Línea 165X
South Curl Curl to City Wynyard (Express Service)
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 165X autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 165X de autobús (City Wynyard) tiene 30 paradas desde Carrington Pde after Gardere Ave hasta Wynyard Station, Jamison St, Stand U.
A continuación, elige las paradas de la línea 165X de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: City Wynyard (30 paradas)
Carrington Pde after Gardere Ave
Carrington Pde at Adina Rd
Adams St at Farnell St
Adams St at Park St
Bennett St before Oliver St
Brighton St at Oliver St
Brighton St after Waratah St
Harbord Rd opp William St
Church of Jesus Christ, Harbord Rd
Wyuna Ave after Harbord Rd
Wyuna Ave at Oliver St
Wyndora Ave opp Jacka Park
Wyndora Ave opp Eric St
Wyndora Ave at Carlton St
Evans St after Carlton St
Evans St opp Charles St
Charles St at Ocean View Rd
Charles St at Moore Rd
Moore Rd before Albert St
Lawrence St at Dowling St
Oliver St at Cavill St
Oliver St at Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Mill Park
Pittwater Rd opp Keirle Park
Manly Aquatic Centre, Kenneth Rd
Kenneth Rd before Burchmore Rd
Military Rd at Spencer Rd
Military Rd opp Big Bear Shopping Centre
Watson Street Interchange, Stand A
Wynyard Station, Jamison St, Stand U
Preguntas frecuentes de la línea 165X
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 165X de autobús?
La línea 165X de autobús comienza a operar a las en 05:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 165X de autobús?
La línea 165X de autobús deja de operar a las 09:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 165X de autobús?
¿Cuándo viene la línea South Curl Curl to City Wynyard (Express Service) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea South Curl Curl to City Wynyard (Express Service) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 165X cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 165X.
Horarios de 165X de autobús
La ruta de la línea 165X de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:42 - 09:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:42 - 09:10 | 6 - 20 |
mar. | 05:42 - 09:10 | 6 - 20 |
mié. | 05:42 - 09:10 | 6 - 20 |
jue. | 05:42 - 09:10 | 6 - 20 |
vie. | 05:42 - 09:10 | 6 - 20 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 165X de Carrington Pde after Gardere Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 165X (City Wynyard) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 165X de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 165X (City Wynyard) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
165X (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 165X de autobús es Carrington Pde after Gardere Ave y la última parada es Wynyard Station, Jamison St, Stand U. La línea 165X (City Wynyard) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 165X tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 165X de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 165X de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 165X en tiempo real autobús
Siga la línea 165X en dirección (City Wynyard) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 165X autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 165X, en Sydney
165X - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 715N - Barrenjoey High to Avalon Public School/ Horarios
- 225 - Cremorne Point Wharf to Neutral Bay Wharf/ Horarios
- 713N - Barrenjoey High to Narrabeen/ Horarios
- 162 - Seaforth to Manly/ Horarios
- 603N - Cromer High School to Warringah Mall/ Horarios
- 680N - Wheeler Heights Shops to Balgowlah Boys High/ Horarios
- 686N - Balgowlah Boys High to Skyline Shops/ Horarios
- 667N - Palm Beach to Avalon Public School/ Horarios
- 229 - Beauty Point to Milsons Point via Balmoral Heights/ Horarios
- 742N - Careel Head Road to Narrabeen Public School/ Horarios
- 172X - Warringah Mall to City Wynyard via North Balgowlah (Express Service)/ Horarios
- 663N - Avalon to St. Pauls High, Manly/ Horarios
- 674N - Seaforth Shops to Frenchs Forest/ Horarios
- 190X - North Avalon to City Wynyard (Express Service)/ Horarios
- 734N - Manly High School to Mona Vale Junction/ Horarios
- 668N - Balgowlah Heights to St Lukes, Dee Why/ Horarios
- 740N - Narrabeen Public School to Grenfell Ave, North Narrabeen/ Horarios
- 166 - Frenchs Forest to Manly via Dee Why Beach/ Horarios
- 192 - Avalon Beach to Stokes Point (Loop Service)/ Horarios
- 763N - Milsons Pt - Manly - N Curl Curl/ Horarios