Línea 8644
Springwood HS & Faulconbridge PS to Hazelbrook
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8644 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8644 de autobús (Katoomba) tiene 58 paradas desde Springwood High School, Grose Rd hasta Waratah St after Parke St.
La 8644 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8644 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Katoomba (58 paradas)
Springwood High School, Grose Rd
Faulconbridge Public School Bus Bay, Grose Rd
Great Western Hwy opp Linden Station
Railway Pde opp Woodford Station
Railway Pde at Wideview Ave
Railway Pde at Park Rd
Leumeah Rd before Tecoma Rd
Tecoma Rd at Lysiana Rd
Lysiana Rd before Pimelea Dr
47 Leumeah Rd
Rural Fire Brigade, Park Rd
Hazelbrook Shops, Great Western Hwy
Hazelbrook Public School, Great Western Hwy
Blue Mountains Steiner School
Hazelbrook Public School, Hazelbrook Pde
Woodford Presbyterian Church, Great Western Hwy
Great Western Hwy before Glen St
Station St at Ridge St
Railway Pde opp Woodford Station
Railway Pde at Wideview Ave
Railway Pde at Park Rd
Railway Pde at Riches Ave
Railway Pde after Valley Rd
Railway Pde at Orama Rd
Railway Pde opp Hazelbrook Station
Great Western Hwy at Railway Pde
Badgery Cres at Queens Rd
Great Western Hwy after Somers St
Great Western Hwy opp Lawson Station
Lawson Public School, Wilson St
Lawson Public School, Adelaide St
Great Western Hwy at Lawson St
Great Western Hwy opp Bullaburra Station
Great Western Hwy after Boronia Rd
Great Western Hwy before Genevieve Rd
Great Western Hwy before Shortland St
Great Western Hwy at Dalrymple Ave
Great Western Hwy after Dalrymple Ave
Wilson Park, Great Western Hwy
Great Western Hwy after Cascade St
Great Western Hwy opp Blue Mountains Grammar School
Wentworth Falls Cemetery, Great Western Hwy
Great Western Hwy after Valley Rd
77 Scott Ave
Scott Ave at Herbert St
Scott Ave before Gladstone Rd
Scott Ave at Gladstone Rd
The Church of LDS, Railway Pde
Railway Pde before Hartley Esp
Railway Pde opp Leura Station
Leura Station, Leura Mall
Great Western Hwy after Leura Mall
Great Western Hwy opp Woodlands Rd
Great Western Hwy opp Blue Mountains City Council
Parke St opp Fire Station
Parke St after College Lane
Parke St after Pryor Pl
Waratah St after Parke St
Preguntas frecuentes de la línea 8644
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8644 de autobús?
La línea 8644 de autobús comienza a operar a las en 14:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8644 de autobús?
La línea 8644 de autobús deja de operar a las 14:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8644 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Springwood HS & Faulconbridge PS to Hazelbrook de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Springwood HS & Faulconbridge PS to Hazelbrook de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8644 hacia (Katoomba) en autobús?
La tarifa de Springwood HS & Faulconbridge PS to Hazelbrook hacia (Katoomba) de autobús es de $2.24 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 8644 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8644.
Horarios de 8644 de autobús
La ruta de autobús 8644 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 14:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:40 | Una única salida |
mar. | 14:40 | Una única salida |
mié. | 14:40 | Una única salida |
jue. | 14:40 | Una única salida |
vie. | 14:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8644 de Springwood High School, Grose Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8644 (Katoomba) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8644 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8644 (Katoomba) de Blue Mountains Transit está entre $2.24 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8644 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8644 de autobús es Springwood High School, Grose Rd y la última parada es Waratah St after Parke St. La línea 8644 (Katoomba) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8644 tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 82 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8644 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8644 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8644 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8644 en dirección (Katoomba) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8644 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8644, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8215 - Hawkesbury Rd after Lawson Rd to Ellison PS/ Horarios
- 8119 - Glenbrook to St Columba's Catholic College & Blaxland HS/ Horarios
- 8124 - Mt Riverview to Penrith Anglican College/ Horarios
- 8511 - St Finbars PS to Lapstone/ Horarios
- 8315 - North Wentworth Falls to St Columba's Catholic College/ Horarios
- 8102 - Emu Heights to Penrith Schools/ Horarios
- 8503 - Mt Riverview PS to Koala Rd, Blaxland/ Horarios
- 698 - Katoomba to Blackheath (Loop Service)/ Horarios
- 8113 - Emu Heights to St Dominics School/ Horarios
- 8714 - Winmalee HS to Linden/ Horarios
- 8517 - St Thomas Aquinas PS to Penrith Plaza/ Horarios
- 8712 - Springwood HS to Hazelbrook Shops via North Hazelbrook
- 8709 - St Columba's Catholic College to Leura PS/ Horarios
- 8605 - Penrith Anglican College to Springwood Station/ Horarios
- 8229 - Yellow Rock to Springwood PS/ Horarios
- 8639 - Penrith Anglican College to Blaxland East PS/ Horarios
- 692W - Springwood to Winmalee (Loop Service)/ Horarios
- 8334 - Springwood High School to Blue Mountains Christian School/ Horarios
- 8728 - Kindle Hill to Blackheath/ Horarios
- 8321 - Katoomba to Blackheath Station/ Horarios