfred St
McIntosh Rd opp Narraweena Public School
McIntosh Rd at Waratah Pde
McIntosh Rd at Lascelles Rd
McIntosh Rd at Eltham St
McIntosh Rd at Careden Ave
McIntosh Rd before Cousins Rd
Willandra Rd opp Egan Pl
Beacon Hill Memorial Hall, Willandra Rd
Warringah Rd at Willandra Rd
Mary St at Dresden Ave
Mary St at O'Conners Rd
Iris St before Jones St
Iris St opp Karabah Pl
Iris St at Patanga Rd
Paxton St after Iris St
Paxton St at Valley View Way
Poulton Pde before Romford Rd
Romford Rd at Robyn Ave
Romford Rd at Iris St
Nth Beaches Hospital, Frenchs Forest Rd
The Forest High School, Frenchs Forest Rd, Stand A
Forest Way opp Forestway Shopping Centre
Preguntas frecuentes de la línea 729N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 729N de autobús?
La línea 729N de autobús comienza a operar a las en 14:40 los martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 729N de autobús?
La línea 729N de autobús deja de operar a las 14:40 los martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 729N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Frenchs Forest de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Frenchs Forest de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 729N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 729N.
Horarios de 729N de autobús
La ruta de la línea 729N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:35 | Una única salida |
mar. | 14:40 | Una única salida |
mié. | 14:40 | Una única salida |
jue. | 14:40 | Una única salida |
vie. | 15:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 729N de NBSC Manly Campus, Harbord Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 729N (Frenchs Forest) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 729N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 729N (Frenchs Forest) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
729N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 729N de autobús es NBSC Manly Campus, Harbord Rd y la última parada es Forest Way opp Forestway Shopping Centre. La línea 729N (Frenchs Forest) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 729N tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 729N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 729N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 729N en tiempo real autobús
Siga la línea 729N en dirección (Frenchs Forest) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 729N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 729N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 724N - Oxford Falls Grammar School to Queenscliff/ Horarios
- 717N - Avalon Primary to Whale Beach Loop/ Horarios
- 669N - St. Lukes Dee Why to Manly Wharf/ Horarios
- 739N - Forest High School to Seaforth/ Horarios
- 712N - Pittwater House to Pittwater High/ Horarios
- 774N - Oxford Falls to Pittwater House/ Horarios
- 111 - Chowder Bay to South Mosman Wharf/ Horarios
- 707N - North Balgowlah to Milsons Point/ Horarios
- 668N - Balgowlah Heights to St Lukes, Dee Why/ Horarios
- 636N - Warringah Mall - Pittwater Rd to Pittwater High/ Horarios
- 598N - Miller & Carlow Sts to Broughton St, Milsons Point/ Horarios
- 617N - Broughton St, Milsons Pt to Manly Wharf/ Horarios
- 199 - Palm Beach to Manly via Mona Vale & Dee Why/ Horarios
- 161 - Manly to North Head (Loop Service)/ Horarios
- 679N - Pittwater High to Plateau & Barrenjoey Rds/ Horarios
- 670N - St. Lukes Dee Why to Bantry Bay/ Horarios
- BN1 - B-Line Mona Vale to City QVB (Night Service)/ Horarios
- 160X - Dee Why to Chatswood via Frenchs Forest (Express Service)/ Horarios
- 705N - Freshwater Senior Campus to Manly Wharf/ Horarios
- 569N - Fitzroy St, Milsons Point to Balmoral/ Horarios