Línea 700
Warabrook to Mayfield
Newcastle Transport
Newcastle Transport 700 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 700 de autobús (Mayfield East PS) tiene 37 paradas desde Warabrook Bvd before Casuarina Cct hasta Mayfield East Public School, Crebert St.
La 700 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:22. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 700 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mayfield East PS (37 paradas)
Warabrook Bvd before Casuarina Cct
Casuarina Cct opp Callistemon Cl
BaptistCare Warabrook Centre, Casuarina Cct
Casuarina Cct opp 31
Casuarina Cct Reserve, Casuarina Cct
Casuarina Cct before Callistemon Cl
Angophora Dr opp Warabrook Shopping Centre
Angophora Dr opp Viola Way
Angophora Dr after Floribunda Cl
Angophora Dr opp Olearia Cres
Angophora Dr at Bakeri Cct
Warabrook Shopping Centre, Angophora Dr
Warabrook Bvd after Angophora Dr
Maitland Rd opp Terry St
Terry St at Maitland Rd
Stevenson Park, Stevenson Ave
Norris Ave opp Travers Ave
Norris Ave at Buruda St
Gregson Ave opp Werribi St
Mayfield West Public School, Gregson Ave
Gregson Ave at Tourle St
Tourle St at Abel St
Christ the King Church, Wilson St
Fitzroy St opp Gavey St
Macquarie Rd at Fitzroy St
Baker St opp Diggers Newcastle City
Waratah St at Hanbury St
Mayfield Library, Hanbury St
Crebert St opp Section St
Church St at Crebert St
St Columban's Catholic Church, Church St
Church St at Croydon St
Maitland Rd before Havelock St
Maitland Rd at Carrington St
Ingall St at Hann St
Ingall St opp Bell Pl
Mayfield East Public School, Crebert St
Preguntas frecuentes de la línea 700
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 700 de autobús?
La línea 700 de autobús comienza a operar a las en 08:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 700 de autobús?
La línea 700 de autobús deja de operar a las 08:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 700 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Warabrook to Mayfield de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Warabrook to Mayfield de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 700 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 700.
Horarios de 700 de autobús
La ruta de autobús 700 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:22
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:22 | Una única salida |
mar. | 08:22 | Una única salida |
mié. | 08:22 | Una única salida |
jue. | 08:22 | Una única salida |
vie. | 08:22 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 700 de Warabrook Bvd before Casuarina Cct), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 700 (Mayfield East PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 700 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 700 (Mayfield East PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
700 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 700 de autobús es Warabrook Bvd before Casuarina Cct y la última parada es Mayfield East Public School, Crebert St. La línea 700 (Mayfield East PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 700 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 700 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 700 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 700 en tiempo real Autobús
Siga la línea 700 en dirección (Mayfield East PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 700 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 700, en Sydney
700 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 710 - Newcastle Interchange to Callaghan College/ Horarios
- 502 - Jewells to Belmont High/ Horarios
- 772 - Caves Beach to St Marys Gateshead/ Horarios
- 851 - Belmont Depot to Warners Bay High/ Horarios
- 780 - Kotara to Kotara High/ Horarios
- 792 - Eleebana to Warners Bay Primary/ Horarios
- 736 - Cardiff to Cardiff South Primary/ Horarios
- 549 - City West, Stewart Ave to Swansea North/ Horarios
- 857 - St Francis Xavier to Belmont/ Horarios
- 859 - North Lambton to Callaghan College Wallsend Campus/ Horarios
- 776 - New Lambton Primary to Kotara High/ Horarios
- 720 - Belmont Depot to Whitebridge High/ Horarios
- 799 - Swansea South to Swansea High/ Horarios
- 48 - Belmont to Warners Bay via Redhead & Charlestown/ Horarios
- 783 - Carrington to Mayfield West Primary/ Horarios
- 794 - Belmont Depot to St Marys Warners Bay/ Horarios
- 550 - Swansea Heads to Newcastle West via Adamstown & Newcastle Interchange/ Horarios
- 789 - Elermore Vale to Kotara High/ Horarios
- 848 - Croudace Bay to Belmont Primary School/ Horarios
- 763 - Charlestown to Glendale High/ Horarios