Línea 626N
Mackellar Girls
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 626N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 626N de autobús (Mackellar Girls) tiene 37 paradas desde South Creek Rd after Toronto Ave hasta NBSC Mackellar Girls, Campbell Pde, Stand K.
La 626N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 626N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mackellar Girls (37 paradas)
South Creek Rd after Toronto Ave
Ambleside Reserve, Ambleside St
Heather St before Kirkstone Rd
Kirkstone Rd opp Carlisle St
Kirkstone Rd at Rose Ave
Rose Ave opp Grasmere Cres
St Rose's Primary School, Rose Ave
Veterans Pde at Lantana Ave
RSL ANZAC Village, Veterans Pde
Edgecliffe Bvd opp Claudare St
Edgecliffe Bvd opp Stella St
Edgecliffe Bvd opp Aubreen St
Edgecliffe Bvd opp Acacia St
Edgecliffe Bvd opp Grevillia St
Hilma St at Telopea St
Telopea St before Aubreen St
Collaroy Plateau Public School, Plateau Rd
Plateau Rd at Hilma St
Anzac Ave at Parkes Rd
Collaroy Park, Parkes Rd
Parkes Rd after Westmoreland Ave
Pittwater House School, Parkes Rd
Campbell Ave at Heron Pl
Fisher Rd at Ilikai Pl
Fisher Rd at Lismore Ave
Westminster Ave after Lismore Ave
Dee Why RSL Club, Pittwater Rd
Dee Why Shops, Pittwater Rd
Pittwater Rd after Pacific Pde
Pittwater Rd after Harbord Rd
Pittwater Rd opp Manly Leagues Club
Pittwater Rd opp Brookvale Oval
Pittwater Rd after Chard Rd
Warringah Mall, Pittwater Rd, Stand B
Condamine St opp Warringah Golf Club
Campbell Pde after Condamine St
NBSC Mackellar Girls, Campbell Pde, Stand K
Preguntas frecuentes de la línea 626N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 626N de autobús?
La línea 626N de autobús comienza a operar a las en 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 626N de autobús?
La línea 626N de autobús deja de operar a las 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 626N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mackellar Girls de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mackellar Girls de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 626N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 626N.
Horarios de 626N de autobús
La ruta de la línea 626N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:05 | Una única salida |
mar. | 08:05 | Una única salida |
mié. | 08:05 | Una única salida |
jue. | 08:05 | Una única salida |
vie. | 08:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 626N de South Creek Rd after Toronto Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 626N (Mackellar Girls) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 626N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 626N (Mackellar Girls) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
626N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 626N de autobús es South Creek Rd after Toronto Ave y la última parada es NBSC Mackellar Girls, Campbell Pde, Stand K. La línea 626N (Mackellar Girls) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 626N tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 626N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 626N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 626N en tiempo real autobús
Siga la línea 626N en dirección (Mackellar Girls) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 626N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 626N, en Sydney
626N - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 579N - Chatswood Station to Queenwood/ Horarios
- 642N - Mater Maria Warriewood to Manly Wharf/ Horarios
- 607N - Blessed Sacrament to Beauty Point/ Horarios
- 560N - Florence St at Spofforth St to Mosman PS/ Horarios
- 759N - North Curl Curl to North Curl Curl Public School/ Horarios
- 710N - Broughton St, Milsons Pt to Dee Why/ Horarios
- 177 - Dee Why to Warringah Mall/ Horarios
- 574N - Narrabeen High to Wynyard Station/ Horarios
- 744N - North Narrabeen Public School to Coronation St, Mona Vale/ Horarios
- 693N - Narraweena to St. Pauls High, Manly/ Horarios
- 771N - Pittwater House to Careel Head Road/ Horarios
- 791N - Loquat Valley School to Palm Beach/ Horarios
- 639N - Pittwater High to Barrenjoey High/ Horarios
- 704N - Avalon to Pittwater House School/ Horarios
- 734N - Manly High School to Mona Vale Junction/ Horarios
- 675N - Balgowlah Heights to St. Lukes Dee Why/ Horarios
- 735N - Manly High School to Careel Head Road/ Horarios
- 611N - Howard Ave, Dee Why to Mackellar Girls High/ Horarios
- 671N - St. Lukes Dee Why to Skyline Shops/ Horarios
- 682N - St. John's School, Harbord to North Curl Curl/ Horarios