Línea 1778-10
Jardim Cabuçu - Metrô Santana
SPTrans
SPTrans 1778-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1778-10 de autobús (Metrô Santana) tiene 85 paradas desde Rua Doutor Azevedo Lima 214 hasta R. Dr. Azevedo Lima, 389.
A continuación, elige las paradas de la línea 1778-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metrô Santana (85 paradas)
Rua Doutor Azevedo Lima 214
R. Alzira, 222
R. Jan Monet, 190
R. Gen. Jerônimo Furtado, 661
R. Gen. Jerônimo Furtado, 430
R. Anoriaçu
R. Cirene de Oliveira Laet, 1101
R. Cirene de Oliveira Laet, 939
Rua Cirene de Oliveira Laet
Rua Cirene de Oliveira Laet 331
Rua Doutor Carlos Bastos Aranha
Av. Antônio Cesar Neto, 107
Av. Antônio Cesar Neto, 221
Av. Antônio Cesar Neto, 407
Av. Antônio Cesar Neto, 20
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3781
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3633
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3371
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3080
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2927
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2551
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2169
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1703
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1381
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1203
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 931
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 550
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 141
Av. Nova Cantareira, 2153
Praça Efro Guimarães 1955
Av. Nova Carntareira
Av. Nova Cantareira 1245
Av. Águas de São Pedro, 50
Av. Águas de São Pedro, 372
R. Maria do Carmo Sene, 240
R. Pedro Cacunda, 307
Av. Luís Dumont Vilares 899
SESC Santana
Av. Luís Dumont Vilares, 400
R. Olavo Egídio, 1001
R. Olavo Egídio, 807
R. Olavo Egídio, 477
R. Ezequiel Freire, 489
R. Ezequiel Freire, 77
Av. Gen. Ataliba Leonel, 446
Avenida General Ataliba Leonel, 864
Av. Gen. Ataliba Leonel, 1205
Av. Luís Dumont Vilares, 340
Av. Luís Dumont Vilares, 696
Av. Luís Dumont Vilares, 1054
Av. Luís Dumont Vilares
R. Tomé Portes, 140
Av. Águas de São Pedro, 381
Av. Águas de São Pedro, 103
Avenida Nova Cantareira 1164
Av. Nova Carntareira
Rua Domingos Calheiros 1826
Parada Juncal
Av. Tucuruvi, 161
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 328
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 502
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 834
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1124
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1408
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1734
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2052
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2424
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2617
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2981
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3124
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3360
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3658
Rua Maria Amália Lopes Azevedo, 3962
Rua Maria Amalia Lopes de Azevedo, 4087
Rua Maria Amália Lopes Azevedo, 4248
Av. Antônio Cesar Neto, 20
Avenida Antônio César Neto 257
Rua Antônio Carlos Lima 172
Rua Abílio Pedro Ramos 290
R. Abílio Pedro Ramos, 486
Rua Abílio Pedro Ramos 754
R. Gen. Jerônimo Furtado, 763
R. Miguel Arrojado Lisboa, 24
R. Miguel Arrojado Lisboa, 204
R. Dr. Azevedo Lima, 389
Preguntas frecuentes de la línea 1778-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1778-10 de autobús?
La línea 1778-10 de autobús comienza a operar a las en 03:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1778-10 de autobús?
La línea 1778-10 de autobús deja de operar a las 23:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 1778-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Cabuçu - Metrô Santana de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Cabuçu - Metrô Santana de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1778-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1778-10.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1778-10 de Rua Doutor Azevedo Lima 214), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1778-10 (Metrô Santana) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 1778-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 1778-10 (Metrô Santana) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
1778-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 1778-10 de autobús es Rua Doutor Azevedo Lima 214 y la última parada es R. Dr. Azevedo Lima, 389. La línea 1778-10 (Metrô Santana) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1778-10 tiene 85 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 114 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 1778-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1778-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1778-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 1778-10 en dirección (Metrô Santana) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1778-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1778-10, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 9012-10 - Itaberaba - Terminal Lapa/ Horarios
- 6824-10 - Parque Fernanda - Terminal Capelinha/ Horarios
- N638-11 - Terminal Grajaú - Unisa/ Horarios
- 695D-10 - Jardim Santa Barbara - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 9500-10 - Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio/ Horarios
- 7012-10 - Parque do Lago - Terminal Guarapiranga/ Horarios
- 1705-51 - Cemitério Parque da Cantareira - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 4006-21 - Jardim Nova Vitória - Circular/ Horarios
- 6232-10 - Pinheiros/vila Ida - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 2712-10 - Jardim São Nicolau - Shopping Metrô Itaquera/ Horarios
- 3051-10 - Ermelino Matarazzo - Terminal A. E. Carvalho/ Horarios
- 273X-10 - Jardim das Oliveiras - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 5362-22 - Jardim Eliana - Praça da Sé/ Horarios
- 253F-10 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal São Mateus/ Horarios
- 6262-10 - Ceasa - Terminal Bandeira/ Horarios
- N141-11 - Terminal Cachoeirinha - Jardim Carombé/ Horarios
- 3791-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 857R-10 - Terminal Campo Limpo - Aclimação/ Horarios
- 8020-10 - Butantã - Shopping Morumbi/ Horarios
- 847P-10 - Terminal Pirituba - Vila Olímpia/ Horarios