Línea 681N
Manly Wharf to Balgowlah Boys High
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 681N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 681N de autobús (Balgowlah Boys HS) tiene 26 paradas desde Manly Wharf, Belgrave St, Stand E hasta NBSC Balgowlah Boys, Maretimo St.
La 681N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:27. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 681N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Balgowlah Boys HS (26 paradas)
Manly Wharf, Belgrave St, Stand E
Manly Tennis Club, Belgrave St
Pittwater Rd opp Steinton St
Pittwater Rd at Pine St
Pittwater Rd opp Collingwood St
Pittwater Rd before Balgowlah Rd
Keirle Park, Pittwater Rd
Mill Park, Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Girard St
Pittwater Rd at Riverview Pde
Pittwater Rd opp Western Ave
Pittwater Rd opp Wakefield St
Warringah Recreation Centre, Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Sterland Ave
Condamine St opp Warringah Golf Club
Condamine St at Gordon St
Manly Vale Community Centre, Condamine St
Manly Vale B-Line, Condamine St
Condamine St at Balgowlah Rd
Condamine St at Griffiths St
Balgowlah Uniting Church, Condamine St
Sydney Rd at Woodland St
Sydney Rd at West St
St Cecilia's Catholic Primary School, Wanganella St
Upper Beach St at Kareema St
NBSC Balgowlah Boys, Maretimo St
Preguntas frecuentes de la línea 681N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 681N de autobús?
La línea 681N de autobús comienza a operar a las en 08:27 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 681N de autobús?
La línea 681N de autobús deja de operar a las 08:27 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 681N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Manly Wharf to Balgowlah Boys High de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Manly Wharf to Balgowlah Boys High de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 681N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 681N.
Horarios de 681N de autobús
La ruta de la línea 681N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:27
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:27 | Una única salida |
mar. | 08:27 | Una única salida |
mié. | 08:27 | Una única salida |
jue. | 08:27 | Una única salida |
vie. | 08:27 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 681N de Manly Wharf, Belgrave St, Stand E), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 681N (Balgowlah Boys HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 681N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 681N (Balgowlah Boys HS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
681N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 681N de autobús es Manly Wharf, Belgrave St, Stand E y la última parada es NBSC Balgowlah Boys, Maretimo St. La línea 681N (Balgowlah Boys HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 681N tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 681N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 681N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 681N en tiempo real autobús
Siga la línea 681N en dirección (Balgowlah Boys HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 681N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 681N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 776N - Brookvale to Frenchs Forest/ Horarios
- 680N - Wheeler Heights Shops to Balgowlah Boys High/ Horarios
- 586N - Sacred Heart Catholic PS to Middle Head Rd at Chowder Bay Rd/ Horarios
- 567N - Middle Harbour Public School to Balmoral/ Horarios
- 600N - Warringah Mall to Pittwater House School/ Horarios
- 562N - Mosman Public to Musgrave Street Wharf/ Horarios
- 660N - Frenchs Forest to St Augustine/ Horarios
- 581N - Queenwood to Chatswood Station/ Horarios
- 597N - The Spit Bridge to North Sydney Station/ Horarios
- 620N - Allambie Heights to Manly Vale Schools and return/ Horarios
- 700N - St Pauls Manly to Narraweena/ Horarios
- 619N - Mackellar Girls - Manly Vale Public/ Horarios
- 638N - Pittwater High to Newport/ Horarios
- 731N - NBSC Manly Campus to Castlecrag/ Horarios
- 173X - Warringah Mall to City Wynyard via Balgowlah Shops (Express Service)/ Horarios
- 689N - Mona Vale to NBSC Balgowlah Boys High School/ Horarios
- 772N - Barrenjoey High to Palm Beach/ Horarios
- 199 - Palm Beach to Manly via Mona Vale & Dee Why/ Horarios
- 767N - Avalon to Milsons Point/ Horarios
- 568N - Fitzroy St, Milsons Point to Taronga Park Zoo/ Horarios