Línea 634N
Careel Head Road to Pittwater High
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 634N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 634N de autobús (Mona Vale) tiene 12 paradas desde Mona Vale Public School, Waratah St hasta Mona Vale B-Line, Barrenjoey Rd.
La 634N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 634N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mona Vale (12 paradas)
Mona Vale Public School, Waratah St
Sacred Heart Primary School, Keenan St
Bayview Golf Course, Pittwater Rd
Pittwater High School, Mona St, Stand B
Waterview St after Mona St
Waterview St opp Delwood Cl
Waterview St before Crescent Rd
Waterview St opp Bellevarde Pde
Barrenjoey Rd opp Waterview St
Barrenjoey Rd opp Bassett St
Barrenjoey Rd before Darley St
Mona Vale B-Line, Barrenjoey Rd
Preguntas frecuentes de la línea 634N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 634N de autobús?
La línea 634N de autobús comienza a operar a las en 14:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 634N de autobús?
La línea 634N de autobús deja de operar a las 14:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 634N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Careel Head Road to Pittwater High de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Careel Head Road to Pittwater High de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 634N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 634N.
Horarios de 634N de autobús
La ruta de la línea 634N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:55 | Una única salida |
mar. | 14:55 | Una única salida |
mié. | 14:55 | Una única salida |
jue. | 14:55 | Una única salida |
vie. | 14:55 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 634N de Mona Vale Public School, Waratah St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 634N (Mona Vale) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 634N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 634N (Mona Vale) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
634N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 634N de autobús es Mona Vale Public School, Waratah St y la última parada es Mona Vale B-Line, Barrenjoey Rd. La línea 634N (Mona Vale) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 634N tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 634N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 634N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 634N en tiempo real autobús
Siga la línea 634N en dirección (Mona Vale) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 634N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 634N, en Sydney
634N - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 179 - Wheeler Heights to Warringah Mall/ Horarios
- 685N - Balgowlah Boys High to North Curl Curl/ Horarios
- 573N - Neutral Bay Public to Warringah Mall/ Horarios
- 150X - Manly to Milsons Point (Express Service)/ Horarios
- 765N - Milsons Point to Manly Wharf/ Horarios
- 609N - Beauty Point Primary to Neutral Bay Junction/ Horarios
- 764N - Milsons Pt to Beatrice & Ernest Sts/ Horarios
- 174X - Narraweena to City Wynyard (Express Service)/ Horarios
- 173X - Warringah Mall to City Wynyard via Balgowlah Shops (Express Service)/ Horarios
- 714N - Barrenjoey High to Avalon/ Horarios
- 225 - Cremorne Point Wharf to Neutral Bay Wharf/ Horarios
- 154X - Dee Why to Milsons Point (Express Service)/ Horarios
- 624N - Mackellar Girls High to Narraweena/ Horarios
- 769N - Milsons Pt to Avalon/ Horarios
- 637N - Beacon Hill (Warringah Rd & Ellis St) to Pittwater High/ Horarios
- 750N - Balgowlah Boys High to Narraweena/ Horarios
- 771N - Pittwater House to Careel Head Road/ Horarios
- 642N - Mater Maria Warriewood to Manly Wharf/ Horarios
- 715N - Barrenjoey High to Avalon Public School/ Horarios
- 639N - Pittwater High to Barrenjoey High/ Horarios