Línea 690K
Springwood to Katoomba
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 690K autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 690K de autobús (Springwood Station) tiene 63 paradas desde Katoomba St before Bathurst Rd hasta Springwood Station, Macquarie Rd.
A continuación, elige las paradas de la línea 690K de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Springwood Station (63 paradas)
Katoomba St before Bathurst Rd
Blue Mountains City Council, Great Western Hwy
Blue Mountains Hospital, Great Western Hwy
Great Western Hwy at East View Ave
Great Western Hwy at Leura Mall
Leura Station, Railway Pde
Railway Pde opp Hartley Esp
Railway Pde opp The Church of LDS
Scott Ave at Gladstone Rd
Scott Ave opp Herbert St
Scott Ave opp 77
Great Western Hwy opp West St
Great Western Hwy opp Wentworth Falls Cemetery
Blue Mountains Grammar School, Great Western Hwy
Great Western Hwy at Station St
Great Western Hwy after Old Bathurst Rd
Great Western Hwy opp Tableland Rd
Genevieve Rd Access Loop at Genevieve Rd
Bullaburra Station, Great Western Hwy
Great Western Hwy opp Charles St
Lawson Station, Great Western Hwy
Great Western Hwy opp Somers St
Great Western Hwy at Queens Rd
Oaklands Rd opp Glendarrah St
Oaklands Rd at Park Rd
Oaklands Rd before Derain Cres
Oaklands Rd at Luchetti Ave
Hall Pde opp Pine St
Red Gum Ave at Hall Pde
20 Red Gum Ave
Crest St at Hall Pde
Hall Pde at Rock Lea St
Hall Pde opp Red Gum Ave
Hall Pde opp Woodland Ave
Fern Ave after Hall Pde (Hail & Ride)
Fern Ave at Blue Hills Rd
Blue Hills Rd at Hall Pde
Hall Pde after Brook St
Oaklands Rd opp Luchetti Ave
Oaklands Rd opp Derain Cres
Oaklands Rd at Glendarrah St
Hazelbrook Shops, Great Western Hwy
Hazelbrook Public School, Great Western Hwy
Great Western Hwy after Mt View Ave
Woodford Presbyterian Church, Great Western Hwy
Great Western Hwy before Glen St
Glossop Rd at Dawes Ave
Glossop Rd before Burke Rd
Glossop Rd after Burke Rd
Linden Station, Great Western Hwy
Great Western Hwy before Weemala Ave
667 Great Western Hwy
Great Western Hwy opp Faulconbridge Station
Great Western Hwy after St Georges Cres
Great Western Hwy before Everton Rd
Faulconbridge Public School, Great Western Hwy
Great Western Hwy opp Faulconbridge Shops
Great Western Hwy after Churchill St
Great Western Hwy before Lewin St
Great Western Hwy after Lewin St
Springwood Anglican Church, Great Western Hwy
Ferguson Rd before Jerseywold Ave
Springwood Station, Macquarie Rd
Preguntas frecuentes de la línea 690K
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 690K de autobús?
La línea 690K de autobús comienza a operar a las en 09:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 690K de autobús?
La línea 690K de autobús deja de operar a las 14:58 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 690K de autobús?
¿Cuándo viene la línea Springwood to Katoomba de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Springwood to Katoomba de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 690K hacia (Springwood Station) en autobús?
La tarifa de Springwood to Katoomba hacia (Springwood Station) de autobús es de $2.24 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 690K cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 690K.
Horarios de 690K de autobús
La ruta de la línea 690K de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 09:05 - 16:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:05 - 16:25 | 44 - 136 |
mar. | 09:05 - 16:25 | 44 - 136 |
mié. | 09:05 - 16:25 | 44 - 136 |
jue. | 09:05 - 16:25 | 44 - 136 |
vie. | 09:05 - 16:25 | 44 - 136 |
sáb. | 09:52 - 14:58 | 114 - 191 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 690K de Katoomba St before Bathurst Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 690K (Springwood Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 690K de autobús
La tarifa del viaje de la línea 690K (Springwood Station) de Blue Mountains Transit está entre $2.24 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
690K (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 690K de autobús es Katoomba St before Bathurst Rd y la última parada es Springwood Station, Macquarie Rd. La línea 690K (Springwood Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 690K tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 690K de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 690K de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 690K en tiempo real autobús
Siga la línea 690K en dirección (Springwood Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 690K autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 690K, en Sydney
690K - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8229 - Yellow Rock to Springwood PS/ Horarios
- 8304 - Hazelbrook PS to Steiner School/ Horarios
- 8624 - St Columba's Catholic College to Norman Lindsay Gallery/ Horarios
- 8111 - Mt Riverview to Blaxland HS/ Horarios
- 8607 - Blaxland HS to Rusden Rd at Bunbinla Av/ Horarios
- 8653 - Springwood to Faulconbridge Public School/ Horarios
- 8651 - Hazelbrook Public School to Springwood/ Horarios
- 8510 - Wycliffe Christian School to St Finbars PS/ Horarios
- 8115 - Mt Riverview to Glenbrook PS via Blaxland HS/ Horarios
- 8521 - Caroline Chisholm Girls HS to Emu Heights/ Horarios
- 8249 - Warrimoo to St Columba's Catholic College/ Horarios
- 8618 - Springwood PS to Springwood Anglican Church/ Horarios
- 8612 - St Columba's Catholic College to Winmalee Fire Brigade/ Horarios
- 8626 - Winmalee PS to Hawkesbury Rd opp Paulwood Ave/ Horarios
- 8715 - Carrington Hotel to Albion St before Great Western Hwy/ Horarios
- 8603 - Blaxland Station to Springwood Station/ Horarios
- 695 - Katoomba to South Leura (Loop Service)/ Horarios
- 8334 - Springwood High School to Blue Mountains Christian School/ Horarios
- 8236 - Lapstone Glenbrook to St Thomas St Columbas/ Horarios
- 8321 - Katoomba to Blackheath Station/ Horarios