Línea 669A
S. L. de El Escorial - Fresnedillas - Navalagamella
Interurbanos
Interurbanos 669A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 669A de autobús (Ctra. M-533 - Caño Nuevo→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial) tiene 19 paradas desde Ctra. M-533 - Caño Nuevo hasta Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial.
A continuación, elige las paradas de la línea 669A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ctra. M-533 - Caño Nuevo→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial (19 paradas)
Ctra. M-533 - Caño Nuevo
Ctra. M-533 - Molino
Ctra. M-533 - Piscina Municipal
Ctra. M-533 - Pza. Las Eras
Ctra. M-533 - Casa De La Cultura
Ctra. M-533 - Est. Zarzalejo
Ctra. M-533 - Peralejo
Ctra. M-533 - Urb. El Alcor
Ctra. M-600 - Urb. Pinosol
Av. Constitución - Madrid
Av. Constitución - Francisco Valiño
San Sebastián - Cardenal Cisneros
Ctra. M-600 - Urb. Monte Escorial
Hospital El Escorial
Ctra. M-600 - Urb. Monte Escorial
Ctra. M-600 - Urb. Jardín De Reyes
Juan De Toledo - Biblioteca
Juan De Toledo - Velázquez
Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
Preguntas frecuentes de la línea 669A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 669A de autobús?
La línea 669A de autobús comienza a operar a las en 09:15 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 669A de autobús?
La línea 669A de autobús deja de operar a las 21:45 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 669A de autobús?
¿Cuándo viene la línea S. L. de El Escorial - Fresnedillas - Navalagamella de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea S. L. de El Escorial - Fresnedillas - Navalagamella de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 669A hacia (Ctra. M-533 - Caño Nuevo→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial) en autobús?
La tarifa de S. L. de El Escorial - Fresnedillas - Navalagamella hacia (Ctra. M-533 - Caño Nuevo→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿Hay una parada de autobús 669A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 669A.
Interurbanos 669A autobús Mapa de la ruta - Ctra. M-533 - Caño Nuevo→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
Horarios de 669A de autobús
La 669A de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 09:15 - 21:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 09:15 - 21:45 | 225 - 300 |
dom. | 09:15 - 21:45 | 225 - 300 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 669A de Ctra. M-533 - Caño Nuevo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 669A (Ctra. M-533 - Caño Nuevo→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 669A de autobús
La tarifa del viaje de la línea 669A (Ctra. M-533 - Caño Nuevo→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
669A (Interurbanos)
La primera parada de la línea 669A de autobús es Ctra. M-533 - Caño Nuevo y la última parada es Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial. La línea 669A (Ctra. M-533 - Caño Nuevo→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea 669A tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 669A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 669A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 669A en tiempo real Autobús
Siga la línea 669A en dirección (Ctra. M-533 - Caño Nuevo→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 669A autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 669A, en Madrid
669A - Ver todos los sentidos
- 669A - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→Ctra. M-510 - Solana
- 669A - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→Ctra. M-533 - Caño Nuevo
- 669A - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→Fuente La Zorra - Ctra. De Navalagamella
- 669A - Fuente La Zorra - Víctimas Del Terrorismo→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- 669A - San Juan - Fábrica De Harinas→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- 669A - Solana - Ctra. M-510→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 662 - Madrid (Moncloa) - Urb. Molino de la Hoz/ Horarios
- N807 - Madrid (Atocha) - Getafe - Humanes - Griñón/ Horarios
- 827 - Madrid (Canillejas) - Alcobendas - Universidad Autónoma - Tres Cantos/ Horarios
- 464 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Yunclillos/ Horarios
- 498 - Móstoles - Arroyomolinos - Moraleja de Enmedio/ Horarios
- N504 - Madrid (Príncipe Pío) - Villaviciosa de Odón/ Horarios
- 541 - Madrid (Príncipe Pío) - Villamanta - La Torre de E. Hambrán/ Horarios
- 455 - Pinto - Getafe/ Horarios
- 232 - Alcalá de Henares - Torres de la Alameda/ Horarios
- 286 - Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada (Ciudad 70)/ Horarios
- 626A - Majadahonda (Estación FF.CC.) - Villanueva del Pardillo/ Horarios
- 531 - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - Sevilla la Nueva/ Horarios
- 716 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (Soto de Viñuelas)/ Horarios
- 530 - Navalcarnero - Villanueva de la Cañada/ Horarios
- 254 - Valdeolmos/Fuente El Saz - Alcalá de Henares/ Horarios
- 591 - Madrid (Aluche) - ETSI Informáticos/ Horarios
- 682 - Madrid (Moncloa) - Villalba - Guadarrama/ Horarios
- 631 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo/ Horarios
- N905 - Madrid (Moncloa) - Boadilla del Monte/ Horarios
- 627 - Madrid (Moncloa) - Villanueva de la Cañada - Brunete/ Horarios