Línea 682N
St. John's School, Harbord to North Curl Curl
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 682N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 682N de autobús (North Curl Curl) tiene 27 paradas desde St John the Baptist Primary School, Johnson St hasta Pitt Rd at Griffin Rd.
La 682N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:13. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 682N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: North Curl Curl (27 paradas)
St John the Baptist Primary School, Johnson St
Wyndora Ave opp Jacka Park
Wyndora Ave opp Eric St
Foam St after Wyuna Ave
Wyadra Ave opp Harbord Public School
Oliver St at Brighton St
Bennett St after Oliver St
Adams St at Park St
Adams St after Lalchere St
Griffin Rd at Abbott Rd
Griffin Rd at Pitt Rd
Pitt Rd at Griffin Rd
Pitt Rd before Grainger Ave
Pitt Rd at Ross St
Curl Curl North Public School, Playfair Rd
Reub Hudson Oval, Abbott Rd
Pitt Rd at Fairport St
Pitt Rd before Playfair Rd
Pitt Rd at Reid Ave
Pitt Rd opp Granger Ave
Pitt Rd at Griffin Rd
Griffin Rd after Headland Rd
Griffin Rd at Boronia St
Pacific Pde at Monash Pde
Monash Pde opp Boronia St
Griffin Rd at Pitt Rd
Pitt Rd at Griffin Rd
Preguntas frecuentes de la línea 682N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 682N de autobús?
La línea 682N de autobús comienza a operar a las en 15:13 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 682N de autobús?
La línea 682N de autobús deja de operar a las 15:13 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 682N de autobús?
¿Cuándo viene la línea St. John's School, Harbord to North Curl Curl de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St. John's School, Harbord to North Curl Curl de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 682N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 682N.
Horarios de 682N de autobús
La ruta de la línea 682N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:13
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:13 | Una única salida |
mar. | 15:13 | Una única salida |
mié. | 15:13 | Una única salida |
jue. | 15:13 | Una única salida |
vie. | 15:13 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 682N de St John the Baptist Primary School, Johnson St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 682N (North Curl Curl) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 682N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 682N (North Curl Curl) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
682N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 682N de autobús es St John the Baptist Primary School, Johnson St y la última parada es Pitt Rd at Griffin Rd. La línea 682N (North Curl Curl) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 682N tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 682N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 682N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 682N en tiempo real autobús
Siga la línea 682N en dirección (North Curl Curl) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 682N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 682N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 724N - Oxford Falls Grammar School to Queenscliff/ Horarios
- 753N - St. Rose, Collaroy Plateau to Dee Why/ Horarios
- 702N - Frenchs Forest to St Pauls/ Horarios
- 747N - Frenchs Forest to Stella Maris/ Horarios
- 651N - Mater Maria Warriewood to Palm Beach/ Horarios
- 589N - Spit Junction to Milsons Point/ Horarios
- 156 - McCarrs Creek to Mona Vale/ Horarios
- 581N - Queenwood to Chatswood Station/ Horarios
- 668N - Balgowlah Heights to St Lukes, Dee Why/ Horarios
- 570N - Milsons Point, Broughton & Burton to Neutral Bay Primary/ Horarios
- 725N - Wheeler Heights Shops to Manly High School/ Horarios
- 167 - Warringah Mall to Manly via South Curl Curl/ Horarios
- 681N - Manly Wharf to Balgowlah Boys High/ Horarios
- 660N - Frenchs Forest to St Augustine/ Horarios
- 690N - Griffin & Abbott Rds to Collaroy Plateau Primary/ Horarios
- 677N - Warriewood Square to St. Lukes Dee Why/ Horarios
- 622N - Mackellar Girls High to Narraweena/ Horarios
- 170X - Manly to City Wynyard (Express Service)/ Horarios
- 709N - The Esplanade at Awaba St to Mosman High School/ Horarios
- 626N - Wheeler Heights Shops to Mackellar Girls High/ Horarios