Línea 6L05-10
Term. Parelheiros
SPTrans
SPTrans 6L05-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6L05-10 de autobús (Term. Parelheiros) tiene 31 paradas desde Estr. Evangelista de Souza, 185 hasta Estr. da Colônia, 666.
A continuación, elige las paradas de la línea 6L05-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Parelheiros (31 paradas)
Estr. Evangelista de Souza, 185
Estr. da Barragem, 9000
Estr. da Barragem, 8614
Estr. da Barragem, 6409
Estr. da Barragem, 6185
Estr. da Barragem, 5681
Estr. da Barragem, 5373
Estr. da Barragem, 5081
Estr. da Barragem, 5006
Estr. da Barragem, 4505
Estr. da Barragem, 4000
Estr. da Barragem, 3835
Estr. da Barragem, 3473
Estr. da Barragem, 3335
Estr. da Barragem, 3000
Estr. da Barragem, 2000
Estr. da Barragem, 1228
Estr. da Barragem, 992
Estr. da Barragem, 817
Estr. da Barragem, 371
R. Nsa. Sra. Aparecida, 77
R. Carlos Rasquinho, 97
Estr. Da Colônia 1350
Estr. da Colônia - Noel Nutels
Estr. da Colônia, 3206
Estrada Da Colônia 3075
Estr. da Colônia, 2231
Estr. da Colônia, 1560
Estr. da Colônia, 1301
Estr. da Colônia, 1063
Estr. da Colônia, 666
Preguntas frecuentes de la línea 6L05-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6L05-10 de autobús?
La línea 6L05-10 de autobús está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6L05-10 de autobús?
La línea 6L05-10 de autobús funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 6L05-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Parelheiros de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Parelheiros de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 6L05-10 hacia (Term. Parelheiros) en autobús?
La tarifa de Term. Parelheiros hacia (Term. Parelheiros) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 6L05-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6L05-10.
Horarios de 6L05-10 de autobús
La ruta de autobús 6L05-10 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 20 |
mar. | 24 horas | 20 - 25 |
mié. | 24 horas | 20 - 25 |
jue. | 24 horas | 20 - 25 |
vie. | 24 horas | 20 - 25 |
sáb. | 24 horas | 20 - 40 |
dom. | 24 horas | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6L05-10 de Estr. Evangelista de Souza, 185), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6L05-10 (Term. Parelheiros) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6L05-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 6L05-10 (Term. Parelheiros) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6L05-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6L05-10 de autobús es Estr. Evangelista de Souza, 185 y la última parada es Estr. da Colônia, 666. La línea 6L05-10 (Term. Parelheiros) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 6L05-10 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6L05-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6L05-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6L05-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 6L05-10 en dirección (Term. Parelheiros) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6L05-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6L05-10, en Sao Paulo Region
6L05-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 609F-10 - Chácara Santana - Terminal Princesa Isabel/ Horarios
- 7062-31 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 9012-10 - Itaberaba - Terminal Lapa/ Horarios
- 5362-21 - Grajaú - Praça da Sé/ Horarios
- 748R-10 - Jardim João XXIIi - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 574J-10 - Metrô Conceição - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 4491-10 - Vila Liviero - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 3739-10 - Recanto Verde Sol - Metrô Itaquera/ Horarios
- N744-11 - Terminal João Dias - Jardim Vaz de Lima/ Horarios
- 8200-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 2707-31 - Chabilândia - Metrô Itaquera/ Horarios
- 4011-10 - Jardim Limoeiro - Terminal São Mateus/ Horarios
- N841-11 - Terminal Vila Mariana - Santa Cecília/ Horarios
- 971R-21 - Jardim Damasceno - Metrô Santana/ Horarios
- N339-11 - Metrô Itaquera - Artur Alvim/ Horarios
- 5033-10 - Vila Brasilina - Terminal Sacomã/ Horarios
- N134-11 - Terminal Cachoeirinha - Taipas/ Horarios
- N441-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Vila Yolanda/ Horarios
- N502-11 - Terminal Sacomã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 3013-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metalúrgicos/ Horarios