Línea 684
Madrid (Moncloa) - Cercedilla (por Guadarrama)
Interurbanos
Interurbanos 684 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 684 de autobús (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 2)) tiene 28 paradas desde Av. Manuel Glez. Amezúa - Ctra. M-622 hasta Intercambiador De Moncloa.
A continuación, elige las paradas de la línea 684 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 2) (28 paradas)
Av. Manuel Glez. Amezúa - Ctra. M-622
Av. Sierra Guadarrama - Pza. Mayor
Marquesa De Casa López - Ctra. M-622
Ctra. M-622 - Est. Cercedilla
Ctra. M-622 - Urb. Peñablanca
Ctra. M-622 - Colonia Los Prados
Ctra. M-622 - Molinera
Ctra. M-622 - Urb. Monte Pinar
Real - Ctra. M-622
Pza. España - Real
Ctra. M-621 - Ermita
Ctra. M-621 - Urb. Cerca De La Alta Mora
Ctra. M-622 - Antonio Machado
Alfonso Senra - Guardia Civil
Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa
Ctra. N-Vi - El Tomillar
Ctra. N-Vi - Miravalle
Ctra. N-Vi - Urb. Grandes Valles
Av. Reina Victoria - Cabeza Líjar
Av. Reina Victoria - Santa Ana
Av. Reina Victoria - Est. Los Negrales
Av. Juan Carlos I - Planetocio
Av. Juan Carlos I - Zoco
Av. Juan Carlos I - Puente Los Delfines
Honorio Lozano - Av. Juan Carlos I
Estadística - Geografía E Historia
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Preguntas frecuentes de la línea 684
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 684 de autobús?
La línea 684 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 684 de autobús?
La línea 684 de autobús deja de operar a las 21:55 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 684 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Cercedilla (por Guadarrama) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Cercedilla (por Guadarrama) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 684 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 684.
Horarios de 684 de autobús
La ruta de autobús 684 opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 21:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 21:55 | 15 - 30 |
mar. | 05:30 - 21:55 | 15 - 30 |
mié. | 06:20 - 22:30 | 30 - 60 |
jue. | 05:30 - 21:55 | 15 - 30 |
vie. | 05:30 - 21:55 | 15 - 30 |
sáb. | 06:20 - 22:30 | 30 - 60 |
dom. | 06:20 - 22:30 | 30 - 60 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 684 de Av. Manuel Glez. Amezúa - Ctra. M-622), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 684 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 2)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 684 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 684 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 2)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
684 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 684 de autobús es Av. Manuel Glez. Amezúa - Ctra. M-622 y la última parada es Intercambiador De Moncloa. La línea 684 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 2)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 684 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 67 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 684 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 684 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 684 en tiempo real Autobús
Siga la línea 684 en dirección (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 2)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 684 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 684, en Madrid
684 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 534 - Madrid (Príncipe Pío) - Urb. Parque Coimbra - Xanadú/ Horarios
- N502 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón/ Horarios
- 351 - Madrid (Rda. Atocha) - Estremera - Barajas de Melo/ Horarios
- 661 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Galapagar)/ Horarios
- 666 - San Lorenzo de El Escorial - Zarzalejo - Las Navas del Marqués/ Horarios
- 483 - Madrid (Aluche) - Leganés (Vereda de los Estudiantes)/ Horarios
- 662 - Madrid (Moncloa) - Urb. Molino de la Hoz/ Horarios
- N802 - Madrid (Atocha) - Leganés (Vereda de los Estudiantes)/ Horarios
- 661A - Madrid (Moncloa) - Las Zorreras (por Galapagar)/ Horarios
- 673 - Madrid (Moncloa) - Collado Villalba (Hospital)/ Horarios
- 630 - Villalba (Estación) - Galapagar - Colmenarejo - Valdemorillo/ Horarios
- 424 - Madrid (Legazpi) - Valdemoro (El Restón)/ Horarios
- 827 - Madrid (Canillejas) - Alcobendas - Universidad Autónoma - Tres Cantos/ Horarios
- 573 - Madrid (Moncloa) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe)/ Horarios
- 523 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (Villafontana)/ Horarios
- 876 - Madrid (Plaza de Castilla) - Moralzarzal - Collado Villalba/ Horarios
- N808 - Madrid (Príncipe Pío) - Arroyomolinos/ Horarios
- 623 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Urb. Villafranca del Castillo/ Horarios
- 428 - Getafe - Valdemoro/ Horarios
- 672A - Madrid (Moncloa) - Cerceda (Directo)/ Horarios