Línea 674
Strathpine
TransLink
TransLink 674 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 674 de autobús (Strathpine) tiene 25 paradas desde Old North Rd at Warner Shops hasta Strathpine Bus Station.
A continuación, elige las paradas de la línea 674 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Strathpine (25 paradas)
Old North Rd at Warner Shops
Youngs Crossing Rd Near Oxford St
Youngs Crossing Rd Near Gordons Crossing Rd
Todds Rd at Youngs Crossing Road
Todds Rd Near Sandown Ct
Todds Rd at Oxbow Crescent Hail 'N' Ride
Todds Rd Near Tapini Ave West
Todds Rd at Lawnton Primary School
Spencer St Near Todds Rd
Tulip St Near Spencer St
Tulip St Near Colleen St
Rose St Near Bray Rd
Bray Rd Near Pinelands St
Slater Avenue at Lawnton
Lawnton Station
Lawnton Pocket Rd Near Paisley Dr
Shakespeare Pde Near Bells Pocket Rd
Shakespeare Pde Near Browning Ct
Eliott St Near Grahams Rd
Grahams Rd Near Peter St
Bells Pocket Rd Near Lancaster St
Bells Pocket Rd Near Bateman St
Bells Pocket Rd Near Robel St
Gympie Rd at Stanley Street
Strathpine Bus Station
Preguntas frecuentes de la línea 674
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 674 de autobús?
La línea 674 de autobús comienza a operar a las en 06:43 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 674 de autobús?
La línea 674 de autobús deja de operar a las 15:43 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 674 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Strathpine de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Strathpine de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 674 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 674.
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 674 de Old North Rd at Warner Shops), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 674 (Strathpine) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 674 de autobús
Los precios de TransLink línea 674 (Strathpine) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
674 (TransLink)
La primera parada de la línea 674 de autobús es Old North Rd at Warner Shops y la última parada es Strathpine Bus Station. La línea 674 (Strathpine) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 674 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 674 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 674 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 674 en tiempo real autobús
Siga la línea 674 en dirección (Strathpine) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 674 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 674, en Brisbane
674 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 277 - Victoria Point - Point Halloran (loop)/ Horarios
- 270 - Victoria Point Jetty - Carindale/ Horarios
- 411 - University Of Qld - City Via Hawken Drive/ Horarios
- 399 - Samford - Ferny Grove Station (hail & Ride)/ Horarios
- R771 - Roma St Exp Nerang/ Horarios
- 66 - Uq Lakes - Rbwh Via City/ Horarios
- 576 - Garden City - Springwood/ Horarios
- 643 - Bribie Island - Caboolture Via Sandstone Point/ Horarios
- 335 - Sandgate - City Express Via Kirby Road/ Horarios
- 606 - Baringa - Caloundra/ Horarios
- N250 - Fortitude Valley - Victoria Pt/ Horarios
- 222 - Carindale - City Express Via Eastern Busway/ Horarios
- 314 - Sandgate - Deagon & Shorncliffe (community Bus)/ Horarios
- 361 - Mitchelton - City/ Horarios
- 527 - Orion - Goodna Station Via Camira/ Horarios
- 563 - Bethania Station - Loganholme/ Horarios
- 104 - Corinda - Pa Hospital Via Tennyson/ Horarios
- 528 - Orion - Springfield Station Via Springfield Lakes/ Horarios
- 340 - Carseldine - Woolloongabba Express Via City/ Horarios
- 604 - Caloundra - Bellvista Loop/ Horarios