Línea 720
Belmont Depot to Whitebridge High
Newcastle Transport
Newcastle Transport 720 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 720 de autobús (Belmont Depot) tiene 41 paradas desde Whitebridge High School, Lonus Ave hasta Belmont Bus Depot, Floraville Rd.
La 720 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 720 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Belmont Depot (41 paradas)
Whitebridge High School, Lonus Ave
Lonus Ave opp Tumpoa St
Dudley Road Shops, Dudley Rd
Dudley Rd after Station St
Dudley Rd at Yaringa Pl
Ocean St before John St
Ocean St opp Redhead Rd
Ocean St at Durfold St
Ocean St opp Frank Watkins Memorial Park
Ocean St before Bombala St
Ocean St at Albury St
Ocean St after Tumut Street
Ocean St opp Albury St
Ocean St opp Bombala St
Frank Watkins Memorial Park, Ocean St
Ocean St opp Durfold St
Ocean St at Redhead Rd
53 Red Head Rd
Red Head Rd opp Redhead Gardens
Collier St at Hutchinson St
Collier St opp Geraldton Dr
Cowlishaw Street Shops, Cowlishaw St
Cowlishaw St opp Redhead Bowling Club
Cowlishaw St at Allard St
Allard St opp Burns St
Beach Rd after Steel St
Beach Rd at Hutchinson St
Brown St at Hutchinson St
Brown Rd at Woods St
Brown St at Barnes Lane
Kallaroo Rd opp Seasands Dr
31 Kalaroo Rd
81 Kalaroo Rd
Railway Cres after Kalaroo Rd
Wommara Ave after Railway Cres
Wommara Ave at Golding Ave
Wommara Ave after Master St
Wommara Ave before Chief St
Wommara Ave after John Fisher Rd
Pacific Hwy at Patrick St
Belmont Bus Depot, Floraville Rd
Preguntas frecuentes de la línea 720
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 720 de autobús?
La línea 720 de autobús comienza a operar a las en 15:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 720 de autobús?
La línea 720 de autobús deja de operar a las 15:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 720 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Belmont Depot to Whitebridge High de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Belmont Depot to Whitebridge High de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 720 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 720.
Horarios de 720 de autobús
La ruta de la línea 720 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:40 | Una única salida |
mar. | 15:40 | Una única salida |
mié. | 15:40 | Una única salida |
jue. | 15:40 | Una única salida |
vie. | 15:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 720 de Whitebridge High School, Lonus Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 720 (Belmont Depot) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 720 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 720 (Belmont Depot) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
720 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 720 de autobús es Whitebridge High School, Lonus Ave y la última parada es Belmont Bus Depot, Floraville Rd. La línea 720 (Belmont Depot) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 720 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 720 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 720 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 720 en tiempo real autobús
Siga la línea 720 en dirección (Belmont Depot) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 720 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 720, en Sydney
720 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 857 - St Francis Xavier to Belmont/ Horarios
- 838 - Wallsend to St Pius X High/ Horarios
- 24 - Wallsend to Marketown via Mayfield/ Horarios
- 819 - Newcastle West to Kotara High/ Horarios
- 845 - New Lambton Heights to Hunter Christian School/ Horarios
- 793 - St Marys Warners Bay to Tingira Heights/ Horarios
- 748 - Swansea Heads to St Patricks/ Horarios
- 861 - St Francis Xavier to Marks Point/ Horarios
- 706 - Warabrook to Merewether High/ Horarios
- 765 - New Lambton Heights to Lambton High/ Horarios
- 719 - Newcastle Station to Newcastle High/ Horarios
- 772 - Caves Beach to St Marys Gateshead/ Horarios
- 715 - Cooks Hill to Merewether High/ Horarios
- 733 - Waratah Callahan College - Kotara High/ Horarios
- 868 - Hamilton Depot to Macquarie College/ Horarios
- 739 - Warabrook to Wallsend Campus Callaghan College/ Horarios
- 869 - Charlestown to Hunter School of Performing Arts/ Horarios
- 23 - Wallsend to Newcastle East via Lambton & Newcastle Interchange/ Horarios
- 729 - Jesmond to St Pius X High School/ Horarios
- 853 - Belmont Depot to Warners Bay High/ Horarios